загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему женщины после развода опять хотят жениться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Писать что замуж хочу, на сайте знакомств оказывается стыдно
Записуваю. Чтобы пользоваться доверием у алекса, надо предлагать ему кекс без обязательств. Мужчины, сразу поднимите руки, кому предлагать то же самое. А то нам надо учиццо правильной постановке целей!
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 25.07.2017 07:15
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Анна, Россия, Солнечногорск писала:
Почему женщины после развода снова хотят замуж.. У каждой своя причина. Многие не мыслят себя без семейной жизни, с прежним мужем не совпали представления о том, какой должна быть семья, как распределяются в ней роли. Все просто.)
это для Вас просто,я же пытаюсь найти ответы на вопросы.
То есть это опять семья чисто природное требование или сетаки желание сознания? Самой сущности женщины? Я понимаю что у нее( женщины) мозги не так устроены и недаром говорят что она хранительница очага.Значит предназначение по жизни у женщины делать семью(команду) и всячески ее сохранять?
Вообще то если просмотреть статистику напрягов в семейной жизни то согласен-женщина в самый последний момент соглашается на развод и уже принимает решение о разводе когда уже все и терпеть дальше нет возможности или существет угроза выживаемости рожденных ею детей.
Тоже логично-спасибо за ответ. Принял к сведению
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Записуваю. Чтобы пользоваться доверием у алекса, надо предлагать ему кекс без обязательств. Мужчины, сразу поднимите руки, кому предлагать то же самое. В то нам надо учиццо правильной постановке целей!
мне не нужен ни с-с ни знакомства. Я же все правдиво отписал в анкете и без разных там муток. Я хочу просто найти для себя ответы потому как оказывается многое не понимаю еще.
И я не знаю вообще ли я смогу вообще быть с женщиной как говорится-по жизни и в радости и печали. То что мы разошлись с женой путями это ничего не говорит. Только тогда когда она снова выйдет замуж- только тогда я почую себя свободным от обязательств которые ей дал когда женился.Я ей обещал что буду в радости и печали. Все..точка и больше про это не будем.
з.ы.
временный перепих не считаю нарушением. Тем более я никому не пытаюсь запудрить мозги и сразу предупреждаю что это не серьезно.А чтобы вообще отвязаться от этого-есть для этого дамы которые считают это своей профессией.
И замнем на этом
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
)) Так ну ваша жена рассуждала и ведет себя, простите как расчетливый мужчина! Вы мужчина, она думает как мужчина - вот ваша семья и распалась! зато воспоминания о "доверии")) Так вам мужчинам чё нужно,доверие или Семья?!
Лилианна..как бы там не было-она моя жена и мать моих детей.Она нормальная. И женщина во всех своих проявлениях. И я бы попросил-больше так не говорить про нее. Я с ней жил и кому про нее больше знать какая она?.
Она хороший человек,всегда придет на помощь.Мы были одной командой. Она веселая,прикольная.Она замечала мои недоработки и подсказывала мои упущения,а я ее. Мы были командой в полном смысле этого слова и работали над качеством слаженности команды.
Мое упущение это то что я вовремя не заметил что на нее сработала пропаганда.В это время я искал место куда вывезти свою команду из того бандеровского дурдома. И вот так получилось что она не приедет сюда а я не поеду туда.
Если вы этого не понимаете как действует пропаганда раскрученная на гос.уровне-я вам обьяснить не смогу.По крайней мере там все четко поставлено,изьянов не заметил нигде. Может и меня так же само ломануло бы но как говорят камрады-меня спасли мои мозги которые думают по своему алгоритму и еще и Присяга которую я давал 30 лет назад.
И закроем эти обсуждения. Моя жена-это табу. Она не сможет здесь ответить за себя
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
Мужчина решает, понимаете? а Женщина всего лишь говорит да или нет.
а женщина просто так говорит что ли? blink_rt_40.gif он решает- нужна ли эта женщина ему, вести ли ее под венец или в кровать или куда-то еще, и она решает- соглашаться ли на предложение этого мужчины, сейчас или потом, или другого предложение подождать, по интереснее. Каждый решает за себя. wink_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
итак...можно сделать предварительные выводы.
На счет недоверия. Это уже понятно- при принятии нового чела в свою команду-изначально проняюхать чем дышет и только тогда доверие. Ну что ж...логично и правильно потому что неизвестно чем дышущий чел может нести угрозу команде.Это отработано на опыте других людей. Примером может служить новый член в дрг. Не проверен,неизвестно как поведет себя в напряжной ситуации и хз прикроет ли спину. С этим разобрались. Ответ MamaDochi, Россия, Москва прояснил непонятку.
Странно что сам то не рассматривал в таком ключе ситуацию.Ответ лежал на поверхности но я его не замечал почему то.
--
второй вопрос не знаю стоит ли рассматривать.Это про женщин которым нужны только вкусняшки и бабло.Остальное их не интересует. Я еще подумаю стоит ли рассматривать этот вопрос. Хотя и так ответ просится что не стоит.Это потребители которые только потребляют.Хотя может и подыму тему
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Неужели все так запущено? А мне тут говорят, что знают несколько пар создавших семью на СЗ. Врут что ли?
Не врут! Есть такие)) знаю лично. И сама в такой))))))
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 25.07.2017 07:17
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Не врут! Есть такие)) знаю лично. И сама в такой))))))
И мы тоже))))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
заинтересовал ответ. То есть свого рода бунтарка))). Ожидание того чела который сможет всколыхнуть застывшее в душе? И тогда для этого чела не только борщи но и тортики с радостью налепишь. Верно понял?
Почему бунтарка? Не поняла...

Понимаете ли, найти того, для кого хочется готовить борщи, несколько сложнее, чем того, которому можно накрыть ужин кексом wink_rt_40.png))
Я разделяю эти понятия. И борщ для меня намного более высокий уровень отношений, чем кекс. В моей системе ценностей. Можно наверное, храня своё либидо от посторонних, сидеть в башне на скале взаперти в ожидании того самого принца. А дождаться почтальона с пенсиейwink_rt_40.png))

Кекс без семьи имеет место быть и вполне себе автономно существует вне ЗАГСа. Мне не нужно разрешение государства на него. Иногда банан - это просто банан. Остальное околобанановые фантазии, сдобренные издержками воспитания и общественными догмами.
Владимир, Россия, Астрахань, 50 лет
Владимир, Астрахань, 50 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Мы были одной командой.
ага) вот поэтому вы и разошлись.....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Астрахань писал:
ага) вот поэтому вы и разошлись.....
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ага, ходит тут по цепи - учит тра..., жизни blink_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Почему бунтарка? Не поняла... Понимаете ли, найти того, для кого хочется готовить борщи, несколько сложнее, чем того, которому можно накрыть ужин кексом )) Я разделяю эти понятия. И борщ для меня намного более высокий уровень отношений, чем кекс. В моей системе ценностей. Можно наверное, храня своё либидо от посторонних, сидеть в башне на скале взаперти в ожидании того самого принца. А дождаться почтальона с пенсией)) Кекс без семьи имеет место быть и вполне себе автономно существует вне
Поддерживаю!!! good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Борщ отдельно, с-с отдельно.
Эх, мужчины, мужчины)))
blink_rt_40.gif Вспомнился тут пост про старушку с дедушкой и записной книжечкой girl-haha_rt_70.gif
Алекс, перечитай, там есть подтекст , тока оч.внимательно читай.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.07.2017 08:20
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
И борщ для меня намного более высокий уровень отношений, чем кекс. В моей системе ценностей.
это понимаю smile_rt_40.png
Я много раз наблюдал когда жена уставшая после совместных бродилок по лесу(грибы) или еще там чейто старалась приготовить мне чейто перехватить. Мы же вместе ходили и я кагбе тоже ног не чувствовал. И хотя говорил что забей-потом че нить перехватим...всеравно чет сварганит. И не просто лишь бы было,а еще типа украсит обычную яичницу веточкой зелени,лук колечками зеленый порежет. Это кажись мелочи..но я их видел сам лично и ее желание сделать это для меня.
Так что про борщ приготовить для того к кому доверие-я понимаю smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Из-за доступности большого количества девушек, нормальное поведение воспринимается как отклонение!
Это необратимый процесс. Женщины переняли эту "свободу" у мужчин, распробовали ее.. и она им понравилась ) так что маловероятно, что все вернется на круги своя. А потому это и есть отклонение... Нормальность - это то, что преобладает, а не то, что здорОво...
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Алекс, перечитай, там есть подтекст , тока оч.внимательно читай.
я читал.Мне не нужно пару раз прочитывать то что читал.Нужное выделяю и запоминаю-мусор отсеиваю. Полезного там не много.Единственное это то что пара сохранила норм.и дружеские отношения.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Извините, меня терзают смутные сомнения, вы точно женщина?!
Я даже засомневалась. Пошла в ванную, проверила. Женщина!!!! Уфффф... Прямо камень с души свалилсяsmile_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я даже засомневалась. Пошла в ванную, проверила. Женщина!!!! Уфффф... Прямо камень с души свалился
но у меня то сомнения остались smile_rt_40.png
требую подтверждения фотодоказательствами.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Простите, а что вы любовью называете?! Спать с ним по первому зову природы (инстинкта), куда бабочки, там и любовь?!
Для меня любить- это принимать человека целиком таким, какой он есть. А без доверия это не возможно.
Но это мое понятие любви. У Вас оно может быть совсем другое. Ведь все люди разные
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Это необратимый процесс. Женщины переняли эту "свободу" у мужчин, распробовали ее.. и она им понравилась ) так что маловероятно, что все вернется на круги своя. А потому это и есть отклонение... Нормальность - это то, что преобладает, а не то, что здорОво...
а че здесь плохого? Мир меняется...новые правила игры.
Кто захочет быть собой-останется собой,кто захочет измениться-его проблемы

з.ы.

как в тему smile_rt_40.png

Для меня любить- это принимать человека целиком таким, какой он есть. А без доверия это не возможно.
Но это мое понятие любви. У Вас оно может быть совсем другое. Ведь все люди разные
Сообщение отредактировал алекс, Россия, Воронеж (автор поста) 25.07.2017 08:31
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
но у меня то сомнения остались требую подтверждения фотодоказательствами.
Алекс!!! Я Вас обожаю!!! Поддерживайте меня, поддерживайте.... А то я грущу...
А фото - в личку smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
В теме "Почему женщины после развода опять хотят жениться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр