загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, что с вами происходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Налетать? Налетать?? Ага, щаз. Петр, между прочим, уже потенциально рассматривает определенную женщину, о чем честно указал в статусе. Вот и еще один вопрос: а мы, женщины, что должны добровольно присаживаться на скамеечку запасных, вдруг у него там чего не сложится, он нас "подберет"? Добродушно общается на форуме? Молодец. А вот налетать на него, смысла не вижу, даже будь он эксклюзивом.
не надо на меня налетать ,не надо я живое сущевство, ну не сложилось с одной буду искать другую возможно и сложится с кем то, в жизни всякое бывает , я же не зацикливаюсь не сложилось значит так судьба предрекла, останемся друзьями . smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот реально, прям страшно за мужиков..мужики вы чегоооо???
Политическая нестабильность, экономические кризисы, социальное напряжение, генномодифицированные продукты, экологические и техногенные катастрофы, размытие понятий о добре и зле, ускорение темпов жизни и призрачная перспектива спокойной сытой старости. Всё это негативно влияет на восприятие мира и душевное спокойствие. Ну и ваще, а где ещё поныть? blink_rt_40.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Политическая нестабильность, экономические кризисы, социальное напряжение, генномодифицированные продукты, экологические и техногенные катастрофы, размытие понятий о добре и зле, ускорение темпов жизни и призрачная перспектива спокойной сытой старости. Всё это негативно влияет на восприятие мира и душевное спокойствие. Ну и ваще, а где ещё поныть?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Забыли про дырявый озоновый слой и космическое излучение
Сообщение отредактировала Инга, Тилимилитрямдия (автор поста) 30.07.2017 14:01
Михаил, Россия, Москва, 52 года
Михаил, Москва, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зря иронизируете. Пётр действительно стабильно доброжелателен к другим. Хотя безусловно приятных, адекватных мужчин среди форумчан значительно больше, чем один )
Хорошо вы правы. Ни слова правды, только доброжелательность. Будем бороться с мамбизмом.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вообще все мы хороши. Что ни тема, то "скандалы, интриги, расследования". И все одни и те же. Мы все тут на форуме одна большая, дружная семья И, как в каждой семье, случаются ссоры и недопонимания. Но, хочу заметить, если кто просит помощи или поддержки - никто не отворачивается Кто-то пожалеет, кто-то пожурит, а кто-то распишет подробный пллан действий.
Но в последнее время больше ругани и скандалов , флуда. Гляньте что ни тема то всё испаганят.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Но в последнее время больше ругани и скандалов , флуда. Гляньте что ни тема то всё испаганят.
Ну, в семье не без урода sarcastic_rt_50.gif dash1_rt_102.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 14:06
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я и не говорю что все такие.
Ну спасибо ! А я то думал всех под одну гребёнку) give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Нас много, не ноющих
Мы вас любим, ни в чем не обвиняем, дарим цветы, холим и лелеим
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну, а семье не без урода
это точно.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Будем бороться с мамбизмом.
"Есть ли у Вас план, мистер Фикс,"
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Таких и в реале хватает
Только в реале их митингование будут слушать только ему подобные и в местах, которые не задуманы, как места для знакомства и создания семей...
Попробовали бы они в реале прийти в клуб знакомств какой-нибудь, или в агентство брачное и там скандировать свои антибапские лозунги...Их быстро бы оттуда вывели и больше не впускали...А здесь ори сколько хочешь. В "баньке" попарят максимум сутки - свободен, дальше ори...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.07.2017 14:07
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
пасибо ! А я то думал всех под одну гребёнку
Ни в коем разе nono_rt_50.gif Мы часто говорим, что наши мужчины - самые мужчины flirt_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Рассказовка писал:
Это сейчас у многих такое виртуальное и реальное отношение к людям ,тем более к мужчинам . Ошибка этих людей ,что они воспринимают излишнюю откровенность с ними и рассказ о проблемах или неудачах в жизни как слабость,а это заблуждение... Если мужчина делится проблемами,то возможно он хочет услышать совет,сочувствие или участие Ваше в его жизни,но это никак не характеризует его как нытика или слабого,уж тем более если Вы его почти не знаете...Это Вы так воспринимает его слова...( Это я к виртуаль
Когда человек реально делится проблемой, как правило люди и советуют и поддержат и помочь попытаются и приободрить.
Вот парнишка в недавней теме спрашивал, про возможность познакомится с девушкой, если у парня проблемы- его все поддержали. Когда мужчины рассказывали, как сложно пережить потерю супруги..их тоже поддерживали как могли.
А когда из темы в тему: не доверяйте этим стервам! Им только кошелёк и нужен! Пусть нас мужиков ищет заслужат!..это уже простите из другой оперы и на поделиться проблемой не тянет no2_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я народ просто тихо офигеваю с последних тем на форуме, точнее с мужских комментов.. Вот реально, начинает вырисовываться какая то нелепая картина: как будто современный мужчина нынче- это эфемерное существо, с нестабильной психикой, фобиями, главным врагом которого являются женщины, с которыми надо бороться, отстаивая своё право быть гордым мужчиной-одуванчиком, которому любая лишняя нагрузка: моральная, физическая или материальная противопоказана медиками и может закончится стрессом. Вот ре
Наташ, забей) каждой твари по паре. Тут и женщины иногда всякую silence_rt_40.gif пишут. Так что каждый своё встретит.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не надо на меня налетать ,не надо я живое сущевство, ну не сложилось с одной буду искать другую возможно и сложится с кем то, в жизни всякое бывает , я же не зацикливаюсь не сложилось значит так судьба предрекла, останемся друзьями .
Да не дружу я, ни с тобой, ни с Димой (Пенза). С чего хоть вы это взяли? cray_rt_62.gif
Что хоть за необыкновенное "доверие" вызываю, что прям раз поговорили и всё, плин: подруга... unsure_rt_40.gif
Не нужны мне мужчины-друзья. Спасибо. Я вон, с Алексом задружусь лучше. Он и не ищет никого, и хоть иногда имеет моду вникать в то, что другие чувствуют.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 14:14
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть уже такой сайт, который изначально тоже был задуман для создания семей и серьезных отношений, но там так же вот смотрели на таких крикунов сквозь пальцы, теперь "Мамба" - имя нарицательное, ставшая площадкой для гендерных войн и пропаганды разврата...
Как истинный ценитель Мамбы с 2007 года не могу согласиться. Разница только в том, что Мамба бизнес-проект, принадлежит инвестиционному холдингу. и создан для зарабатывания денег. Соответственно подстраивается под конъюнктуру. А здесь один владелец, и воплощает свои идеи о добром и прекрасном, что нам нравится smile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Забыли про дырявый озоновый слой и космическое излучение
Так это и есть экологические катастрофы smile_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Нас много, не ноющих Мы вас любим, ни в чем не обвиняем, дарим цветы, холим и лелеим
Замечается, что такие спокойно и адекчатно пишущие все реже встревают в разговоры, даже если откровенно женщину оскорбляют.
Вот и создается впечатление, что основной мужской контингент - агрессивные женщиноненавистники)))
А читая форум, ничего не замечаете в последние дни?))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
А здесь один владелец, и воплощает свои идеи о добром и прекрасном, что нам нравится
Будет столько же народУ да ещё и с такими же мыслями и целями, как на Мамбе, ему будет трудно справиться. Помоги ему Бог!
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Так это и есть экологические катастрофы
Я про маленьких зеленых человечков, которые имеют планы на нашу Землю ph34r_rt_40.gif Вот чую, их рук дело. Как перессорятся М и Ж, перестанут размножаться, вымрут и готовенько umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр