загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Виталий, Россия, Москва, 52 года
Виталий, Москва, 52 года.
 
Все в меру, и исключительно только как микстуру)) ...рожденному ползать , летать не дано.
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Сама не пью. Конечно могу выпить. Но мне это приносит дискомфорт и никакого удовольствия. Это я даже про один бокал. Ничего вкусного там не вижу. К людям выпивающим чаще раза или двух в год отношусь предвзято.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не нравится внутреннее состояние и ощущения, когда выпиваю. Поэтому уже давно не пью, на праздниках и т.д. мне приятнее быть трезвой. Это у меня после лет 23 началось. Так и живу)
У меня также, только с 26. Больше не пью и не хочу. Пьющие как друзья и партнёры для отношений не интересны. Пьющие в барах - по барабану. Пьющие на улице - должны быть оштрафованы как минимум. Сильно пьющие вызывают отвращение.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не употребляю алкоголь. Выпивать можно хоть каждлый день, если в меру. Вреда не будет.
как-то это противоречит одно другому, не? umnik2_rt_46.gif

По теме- могу выпить в удовольствие и пива под рыбку и вина, но по поводу, не часто и в хорошей компании drinks_rt_102.gif Не повода и компании - обхожусь, месяцами, и не вспоминаю. Если второй будет так же- прекрасно. dance_rt_62.gif
Пьяных боюсь и пьяных компаний избегаю ph34r_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Пьющие на улице - должны быть оштрафованы как минимум.
Можно поинтересоваться, за что? То есть, имеются какие-то разумные аргументы в пользу штрафов за такие действия, или они должны быть оштрафованы только потому, что лично Вам не нравится, что люди выпивают на улице?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Можно поинтересоваться, за что? То есть, имеются какие-то разумные аргументы в пользу штрафов за такие действия, или они должны быть оштрафованы только потому, что лично Вам не нравится, что люди выпивают на улице?
А зачем пить на улице?дети же кругом. huh_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как-то это противоречит одно другому, не?
Это типа женская логика такая? И в чём противоречие между тем, что лично я не употребляю алкоголь и тем фактом, что алкоголь безвреден даже при ежедневном употреблении, если в умеренных дозах?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А зачем пить на улице?дети же кругом.
И при чём здесь дети?
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это типа женская логика такая? И в чём противоречие между тем, что лично я не употребляю алкоголь и тем фактом, что алкоголь безвреден даже при ежедневном употреблении, если в умеренных дозах?
Если он так безвреден то почему сам не пьешь? wink_rt_40.png Или Вы его продаете? lol_rt_40.png lol_rt_40.png Тогда в логику укладывается, женскую, ога tease_rt_82.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
И при чём здесь дети?
При том что они вокруг нас-оглянитесь.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сейчас придёт Валера ЛСД, объяснить что нужно сделать с выпивающими женщинами. На кол! girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Можно поинтересоваться, за что? То есть, имеются какие-то разумные аргументы в пользу штрафов за такие действия, или они должны быть оштрафованы только потому, что лично Вам не нравится, что люди выпивают на улице?
Законом запрещено распитие спиртных напитков в общественных местах. В России. Странный вопрос у вас!! За нарушение закона. Его не я придумала даже secret_rt_44.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если он так безвреден то почему сам не пьешь?
А должен? Например, перец тоже безвреден, но я его не ем. С построением причинно-следственных связей у Вас явно проблемы.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас придёт Валера ЛСД, объяснить что нужно сделать с выпивающими женщинами. На кол!
Меня он уже обвинил в алкоголизьме,раз я настойки домашние делаю-алкоголичка,сказал.
Хотела с Днём рожденья человека поздравить.-нарвалась. haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Это типа женская логика такая? И в чём противоречие между тем, что лично я не употребляю алкоголь и тем фактом, что алкоголь безвреден даже при ежедневном употреблении, если в умеренных дозах?
Если девушка будет каждый день "под шофе", с перегаром, Вас это не смутит, я правильно понимаю? cool_rt_40.png И если она в таком виде будет Ваших детей носить/кормить/целовать/воспитывать Вы так же будете считать что это абсолютно безвредно? blink_rt_40.gif
При ежедневном употреблении, годами. Так? cool_rt_40.png
Разъясните, плиз, для тех у кого женская логика blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
При том что они вокруг нас-оглянитесь.
Какое это имеет отношение к тому, пить или не пить на улице?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если он так безвреден то почему сам не пьешь? Или Вы его продаете? Тогда в логику укладывается, женскую, ога
Мда ) Продолжу логику biggrin_rt_40.png безопасный с-с тоже безвреден, почему не практикуешь сам? Йога так вообще полезна, почему не занимаешься? haha_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Законом запрещено распитие спиртных напитков в общественных местах. В России. Странный вопрос у вас!! За нарушение закона. Его не я придумала даже
То есть, Вы считаете, что за употребление алкоголя на улице штрафовать надо только потому, что это запрещено законодательством РФ? Вам закон заменяет собственное мышление?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Какое это имеет отношение к тому, пить или не пить на улице?
Зачем детям видеть пьющего мужика,не всегда адекватного,на улице? cool_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
То есть, Вы считаете, что за употребление алкоголя на улице штрафовать надо только потому, что это запрещено законодательством РФ? Вам закон заменяет собственное мышление?
Какие глупости несете! Я вообще сухой закон ввела бы, если б мое собственное мышление что-то позволяло бы предпринять. Но я не президент, увы, и не первая леди даже. Пьяные и курящие на улице наносят вред мне и моему ребенку. А я имею право ходить по улице не подвергая своё здоровье и жизнь опасности.

И да, разумеется надо штрафовать "только потому". За отсутствие детского кресла штрафуют, за парковку в неположенном месте, за нарушение правил и законов. Именно на этом основании и надо штрафовать, но полиция плохо работает. Вся надежда на активистов...
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 04.08.2017 19:15
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр