загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, что с вами происходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
только пусть не раздерутся , а то как фанатки по кусочкам утащют.
facepalm
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Девушки, налетайте! А то разберут исключение наше
На каждое исключение найдется......... свое исключение
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Знаете, давно заметил одну вещь. Стоит мужчине поделиться своими проблемами, причем частенько по инициативе женщин, так сразу его записывают в нытики. И он слышит "Что ты тут разнылся". Хотя он просто ответил на вопрос "Что случилось?" А если он промолчит, то получает "Ты меня игнорируешь, не хочешь мне ничего рассказывать".
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Девушки, налетайте! А то разберут исключение наше
Зря иронизируете. Пётр действительно стабильно доброжелателен к другим.
Хотя безусловно приятных, адекватных мужчин среди форумчан значительно больше, чем один cool_rt_40.png )
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зря иронизируете. Пётр действительно стабильно доброжелателен к другим. Хотя безусловно приятных, адекватных мужчин среди форумчан значительно больше, чем один )
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Знаете, давно заметил одну вещь. Стоит мужчине поделиться своими проблемами, причем частенько по инициативе женщин, так сразу его записывают в нытики. И он слышит "Что ты тут разнылся". Хотя он просто ответил на вопрос "Что случилось?" А если он промолчит, то получает "Ты меня игнорируешь, не хочешь мне ничего рассказывать".
Такое, увы, случается и с женскими темами cray_rt_62.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Знаете, давно заметил одну вещь. Стоит мужчине поделиться своими проблемами, причем частенько по инициативе женщин, так сразу его записывают в нытики. И он слышит "Что ты тут разнылся". Хотя он просто ответил на вопрос "Что случилось?" А если он промолчит, то получает "Ты меня игнорируешь, не хочешь мне ничего рассказывать".
Именно так и было.Лет пять назад.Контингент правда другой был.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В чем Вы с ними солидарны, Николай?
Никто никому ничего не должен, с этим солидарен smile_rt_40.png

Ну, ещё не очень поддерживаю призывы женщин к мужчинам быть такими, какими они их хотят видеть. Я думаю, мужчине виднее, кто такой мужчина, он же сам им и является smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Знаете, давно заметил одну вещь. Стоит мужчине поделиться своими проблемами, причем частенько по инициативе женщин, так сразу его записывают в нытики. И он слышит "Что ты тут разнылся". Хотя он просто ответил на вопрос "Что случилось?" А если он промолчит, то получает "Ты меня игнорируешь, не хочешь мне ничего рассказывать".
Это не так. Точнее, бывает что и набрасываются и на М и на Ж несправедливо, но смысл то в другом. Одно дело обсудить проблему, послушать форумчан на эту тему, и совсем другое дело самому лично начать себя холить, лелеять и оберегать, поддерживать друг в друге волну негатива и недоверия к женщинам, видеть в каждой второй меркантильную и сидеть в засаде, огрызаясь. Какой в этом смысл?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну, ещё не очень поддерживаю призывы женщин к мужчинам быть такими, какими они их хотят видеть.
У нас в стране только один такой человек, имя известно,потому что он должен быть таким, каким его хочет видеть народ России. smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Помниться, кто-то уже предрекал сайту такую судьбу
Так уже все ближе и ближе к ней...Полтора года назад, здесь ещё такого не было. Теперь ежедневно постят темы и комменты в в ключе:"... нафига вы бабы нам сдались", "а меня ещё заслужить надо...." - чего они тут, спрашивается, забыли? Был здесь один Дмитрий, все гордился тем, что никогда не был женат, никогда никого не любил и все те у кого уже были семьи - отработанный материал, ибо б/у люди на любовь которую он заслуживает не способны, и долго его тут терпели, потому что были у него и защитницы, не понятно чем очарованные...В конце концов, все таки удалили его...
Я понимаю, многие сюда пришли справиться с депрессией - жена бросила, кого-то даже с ребенком оставила, но другие то почему, должны их терпеть, те у кого ситуация возможно и потяжелее, но ведущие себя достойно...? Тебя жена обидела, так на ней и отыгрывайся, а не на тех кто к их разрыву не имеет никакого отношения... Ну как же...жена ведь и ответить может и факты привезти из их жизни, чем он это заслужил выскажет. А тут чужие люди. никто его не знает, можно себя в грудь кулаком бить и кричать, какой он замечательный, и как его не оценили, и потому все бабы *****... blink_rt_40.gif
И все по кругу ежедневно, как испорченная пластинка... wacko_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
У нас в стране только один такой человек, имя известно,потому что он должен быть таким, каким его хочет видеть народ России.
Не легко ему sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Девушки, налетайте! А то разберут исключение наше
Налетать? Налетать?? Ага, щаз. Петр, между прочим, уже потенциально рассматривает определенную женщину, о чем честно указал в статусе.

Вот и еще один вопрос: а мы, женщины, что должны добровольно присаживаться на скамеечку запасных, вдруг у него там чего не сложится, он нас "подберет"?
Добродушно общается на форуме? Молодец. А вот налетать на него, смысла не вижу, даже будь он эксклюзивом.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А тут чужие люди. никто его не знает, можно себя в грудь кулаком бить и кричать, какой он замечательный, и как его не оценили, и потому все бабы *****...
Радует, что таких немного. Зато они выгодно оттеняют остальных
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Налетать? Налетать?? Ага, щаз. Петр, между прочим, уже потенциально рассматривает определенную женщину, о чем честно указал в статусе. Вот и еще один вопрос: а мы, женщины, что должны добровольно присаживаться на скамеечку запасных, вдруг у него там чего не сложится, он нас "подберет"? Добродушно общается на форуме? Молодец. А вот налетать на него, смысла не вижу, даже будь он эксклюзивом.
Даша не одну с многими переписываюсь статус изменил, а почему в личке напишу.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 30.07.2017 13:52
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
комменты в в ключе:"... нафига вы бабы нам сдались", "а меня ещё заслужить надо...." - чего они тут, спрашивается, забыли?
Таких и в реале хватает
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Никто никому ничего не должен, с этим солидарен Ну, ещё не очень поддерживаю призывы женщин к мужчинам быть такими, какими они их хотят видеть. Я думаю, мужчине виднее, кто такой мужчина, он же сам им и является
Ну вот смотрите, допустим пожилым родителям мужа понадобится уход, в моем понимании жена должна в этом учавствовать, именно должна! Или детям жены потребуется помощь, в моем понимании муж должен в этом учавствовать. Допустим у мужа разваливается бизнес, если жена хоть немного может помочь- она должна помочь. Оба должны беречь и поддерживать свою семью, чего бы дело не касалось. И должны не потому что приказал кто то, а потому что выбор в пользу создания семьи уже был сделан ими, осознанный.
А если изначально подходить с принципом никто никому ничего, то зачем начинать?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот смотрите, допустим пожилым родителям мужа понадобится уход, в моем понимании жена должна в этом учавствовать, именно должна! Или детям жены потребуется помощь, в моем понимании муж должен в этом учавствовать. Допустим у мужа разваливается бизнес, если жена хоть немного может помочь- она должна помочь. Оба должны беречь и поддерживать свою семью, чего бы дело не касалось. И должны не потому что приказал кто то, а потому что выбор в пользу создания семьи уже был сделан ими, осознанный. А е
У меня принцип "делаешь, если хочешь", а не потому что должен.

Согласен, что пожилым родителям должны и своим детям до 18 лет.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 30.07.2017 13:58
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Знаете, давно заметил одну вещь. Стоит мужчине поделиться своими проблемами, причем частенько по инициативе женщин, так сразу его записывают в нытики. И он слышит "Что ты тут разнылся". Хотя он просто ответил на вопрос "Что случилось?" А если он промолчит, то получает "Ты меня игнорируешь, не хочешь мне ничего рассказывать".
Это сейчас у многих такое виртуальное и реальное отношение к людям ,тем более к мужчинам . Ошибка этих людей ,что они воспринимают излишнюю откровенность с ними и рассказ о проблемах или неудачах в жизни как слабость,а это заблуждение... Если мужчина делится проблемами,то возможно он хочет услышать совет,сочувствие или участие Ваше в его жизни,но это никак не характеризует его как нытика или слабого,уж тем более если Вы его почти не знаете...Это Вы так воспринимает его слова...( Это я к виртуальной невидимой аудитории обращаюсь)))
Сообщение отредактировал Александр, Москва, м. Рассказовка (автор поста) 30.07.2017 13:59
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
А вообще все мы хороши. Что ни тема, то "скандалы, интриги, расследования". И все одни и те же. Мы все тут на форуме одна большая, дружная семья friends_rt_104.gif
И, как в каждой семье, случаются ссоры и недопонимания. Но, хочу заметить, если кто просит помощи или поддержки - никто не отворачивается smile_rt_40.png
Кто-то пожалеет, кто-то пожурит, а кто-то распишет подробный пллан действий.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр