загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Аксиома: отношения должны развиваться. Если отношения застряли на каком-то этапе (а в приведенном примере они застряли), то они обречены. По какой причине застряли - неважно, конец был предсказуем.
хотела плюсануть и передумала ))) Всё же кризисы никто не отменял (и застревание может быть одним из проявлений), другое дело, что сам по себе кризис не рассосется. Но кто-то в милом родном болоте (=на одном этапе) может довольно долго протянуть, изображая семью... А дальше всё-таки от нас самих зависит, ну и пройдена ли точка невозврата.
Вот с таким дополнением плюсанусь к аксиоме: любые отношения должны развиваться.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё же кризисы никто не отменял
Так кризис - это тоже этап развития! Ну и кроме того, надо понимать, что развитие не всегда ведёт к социально одобряемому финалу. А вот его отсутствие - почти всегда тупик, развал отношений - только вопрос времени.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 25.07.2017 16:35
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Потому что "любовник" не женился на ней,а новый женится. Меня бы насторажило то что мужике со мной три года ,а женится не собирается. Значит я его либо не устраиваю,и он ищет лучше,либо ему так удобно ,с-с под боком,прислуга тоже.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Так кризис - это тоже этап развития! Ну и кроме того, надо понимать, что развитие не всегда ведёт к социально одобряемому финалу. А вот его отсутствие - почти всегда тупик, развал отношений - только вопрос времени.
в целом мы об одном и том же, только я чуть позитивнее смотрю на финал )
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
blink_rt_40.gif а что думает по этому поводу "михаил"..? Пока у юли хорошее настроение и она с михаилом, а через год испортилось, поменяет и михаила... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
только я чуть позитивнее смотрю на финал
Вечером надо посмотреть какую-нить кинокомедию umnik2_rt_46.gif или мелодраму... а то с позитивом туговато в последнее время biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
а что думает по этому поводу "михаил"..? Пока у юли хорошее настроение и она с михаилом, а через год испортилось, поменяет и михаила...
Роман, мы уже всё про всех выяснили! Если вместо Михаила на логане возникнет Аркадий на круизёре, то шансы Михаила рухнут вместе с надеждами umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если вместо Михаила на логане возникнет Аркадий на круизёре, то шансы Михаила рухнут вместе с надеждами
sarcastic_rt_50.gif ...кмк, михаил должен ее послать...
...обратно к алексею.(..иначе-поломанные судьбы, рухнувшие надежды, разбитые сердца, бардак... ireful3_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Логика в том, что Михаил годится в мужья, а Алексей годится только для развода ног.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
бац и любовник..
Какой еще бац? А как еще называется человек, с которым проводишь досуг и регулярно спишь?!! Он то думал, он кто? Сожитель? Дык для этого хотя бы жить вместе надо.

Вот я тут в сельском хозяйственном магазе песню услышала, так она мне зело понравилась. "Ты? Да кто ты такой?! Ты думаешь, ты Бог, а ты просто бойфренд".
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 25.07.2017 17:13
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Где-то горы... горы, а за ними - Армееения мояя gitara.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Предположим, есть женщина и зовут её Юля. У Юли есть мужчина и зовут его Алексей. Имена выдуманы. Отношения, три года, вместе не живут, но спят вместе. Юля встречает другого мужчину, красивого и умного Михаила (Сарказм). Бросает Алексея и Алексей пытается выяснить в чем же дело, все было хорошо, на что Юля сообщает ему, что он был просто любовник и что любовник это одно, а муж это совершенно другое. И любовник, сегодня один, завтра другой, а муж один. Я не понимаю такой логики, три года вст
Все логично.

Юля поступила правильно!
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А еще у одного зарплата была например 30 т. А тут появился другой а у него 300 т))))))))
Дооо, конечно, как же зарплату-ьо не приплести )) это по мотивам недавней темы "прожила 18 лет, родила детей из-за денег" )))

Юлина логика проста и бесхитростна: захотела с-с и песен под гитару - завела любовника. Захотела семью - вышла замуж. Захочет денег - заработает.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Юлю устраивала роль , которую занимал Алексей в её жизни .
Если б устраивала, она б его не сменила б.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
а что думает по этому поводу "михаил"..? Пока у юли хорошее настроение и она с михаилом, а через год испортилось, поменяет и михаила...
Дело тут совсем не в настроении, а в отношении Алексея к Юлии, как к пассии на время.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Предположим, есть женщина и зовут её Юля. У Юли есть мужчина и зовут его Алексей. Имена выдуманы. Отношения, три года, вместе не живут, но спят вместе. Юля встречает другого мужчину, красивого и умного Михаила (Сарказм). Бросает Алексея и Алексей пытается выяснить в чем же дело, все было хорошо, на что Юля сообщает ему, что он был просто любовник и что любовник это одно, а муж это совершенно другое. И любовник, сегодня один, завтра другой, а муж один. Я не понимаю такой логики, три года вст
нормальная логика, позвал Михаил замуж и пошла lol_rt_40.png до пенсии штоле по походам ходить с Алексеем? три года более чем достаточно чтоб определиться, не зовет замуж -нет, следующий tongue_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Юлина логика проста и бесхитростна: захотела секс и песен под гитару - завела любовника. Захотела семью - вышла замуж. Захочет денег - заработает.
Ок. А если бы Алексей в свое время позвал замуж?
Мой ответ: Михаил бы стал любовником. А потом и мужем.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Юля предпочла серьезное отношение к себе , а не затяжную интрижку с Алексеем...какие обиды у Алексея- мне непонятно...любишь- женись...нет? - подвинься...вот как то так..)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ок. А если бы Алексей в свое время позвал замуж? Мой ответ: Михаил бы стал любовником. А потом и мужем.
не факт nono_rt_50.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Дело тут совсем не в настроении, а в отношении Алексея к Юлии, как к пассии на время.
dntknw_rt_60.gif может быть и так,...хто его знает? ...а почему же тогда алексею не фиолетово и он пытается что-то там выяснить-что происходит?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр