загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну а что тут такого.Смотрю на форуме как придет какой троль, так темы пачками штампуются. и страницы сотнями.А как какие нибудь Таня с Ваней напишут что желают познакомиться, так их местная диаспора через сито пропустит, еще и на фарш пошинкует словестно.Местным то аборигенам кто дал право лезть в чужие судьбы?
Хоспыдя.Да мы только радуемся.Семечки на скамейке грызём,наблюдаем,и радуемся..
Иногда даже в окно заглянем.Не-ну интересно же,что там.

шютка.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Хоспыдя.Да мы только радуемся.Семечки на скамейке грызём,наблюдаем,и радуемся.. Иногда даже в окно заглянем.Не-ну интересно же,что там. шютка.
Весело
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
алекс, Россия, Воронеж писал:
кстати...сайт знакомств. Цель-знакомства. И если уж придраться к буковке то сайт при знакомстве не обязывает после знакомства жениться По сути цель -познакомиться. И мужики в целом выполнили условие сайта-познакомились.Но в задачах сайта нет обязательств беспрекословной женитьбы. Так что..Дарья..в целом ты не права Дипломат должен обладать крепкими нервами сровни игроку в покер
Для серьезных знакомств, "гдепапа" запрос. То бишь отца детям ищут в том числе.
А без буковок...
Вам по 15 что ли?)) Любой сайт только инструмент для начала общения, знакомства. Остальное от самих людей зависит. Дали тебе кроме сайта и форум - возможность потрещать без последствий, вот и радуйся.

Щаз как начнем митинговать, чтоб всех женатых и принципиально не ищущих вон отсюда удаляли, чтоб с панталыку не сбивали, не создавали тут толпу непрофильную... бушь знать rtfm_rt_52.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Прально любимый деньги зарабатывает,а ты тут торчишь,дома же дел нет.
Да, зарабатывает. И у меня просьба к вам, Дмитрий, не суйте свой длинный завистливый нос в мою личную жизнь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
IVAN, Россия, Козьмодемьянск писал:
Понторезы с утра развлекают...
А ты читай и делай вид , что веришь... Зря что-ли человек старается? biggrin_rt_40.png
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Смотрю, громче всех, что тут просто трещат, а не знакомятся, и не создают семьи, кричат те, кто сам тут... просто трещит
ну дык а разве не познакомились? Тебя зовут Дарья,Еще одну мадам-Эдит...ту опасную женщину из Твери-Светлана(смайл неистово крестящийся) и т.д.
Меня алекс. Очень приятно.
А вот семью создать-при регистрации не было обязательного условия tongue_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Парнишка тут 27 го числа тему создавал про ограниченные возможности.Много человек с ним общается? Не обязательно женщины.Вот сайт и показывает свое лицо.
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Мне всё равно, ты с какой тут целью. Но если ты считаешь, что сайт знакомств должен быть только для знакомств - или знакомся, или... что ТЫ тут делаешь, с таким утверждением? Кричишь: никого никогда мне не надо? Так ты ж на сайте знакомств. Чей-т не то проповедуешь... устав не то , в чужом монастыре...
ответил уже
набираюсь опыта smile_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Парнишка тут 27 го числа тему создавал про ограниченные возможности.Много человек с ним общается? Не обязательно женщины.Вот сайт и показывает свое лицо.
Может и общается в личке.Тебе-то откуда знать.
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Есть самая продуктивная группа - зашел-написал--вс
Какая прелесть! girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Katenok, Россия, Воронеж (автор поста) 30.07.2017 08:32
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для серьезных знакомств, "гдепапа" запрос. То бишь отца детям ищут в том числе. А без буковок... Вам по 15 что ли?)) Любой сайт только инструмент для начала общения, знакомства. Остальное от самих людей зависит. Дали тебе кроме сайта и форум - возможность потрещать без последствий, вот и радуйся. Щаз как начнем митинговать, чтоб всех женатых и принципиально не ищущих вон отсюда удаляли, чтоб с панталыку не сбивали, не создавали тут толпу непрофильную... бушь знать
Речь не совсем о том.Ну к примеру, а почему бы местным зубоскалам к примеру свои остроумные колкости ( как они считают) не писать лично адресату, а не на страницах форума? Так было бы честнее
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да, зарабатывает. И у меня просьба к вам, Дмитрий, не суйте свой длинный завистливый нос в мою личную жизнь.
smile_rt_40.png я знаю что правда глаза колит..Завистливый sarcastic_rt_50.gif ахахах. пойду с горя удавлюсь,от зависти. это же такая трагедия... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.07.2017 08:33
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Может и общается в личке.Тебе-то откуда знать.
У Вас наверно больше информации по этому поводу.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
У Вас наверно больше информации по этому поводу.
Может и больше.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я знаю что правда глаза колит..Завистливый ахахах. пойду с горя удавлюсь,от зависти. это же такая трагедия...
Зависть - плохое чувство)))) Ага, а ещё очень заметное)))) Правда-то глаза колет sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Зависть - плохое чувство)))) Ага, а ещё очень заметное)))) Правда-то глаза колет
wink_rt_40.png чему завидовать?ну вот чему? Малосемейке в ипотеку?

Чту аргументированного ответа. И чтобы оно не совпало с моими делами в реале.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 30.07.2017 08:36
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну хорошо - сайт.Сколько на сегодняшний день на сайте народу? А сколько создано пар? Пусть не цифры, хотябы процент.Один или меньше? Кто знает ответ?Леонид?
Ну давайте вообще тогда удалим сайт? Ну а что? Народу много, а пар мало... То бишь плохо работает, по вашей же логике))
Вы нашлись? Ну и что, что не здесь. Почему к обычному инет ресурсу требования-то такие: 100% перезнакамливание с гарантией свадеб? girl-haha_rt_70.gif
Это не проблемы сайта, что люди не могу познакомиться, а проблемы конкретных людей.
Меня вообще, простите, эти все разговоры от людей уже семейных или не хотящих семьи до глубины души возмущают...
Я могу понять тех, кто уже отчаялся искавши... но вы, которые вррде как итак довольны личной жизнью...
За нас они ратуют, за нас одиноких заботятся, понимаешь... создавая пласт мужчин для того же знакомства негодных сплашные Юпитеры lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 08:38
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для серьезных знакомств, "гдепапа" запрос. То бишь отца детям ищут в том числе. А без буковок... Вам по 15 что ли?)) Любой сайт только инструмент для начала общения, знакомства. Остальное от самих людей зависит. Дали тебе кроме сайта и форум - возможность потрещать без последствий, вот и радуйся. Щаз как начнем митинговать, чтоб всех женатых и принципиально не ищущих вон отсюда удаляли, чтоб с панталыку не сбивали, не создавали тут толпу непрофильную... бушь знать
вот всегда говорил что женщины сами дают ответы на свои же вопросы...только они их не видят. Ну к примеру
-отца своим детям. А позвольте спросить-а где родной? Ну знаю что есть тираны-это отдельная тема. Но вот взять здешний сайт. Сколько женщин на нем? И у всех тираны и алкаши? И с которыми не смогли жить потому что была угроза здоровью и жизни?
Так в чем причина что теперь сами? Ответим честно или будем прикрываться всемужикикозлы?
Если честно то очень хотелось бы получить на этот вопрос ответ.Здесь мне непонятно. Неужели отцы их детей приходили пьяными домой и гоняли всю семью вокруг дома после того как переспит с любовницей в брачном ложе в присутствии детей и жены
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Малосемейке в ипотеку?
Да у вас, батенька, кроме маразма, ещё и склероз? Беречь себя надо))
Дмитрий, Россия, Пенза, 39 лет
Дмитрий, Пенза, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Да у вас, батенька, кроме маразма, ещё и склероз? Беречь себя надо))
smile_rt_40.png что и требовалось доказать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр