загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, что с вами происходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Я народ просто тихо офигеваю с последних тем на форуме, точнее с мужских комментов.. wacko_rt_40.gif
Вот реально, начинает вырисовываться какая то нелепая картина: как будто современный мужчина нынче- это эфемерное существо, с нестабильной психикой, фобиями, главным врагом которого являются женщины, с которыми надо бороться, отстаивая своё право быть гордым мужчиной-одуванчиком, которому любая лишняя нагрузка: моральная, физическая или материальная противопоказана медиками и может закончится стрессом. Вот реально, прям страшно за мужиков..мужики вы чегоооо??? Так ведь и в баб истеричных сварливых превратиться недолго, в тех самых которых вы не перевариваете.
Вот мне лично уже противно даже читать о том, как наши мужчины опасаются коварных меркантильных женщин, которые якобы прям кишат повсюду и как они опасны для мужчин эти стервы, как их мужчин надо ещё заслужить хорошим отношением, как похвальна женская инициатива и как никто никому ничего не должен, ибо нидайбог проблемы какие решать надо будет, а мужчине это дело противопоказано главврачом.
Мужики, не вырождайтесь! Хорош ныть! Ну реально..

Я вот честно, начинаю искренне радоваться, когда вижу обычных нормальных незадолбленных "тараканами", фобиями и истерией мужчин.
Можно считать этот пост женским призывом мужчинам не превращаться в баб...не опускаться до склок, не бояться действий, ошибок и неудач. Не превращайтесь в баб, мужики.... sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 13:15
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я народ просто тихо офигеваю с последних тем на форуме, точнее с мужских комментов.. Вот реально, начинает вырисовываться какая то нелепая картина: как будто современный мужчина нынче- это эфемерное существо, с нестабильной психикой, фобиями, главным врагом которого являются женщины, с которыми надо бороться, отстаивая своё право быть гордым мужчиной-одуванчиком, которому любая лишняя нагрузка: моральная, физическая или материальная противопоказана медиками и может закончится стрессом. Вот ре
good2_rt_68.gif Подпишусь.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ой, щщщас начнется.... ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, щщщас начнется....
сюда ныть придут? ))
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сюда ныть придут? ))
Нет, бап обвинять. sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
сюда ныть придут? ))
Кто ныть, кто воевать с криками "Живыми не сдадимся..." tease_rt_82.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Так это только здесь ,на форуме.Многие мужчины здесь женаты,имеют близких подруг.А сюда приходят пар выпустить.И то,чего бояться сказать своим жёнам,подругам-здесь высказывают,здесь они герои.В реале обычные подкаблучники.Моё мнение,никому не навязываю. sad_rt_40.png
Алевтина, Московская область, 46 лет
Алевтина, Московская область, 46 лет.
 
Согласна на все сто с автором!!!! Они ещё и обижаются как девочки. Может что распыляют над нашими мужиками?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Красноярск:

Собирательный образ такой и есть. И это грустно. Эволюция во всём. В природе, науке и технологии. И в людях. Только не всегда эта эволюция хороша. Но не все эволюционируют, и это радует))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто ныть, кто воевать с криками "Живыми не сдадимся..."
ну куда ж мы без Неуловимых Джо и диванных вояк girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я народ просто тихо офигеваю с последних тем на форуме, точнее с мужских комментов..
Хватает всяких. И мы видим в них нытиков. И они в нас видят любительниц почесать языками.. Но есть реально интересные люди, те, про которых складывается мнение "настоящий мужик"
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я наверное исключение. smile_rt_40.png Наверное по тому я исключение что я редко учавствую в дебатах.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 30.07.2017 13:26
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Хватает всяких. И мы видим в них нытиков. И они в нас видят любительниц почесать языками.. Но есть реально интересные люди, те, про которых складывается мнение "настоящий мужик"
Я и не говорю что все такие.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я и не говорю что все такие.
В том-то и дело, что не все такие dntknw_rt_60.gif. Но согласна с Вами umnik2_rt_46.gif некоторые комментарии читать бывает очень неприятно rtfm_rt_52.gif , а после некоторых хочется даже пойти и принять душ secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 30.07.2017 13:28
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Очень хочется надеяться, что на форумы просто стекаются мужчины, которых в реале все посылают с такой "идеологией", едва они раскроют рот, потому они здесь и сидят, т.к. тут можно вылить все что внутри... Надеюсь их все-таки меньшинство...Но есть в мужчинах такая штука - ведомы они очень часто бывают: один-второй выскажется в таком ключе, третий из солидарности ему подпевать начинает, дабы не прослыть дамским угодником и подкаблучником...
Не замечали разве, как только мужчина поддержит женщину и пристыдит нытика и скандалиста, так на него сразу же набрасываются, дескать, чавойта ты на меня прешь - очки у женщин зарабатываешь что-ли...да я тебе в реале...да ты бы у меня....
Их бы по-хорошему на СЗ вообще быть не должно. Есть уже такой сайт, который изначально тоже был задуман для создания семей и серьезных отношений, но там так же вот смотрели на таких крикунов сквозь пальцы, теперь "Мамба" - имя нарицательное, ставшая площадкой для гендерных войн и пропаганды разврата... Ещё немного смотрения на таких крикунов на этом форуме и мы так же станем "мамбой"...
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Я наверное исключение.
Девушки, налетайте! А то разберут исключение наше
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я народ просто тихо офигеваю с последних тем на форуме, точнее с мужских комментов.. Вот реально, начинает вырисовываться какая то нелепая картина: как будто современный мужчина нынче- это эфемерное существо, с нестабильной психикой, фобиями, главным врагом которого являются женщины, с которыми надо бороться, отстаивая своё право быть гордым мужчиной-одуванчиком, которому любая лишняя нагрузка: моральная, физическая или материальная противопоказана медиками и может закончится стрессом. Вот ре
Солидарен......
Хм... с мужиками sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой, щщщас начнется....
Неа nono_rt_50.gif мужчины гордо проигнорируют эту тему, мы обсудим их вдоль и поперек и перекинемся на новую тему. А четкого ответа от мужской половины форума так и не получим. dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Солидарен...... Хм... с мужиками
В чем Вы с ними солидарны, Николай?
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
и мы так же станем "мамбой"...
Помниться, кто-то уже предрекал сайту такую судьбу umnik2_rt_46.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Девушки, налетайте! А то разберут исключение наше
только пусть не раздерутся , а то как фанатки по кусочкам утащют.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр