загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Выбор невесты. Территориально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О. Это я. Из деревни. Родители алкашня. Сам себя воспитал, обучил, закончил один из лучших вузов страны. Стал бизнесменом. Эмигрировал.
Василий, вы не в поиске rtfm_rt_52.gif Так что не занимайте посты форума саморекламой lol_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Василий, вы не в поиске Так что не занимайте посты форума саморекламой
Я в поисках себя.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я в поисках себя.
Эм...ну тогда да, форум для поисков - самое место rolleyes_rt_40.gif есть в психоанализе такая интересная теория "теневых друзей", которые помогают понять и принять себя (если интересно - изложу подробнее). Вот многие тут - те самые теневые друзья)), обращайтесь smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
О. Это я. Из деревни. Родители алкашня. Сам себя воспитал, обучил, закончил один из лучших вузов страны. Стал бизнесменом. Эмигрировал.
Ну вот, вы же существуете! good2_rt_68.gif значит всё правильно у меня в рассуждениях и стратегиях. Люблю вот такие подтверждения праведности своего пути rolleyes_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Эм...ну тогда да, форум для поисков - самое место есть в психоанализе такая интересная теория "теневых друзей", которые помогают понять и принять себя (если интересно - изложу подробнее). Вот многие тут - те самые теневые друзья)), обращайтесь
Расскажите? Мне всегда такое интересно rolleyes_rt_40.gif Кирилл вообще дождался хоть ответов по теме от мужчин, оффтоп уже можно? lol_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 40 лет
Михаил, Москва, 40 лет.
 
Мне тоже все равно от куда будет девушка. Соглашусь, что возможно, даже лучше если из регионов.
Другое дело что велика вероятность, что отношения на расстоянии будут чисто виртуальными.. часто бывает, что живя в одном большом городе, сложно пересечься, развивать отношения, регулярно видеться. а когда сотни км между друг другом, вообще пока не понимаю как отношаться.
Весна, Россия, Москва, 45 лет
Весна, Москва, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
велика вероятность, что отношения на расстоянии будут чисто виртуальными.. часто бывает, что живя в одном большом городе, сложно пересечься, развивать отношения, регулярно видеться. а когда сотни км между друг другом, вообще пока не понимаю как отношаться.
Есть, конечно, в жизни примеры браков по интернету (особенно с иностранцами, особенно в 90х и начале 2000х). Но в такой ситуации, как мне кажется, решение основано на расчёте. Хотя может к ним потом и чувства примешиваются, не знаю. Не пробовала wink_rt_40.png

А вот что живя в одном городе, "трудно пересечься", не верю. Вероятно, просто не настолько цепляет человек. В одном городе это не между городами. И видеться регулярно тоже возможно. При желании расстояния в рамках одного города совсем не помеха. И "химия", о которой так часто говорят, творит порой чудеса и стирает расстояния и границы. Конечно, машина у обоих в такой ситуации существенно облегчает жизнь. На метро не знаю как...наверное сложнее. Но не невозможно.
петр, Россия, Барнаул, 63 года
петр, Барнаул, 63 года.
 
всё зависит от воспитания,а не от места проживания.в каждом уголке проживания,есть плюсы и минусы мне как бывшему военному,пришлось со всякими встречаться и в каждом населенном пункте есть хорошие и плохие люди.жена прекрасная у меня из города. Новосибирск!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А апчОм? Вроде ж сами написали:"Вот я например нашел жену из глубинки."
Аптом, что если не из глубинки, то не катит.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Для Кирилл, Россия, Москва:

Вот вы свою проблему одиночества решили и почему вы здесь торчите? Заняться нечем? Надеюсь после рождения ребёнка совесть-то проснётся жене помогать.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
У Лилит бан. Отдохнём немного )
Кто отдохнёт, а кому и жаль оригинального взгляда на жизнь sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Аптом, что если не из глубинки, то не катит.
Поняла уже.
То темы создают ругаюЦа, если женщина работает в Москве, но не коренная москвичка, пишет в анкете - г. Москва, обманщицей называют. То москвички им не годяЦа... До чего жеж мужик капризный пошел нОнче... umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вот вы свою проблему одиночества решили и почему вы здесь торчите? Заняться нечем? Надеюсь после рождения ребёнка совесть-то проснётся жене помогать.
Аня всё до совести достучаться пытается..... mosking_rt_50.gif
Кирилл:
- Ты кто? blink_rt_40.gif
Аня:
_ Я твоя совесть! ireful3_rt_70.gif
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поняла уже. То темы создают ругаюЦа, если женщина работает в Москве, но не коренная москвичка, пишет в анкете - г. Москва, обманщицей называют. То москвички им не годяЦа... До чего жеж мужик капризный пошел нОнче...
Как насчёт хранцуженок? spruceup_rt_74.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аня всё до совести достучаться пытается..... Кирилл: - Ты кто? Аня: _ Я твоя совесть!
И не хри. Я обалдеваю: искал-не видели его на форуме, нашёл-и на бла-бла потянуло. Может кировский синдром какой неизвестный?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Как насчёт хранцуженок?
Ну не знааааю, сойду ли я за ХранцЮженку... Но вкусненькое мясо по-ХранцЮзски, если мне принесут хорошую свежую свиную шею, гарантирую girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
И не хри. Я обалдеваю: искал-не видели его на форуме, нашёл-и на бла-бла потянуло. Может кировский синдром какой неизвестный?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ну вот, вы же существуете! значит всё правильно у меня в рассуждениях и стратегиях. Люблю вот такие подтверждения праведности своего пути
Эт у нас завсегда можно sarcastic_rt_50.gif-не настолько глубокомысленный и животрепещущий вопрос. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знааааю, сойду ли я за ХранцЮженку... Но вкусненькое мясо по-ХранцЮзски, если мне принесут хорошую свежую свиную шею, гарантирую
Можно его ещё запить хранцузским бордо sarcastic_rt_50.gif А, блин, хранцуженки не у всех покатят, они-не моногамны кажись sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Можно его ещё запить хранцузским бордо А, блин, хранцуженки не у всех покатят, они-не моногамны кажись
Ну тогда под итальянок можно попробовать покосить...Макароны готовить умеешь? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр