загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
сюда попал по скажем наводке некоторых людей. Говорили-сходи..пообщайся...развеешься. Ну эт после некоторых событий.
...Сходил-пообщался smile_rt_40.png Кой че для себя подчерпнул из нужного и полезного.Кой какие лично для себя выводы сделал. Опыта немного увеличил..ну так сказать в бытовухе.
Заодно как то предназначенье сайта начало создавать какое то несоответствие (по моим понятиям). То есть должны к едреной бабке все перезнакомиться-переженится нафик и освободить место для иных типа "ищущих". Но этого не случается.Стало немного интересно и отметив что нужно пособирать немного инфы- начал перечитывать посты форумчан и сортировать инфу. Ну вообще то здесь есть и такие что реально хотят себе найти половины но как грится в силу и лени и уже ужитости не хотят изменений.
Остальным...эти поиски половинок и нафик не уперлись и этот форум используется как типа посиделки(потрещать). Создался типа костяк и даже клубы(берлога) где в общем то и тусят форумчане которым эта самая женитьба по новой и наф не уперлась. Есть общие знакомые(виртуал),уже знаешь и предполагаешь ответы -реально создалась своя типа команда. Менять ниче не хоцца и всех оно устраивает smile_rt_40.png
прикручу даж голосовалку smile_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
прав 39 (82.97%)
 
неправ 3 (6.38%)
 
имхо 5 (10.63%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
голосовалка лично так сказать для себя. Интересно сетаки подтвердить свои догадки smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Алекс, прав на все 100%. Я 3 года наблюдаю и анализирую biggrin_rt_40.png целая научная работа. Работа в НИИ не прошли даром, даже тут учёным побыл))))
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Америку открыл?
ну может и америку smile_rt_40.png
я же здесь недавно,свежатинка так сказать которую можно загнать в свои рамки благодаря отсутствию опыта wink_rt_40.png
Правда..я кагбе не при делах и белый щит с белым плащом спецом не ношу
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ну может и америку я же здесь недавно,свежатинка так сказать которую можно загнать в свои рамки благодаря отсутствию опыта Правда..я кагбе не при делах и белый щит с белым плащом спецом не ношу
Тут со всеми так,видал как мужики и женщины отсюда сбегали из-за этого. Меня ни как не могут прогнуть biggrin_rt_40.png ...Вот когда меня прогнут, то они могут себя считать хоть кем то,а так,мелочь пузатая secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif Так что не бойся. Не апасна.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тут со всеми так,видал как мужики и женщины отсюда сбегали из-за этого. Меня ни как не могут прогнуть ...Вот когда меня прогнут, то они могут себя считать хоть кем то,а так,мелочь пузатая Так что не бойся. Не апасна.
прогнуть??? Та лана smile_rt_40.png
Пусть держат это в мячтах и только.Мы мужики и слово это звучит гордо и даж если тонуть будем то с развевающимся флагом...как Варяг. Но это только предположение на счет утонуть. В жизни как оно? Крутились на минном поле под названием семейная жизнь-наскочили на мину-получили пробоину. Удалось сохранить плавучесть и залатать пробоину.
Думаю больше никто не полезет куролесить на минных полях smile_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Тут со всеми так,видал как мужики и женщины отсюда сбегали из-за этого. Меня ни как не могут прогнуть ...Вот когда меня прогнут, то они могут себя считать хоть кем то,а так,мелочь пузатая Так что не бойся. Не апасна.
Кто тебя пытался прогнуть и каким образом? lol_rt_40.png
Ольга, Россия, Красноярск, 48 лет
Ольга, Красноярск, 48 лет.
 
Ни один человек не хочет быть одиноким, все хотят жить в семье и по любви....но только не у всех это сразу получается (в силу разных причин)... Потому и сидят на СЗ годами в надежде что вот ещё чуть-чуть и все будет! А пока просто общаются на форуме, правда не всегда корректно!
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кто тебя пытался прогнуть и каким образом?
secret_rt_44.gif ко мне лично обращались с разными вопросами и этот не исключение был. Да и по форуму понятно. Друг психолог читал и рассказывал biggrin_rt_40.png частенько в гости заходит и я даю почитать, чтоб он дал оценку.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Красноярск писала:
Ни один человек не хочет быть одиноким, все хотят жить в семье и по любви....но только не у всех это сразу получается (в силу разных причин)... Потому и сидят на СЗ годами в надежде что вот ещё чуть-чуть и все будет! А пока просто общаются на форуме, правда не всегда корректно!
Я тогда исключение из правил. biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ко мне лично обращались с разными вопросами и этот не исключение был. Да и по форуму понятно. Друг психолог читал и рассказывал частенько в гости заходит и я даю почитать, чтоб он дал оценку.
Да никто тебя не трогает, акстись. biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
прогнуть??? Та лана Пусть держат это в мячтах и только.Мы мужики и слово это звучит гордо и даж если тонуть будем то с развевающимся флагом...как Варяг. Но это только предположение на счет утонуть. В жизни как оно? Крутились на минном поле под названием семейная жизнь-наскочили на мину-получили пробоину. Удалось сохранить плавучесть и залатать пробоину. Думаю больше никто не полезет куролесить на минных полях
А ещё тут женщины любят покопаться в чужом белье, их хлебом не корми. Это наверное главное что отпугивает. Сидят годами не потому что все хорошие и пригожие или ищут и ждут,а потому что, ну всем это известно. Как дети прям малые, правду не скажи им,тапками закидают. Как известно хороший товар долго не залёживается на полке.

P.S.Я сваливаю отсель, в реале всё ништяк надеюсь, а то щас начнут написовать перефразируя мои слова против меня. Не выйдет если в последний раз, то отшельником останусь.
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да никто тебя не трогает, акстись.
smile_rt_40.png естеснено, а то бог накажет. мне интересно к кому бумеранг от меня вернулся. Любопытный до ужаса.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кто тебя пытался прогнуть и каким образом?
Из Твери, хотели шкурку снять. rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif silence_rt_40.gif horror_rt_60.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
Остальным...эти поиски половинок и нафик не уперлись и этот форум используется как типа посиделки(потрещать). Создался типа костяк и даже клубы(берлога) где в общем то и тусят форумчане которым эта самая женитьба по новой и наф не уперлась
Эти самые слова я периодически писал на просторах этого форума.Но как видим - воз и ныне тама.Ибо нет пророка на своем сайте))))))......Все верно, только что изменит правда?Вместо сайта знакомств, получили беседку для трепа.Я например писал, ищу родственника незаконорожденного.А мне что посоветовали на сайте.Не ищи, травмируешь и т д.....А если он последний ... без соли доедает? Что все одно не искать? Да и много чего тут превращается в фарс.На ряженых было бы неплохо одевать колпаки с бубенчиками, глядишь и чище был бы воздух. И еще.Глядя на эти плюсики и минусы навешанные на аватарку поневоле приходишь к мысли - Как много человек потратил время на интернет.Не более того.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 30.07.2017 07:43
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да никто тебя не трогает, акстись.
а если по честному, сколько мне пророчеств насували? делай так и так и будет тебе счастье...я просто в недоуменье,откуда людишкам знать какой я и что мне надо и что камифольно.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
ох йопта да не хватит винтов на серверах для описание ваших хотелок. То ни матюкайся,то не наезжай на девок. То блин баб-с жалеть нужно-с. То бл..женись и не бушь заморачиваться с стиркой и борщом. Блин...давай нее начинай. И это я только сторонний наблюдатель. Я же сказал-белый плащ с белым щитом не ношу
Алекс, я вас biggrin_rt_40.png вообще не понимаю, учите русский.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
P.S.Я сваливаю отсель, в реале всё ништяк надеюсь, а то щас начнут написовать перефразируя мои слова против меня. Не выйдет если в последний раз, то отшельником останусь.
пожелаю удачи. И это...прощелков уже не будет.Ты уже закаленный в боях за справедливость, выстоявший под ураганными ветрами эмансипаций..
все будет нормально smile_rt_40.png

з.ы.
на форум не нуно гнать. Он как никак закалил,где же еще наберешь опыта? Лучше в виртуале чем в реале опыта набираться
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Эти самые слова я периодически писал на просторах этого форума.Но как видим - воз и ныне тама.Ибо нет пророка на своем сайте))))))......Все верно, только что изменит правда?Вместо сайта знакомств, получили беседку для трепа.Я например писал, ищу родственника незаконорожденного.А мне что посоветовали на сайте.Не ищи, травмируешь и т д.....А если он последний ... без соли доедает? Что все одно не искать? Да и много чего тут превращается в фарс.На ряженых было бы неплохо одевать колпаки с бубенчика
А это местные диванные эксперты...Я вообще боюсь тут многие вопросы поднимать,а хотел раньше, по началу думал форум как единая семья...А нет, люди перестали сопереживать и сострадать, а это ущербность уже.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а если по честному, сколько мне пророчеств насували? делай так и так и будет тебе счастье...я просто в недоуменье,откуда людишкам знать какой я и что мне надо и что камифольно.
Да? Не видела. no2_rt_40.gif Самопиар. happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр