загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, что с вами происходит?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да не дружу я, ни с тобой, ни с Пензой. С чего хоть вы это взяли? Что хоть за необыкновенное "доверие" вызываю, что прям раз поговорили и всё, плин: подруга... Не нужны мне мужчины-друзья. Спасибо. Я вон, с Алексом задружусь лучше. Он и не ищет никого, и хоть иногда имеет моду вникать в то, что другие чувствуют.
я просто общаюсь , и всё . cool_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Наташ, забей) каждой твари по паре. Тут и женщины иногда всякую пишут. Так что каждый своё встретит.
За державу обидно..переживаю. Ибо мужчин очень уважаю и мне неприятно видеть, даже в формате общения на нашем форуме, как в некоторых обсуждениях некоторые мужчины превращаются в баб... и агитируют на это других мужчин sad_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Только в реале их митингование будут слушать только ему подобные и в местах, которые не задуманы, как места для знакомства и создания семей... Попробовали бы они в реале прийти в клуб знакомств какой-нибудь, или в агентство брачное и там скандировать свои антибапские лозунги...Их быстро бы оттуда вывели и больше не впускали...А здесь ори сколько хочешь. В "баньке" попарят максимум сутки - свободен, дальше ори...
Мне кажется в реале и этого антимужицкого спича бы тоже не было. А тут этот крик души выплеснулся. Критику никто не любит. Все любят лесть и комплименты.
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А читая форум, ничего не замечаете в последние дни?))
blink_rt_40.gif Что????
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Что????
Дмитрия спрашиваю)) Агрессии много от мужчин))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я просто общаюсь , и всё .
Недавно только тему создавал, что хочешь семью реально. А тут на попятную пошел...Вот и верь вам мужчинам... umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я просто общаюсь , и всё .
Миру мир biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мы все тут на форуме одна большая, дружная семья
Значит мы братики и сестренки?А кто мама с папой?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
За державу обидно..переживаю. Ибо мужчин очень уважаю и мне неприятно видеть, даже в формате общения на нашем форуме, как в некоторых обсуждениях некоторые мужчины превращаются в баб... и агитируют на это других мужчин
А мне сирано beach_rt_68.gif хороших и достойных мужчин много. Вот они и должны быть в окружении и в поклонниках. Смысл на психических мифических персонажей форума внимание обращать? Я их вообще не замечаю)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Недавно только тему создавал, что хочешь семью реально. А тут на попятную пошел...Вот и верь вам мужчинам...
почему на попятную, я же хочу создать , я и переписываюсь , ведь в общении узнаёшь человека .
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Когда человек реально делится проблемой, как правило люди и советуют и поддержат и помочь попытаются и приободрить. Вот парнишка в недавней теме спрашивал, про возможность познакомится с девушкой, если у парня проблемы- его все поддержали. Когда мужчины рассказывали, как сложно пережить потерю супруги..их тоже поддерживали как могли. А когда из темы в тему: не доверяйте этим стервам! Им только кошелёк и нужен! Пусть нас мужиков ищет заслужат!..это уже простите из другой оперы и на поделиться
Я имел ввиду конечно адекватное общение и темы,без стеба и сарказма)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мне кажется в реале и этого антимужицкого спича бы тоже не было. А тут этот крик души выплеснулся. Критику никто не любит. Все любят лесть и комплименты.
Справедливости ради, не могу не отметить, сделав вид, что ничего не замечаю, что есть и за женщинами грешок, как только мужчина создаст тему "познакомлюсь" - женщины тапками закидают, раскритикуют, опустят ниже плинтуса...Что это? Месть за те комменты, которые эти мужчины позволяли себе на форуме, собачась с женщинами, принцип "не высовывайся" или ещё что-то... Но эти же люди, обычно и на женщин создающих такие темы, нападают... dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
А мне сирано хороших и достойных мужчин много. Вот они и должны быть в окружении и в поклонниках. Смысл на психических мифических персонажей форума внимание обращать? Я их вообще не замечаю)
А я считаю, что все равно быть не должно. Это наше общество, и не важно знаем мы этих людей лично, общаемся с ними или нет. Если будет увеличиваться количество мужчин, стремящихся жить только в удовольствие, только для себя, с наименьшими усилиями, с потребительским взглядом на все и вся, ничем хорошим это не закончится. Семья, общество- основа государства. Во что мы превратимся с идеологией никто никому ничего не должен, моя хата с краю и с мужчинами, которым напрягаться, добиваться и идти вперёд несмотря ни на что будет лениво и не нужно? Мне не все равно, честно...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 30.07.2017 14:36
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Дмитрия спрашиваю)) Агрессии много от мужчин))
Кстати, да...агрессии стало больше sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
почему на попятную, я же хочу создать , я и переписываюсь , ведь в общении узнаёшь человека .
ЧТО вы называете общением, ну что?
Конкретно. Через что узнаёте-то?
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Инга, Тилимилитрямдия писала:
Кстати, да...агрессии стало больше
Сейчас еще я присоединюсь к этим мужчинам, наагрессируюсь за все 4года, всласть biggrin_rt_40.png Пока не забанят biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 30.07.2017 14:31
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
ЧТО вы называете общением, ну что? Конкретно. Через что узнаёте-то?
общение . взгляды человека на всё происходящее , человек должен общаться , без общения человек находится как в закрытом помещении.
когда общаешься с человеком , узнаёшь многое , да и видно человека при общении.
узнать человека можно при общении и складе ума как он общается.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 30.07.2017 14:35
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сейчас еще я присоединюсь к этим мужчинам, наагрессируюсь за все 4года, всласть Пока не забанят
Отвести душу? mosking_rt_50.gif А стоит? (поставьте ударение, где считаете нужным) mosking_rt_50.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
когда общаешься с человеком , узнаёшь многое , да и видно человека при общении.
При живом общении, Петр, при реальном... да и то не всегда nono_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне не все равно, честно...
Мне тоже не все равно, потому что это заразно. Видно даже по тому, как мужчины в начале общаются и как начинают рассуждать через некоторое время, нахватавшись вот такой "каши" от "соплеменников" на форумах... ph34r_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр