загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Выбор невесты. Территориально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Вот я например нашел жену из глубинки. Не было планов найти именно москвичку. Москвички они ну такие очень избирательны что ли. Хотя тут на сайте знаю несколько прекрасных девушек. Имеет ли для вас значение откуда ваша избранница? ( это не про расстаяния а про человеческие качества избранницы. Мне очень нравятся сельские девченки)))) Бойкие. Смелые. И самое главное мягкие и женственные. Ну и наверное наивные. Хотя это прекрасное качество очень часто разбивают вдребезги некоторые ....
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2017 08:58
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот я например нашел жену из глубинки. Не было планов найти именно москвичку. Москвички они ну такие очень избирательны что ли. Хотя тут на сайте знаю несколько прекрасных девушек. Имеет ли для вас значение откуда ваша избранница? ( это не про расстаяния а про человеческие качества избранницы. Мне очень нравятся сельские девченки)))) Бойкие. Смелые. И самое главное мягкие и женственные. Ну и наверное наивные. Хотя это прекрасное качество очень часто разбивают вдребезги некоторые ....
Мне честно сказать всё равно откуда невеста будет , самое главное чтобы душа была человеческая, взаимопонимание и взаимоуважение .
Когда в семье царит взаимопонимание и взаимоуважение друг другу , то и семья счастливой будет.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Мне честно сказать всё равно откуда невеста будет , самое главное чтобы душа была человеческая, взаимопонимание и взаимоуважение . Когда в семье царит взаимопонимание и взаимоуважение друг другу , то и семья счастливой будет.
Я тебя понял. Но это очень оптимистично и обтекаемо)))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я тебя понял. Но это очень оптимистично и обтекаемо)))
drinks_rt_102.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Один Петруха всегда на месте!!)))) А вот какие они Петруха восточные женщины? ( у меня не было ни разка)))))))
Один Петруха в окопе!!)) А вот какие Петруха восточные женщины?)) У тя были?))
Сообщение отредактировал Кирилл, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2017 09:32
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я тебя понял. Но это очень оптимистично и обтекаемо)))
Все люди разные - это я, типа, Америку открываю, есичё... lol_rt_40.png
Одни могут рвануть за тысячи км, чтобы найти спутницу жизни, другим напряжно даже на расстоянии 2 станции метро добраться на встречу, ищут в своем обжитом районе и с места не сдвинутся. Им не столь важно, кто она, сколь важно, откуда она dntknw_rt_60.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Не важно кто от куда.. я вообще в шоке от своей ситуации.. но а почему нет. 1700км не проблема, другая страна не проблема.. главное по душе biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Еще раз))) Я не про расстаяния))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Еще раз))) Я не про расстаяния))
А апчОм? Вроде ж сами написали:"Вот я например нашел жену из глубинки."
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Я вот затрудняюсь ответить umnik2_rt_46.gif Мне с одной стороны важно, чтобы мужчина руками все мог: дом построить, розетку починить, разобраться со сложными девайсами... С другой стороны, я люблю умных и продвинутых, а деревенские люди как-то по старинке рассуждают и действуют dntknw_rt_60.gif Не знаю, что хуже, городской, но безрукий или деревенский и простой как три рубля... umnik2_rt_46.gif

Вот когда найду 2 в 1, то перестану искать smile_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сейчас подумала ещё: наверное, таков мой идеал и есть: родом из деревни, но приспособленый и к городской жизни, причем который сам собой хорошо воспитан, а не родителями. Вот это было бы good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Не важно кто от куда.. я вообще в шоке от своей ситуации.. но а почему нет. 1700км не проблема, другая страна не проблема.. главное по душе
А где Душа, кстати? Не слыхать её, не видать)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я вот затрудняюсь ответить Мне с одной стороны важно, чтобы мужчина руками все мог: дом построить, розетку починить, разобраться со сложными девайсами... С другой стороны, я люблю умных и продвинутых, а деревенские люди как-то по старинке рассуждают и действуют Не знаю, что хуже, городской, но безрукий или деревенский и простой как три рубля... Вот когда найду 2 в 1, то перестану искать
Двоих тебе нужно, двоих friends_rt_104.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я вот затрудняюсь ответить Мне с одной стороны важно, чтобы мужчина руками все мог: дом построить, розетку починить, разобраться со сложными девайсами... С другой стороны, я люблю умных и продвинутых, а деревенские люди как-то по старинке рассуждают и действуют Не знаю, что хуже, городской, но безрукий или деревенский и простой как три рубля... Вот когда найду 2 в 1, то перестану искать
Привет Елена. Вот это то что мне интересно только мужиков хлтел услышать))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я вот затрудняюсь ответить Мне с одной стороны важно, чтобы мужчина руками все мог: дом построить, розетку починить, разобраться со сложными девайсами... С другой стороны, я люблю умных и продвинутых, а деревенские люди как-то по старинке рассуждают и действуют Не знаю, что хуже, городской, но безрукий или деревенский и простой как три рубля... Вот когда найду 2 в 1, то перестану искать
Это стереотипы у Вас. Так же многие москвичи думают о тех, что не из Москвы, или в Питере о тех, кто не живет в центре Питера...
Дарья из Пикалёво по уму и продвинутости любому столичному форумчанину ещё фору даст... smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Привет Елена. Вот это то что мне интересно только мужиков хлтел услышать))))
Точно rofl_rt_56.gif тогда пардоньте blush_rt_40.gif монголо-татары опять во мне взбушевались ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это стереотипы у Вас. Так же многие москвичи думают о тех, что не из Москвы, или в Питере о тех, кто не живет в центре Питера... Дарья из Пикалёво по уму и продвинутости любому столичному форумчанину ещё фору даст...
Нет, это мой личный опыт всего лишь. Если бы у меня были стереотипы, я бы искала что то одно из двух. Ну и Дарья - женщина! А я по мужчин говорила. Две большииииие разницы wink_rt_40.png Но я молчу silence_rt_40.gif Слушаем мужчин!
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Да к сожалению это мифы и стереотипы. Так бы хотелось верить, что где-то там в глубинке есть настоящая не испорченная цивилизацией женщина. Но увы. Хотя если в общей массе сравнивать с москвичками на периферии дела обстоят все-таки получше. Но как только они приезжают сюда, начинают портиться.
Хотя портятся они и на месте. ТВ со своей пропагандой потреблятства везде дотягивает щупальца.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Двоих тебе нужно, двоих
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Двоих тебе нужно, двоих
Не-не, если и двоих, то одинаково универсальных nono_rt_50.gif а то на первого буду обижаться, а на второго раздражаться dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр