загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Анекдот.
Пьяница заходит в аптеку и спрашивает:
— Есть ли у вас в продаже ополаскиватель для полости рта?
— Есть, но я не могу вам его продать, — говорит аптекарь, — вы его выпьете и вам сразу станет плохо.
— Ничего подобного, — возражает пьяница, — просто я больше года не встречался с женщинами, а сегодня у меня первое свидание и мне хочется произвести на даму хорошее впечатление.
— Тогда извините. Вот ваша жидкость, — говорит аптекарь, доставая с полки флакон и ставя его перед клиентом.
Пьяница долго смотрит на флакон и спрашивает:
— А нельзя ли из холодильника?


Че то подумалось, а ведь сколько гадости пили и пьют.Всякие там стеклоомыватели и прочие жидкости, боярышники и тройной одеколончик .Пьют слепнут глохнут мрут...Хотя и от паленой водки немало ушло и уйдет на тот свет.Сейчас я полагаю и продают то водку некачественную.Наверно с 1994 года не пил качественной водки.Ни дешевой ни дорогой.И курить перестал - потому что сигареты полный брак идут.А так курил раньше с удовольствием.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
То есть, Вы считаете, что за употребление алкоголя на улице штрафовать надо только потому, что это запрещено законодательством РФ? Вам закон заменяет собственное мышление?
Закон не заменяет мышление. Закон структурирует мышление 7млрд землян. Потому что если каждый будет жить только согласно собственному мышлению, то кагбэ наступит хаос umnik2_rt_46.gif Об этом еще античные мыслители сошлись во мнениях, и как-то не хочется с ними спорить biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Нет.Это ваша логика противоречит правилам.Мол-пью и всем должно на меня наплевать. Вы забыли,что все мы живём в социуме и не считаться с мнением большинства-не получится. Если вы пьянь подзаборная-сидите дома и пейте-это ваша территория,пейте на здоровье,ни с кем не считаясь..На общей-нини.Детям не всегда полезно видеть асоциальных людей.
"Логика противоречит правилам", - это вообще фраза дня!
Не считаться с мнением большинства лично у меня уже лет так 15 получается более чем успешно.
Предлагаете запретить в общественных местах всё, что детям не полезно? Так это не места для детей, а места для всех. С чего бы вдруг ради детей ущемлять в правах остальных? Воспитание детей - проблема родителей. Остальные не обязаны задумываться, как их поведение в общественных местах влияет на чужих детей.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
По теме. Выпиваю раз пять-шесть в год по бокалу вина. Мне от этих пяти-шести бокалов в год ни горячо, ни холодно. Состояния опьянения, эйфории и т.д. не испытываю - просто дань традиции.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Предлагаете запретить в общественных местах всё, что детям не полезно?
В большинстве цивилизованных стран в общественных местах запрещено курение, бухалово и их реклама, отправление естественных нужд, нарушение общественного спокойствия и еще много чего. Но если вы оригинал, то вам, канешн, можно. Мы разрешаем sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Логика противоречит правилам", - это вообще фраза дня! Не считаться с мнением большинства лично у меня уже лет так 15 получается более чем успешно. Предлагаете запретить в общественных местах всё, что детям не полезно? Так это не места для детей, а места для всех. С чего бы вдруг ради детей ущемлять в правах остальных? Воспитание детей - проблема родителей. Остальные не обязаны задумываться, как их поведение в общественных местах влияет на чужих детей.
Всё ясно с Вами.Вопросов нет.-не считайтесь и дальше-флаг вам в руки.И если это общество,к которому вы повернулись задницей,пнёт вас в эту самую задницу,-не визжите на весь свет,что вас обидели.Всего хорошего.Противопоставляйте себя и дальше.Никогда не понимала нигилистов.-толи дураки,толи недопонимающие.Прощайте.Противно с вами даже общаться.
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В большинстве цивилизованных стран в общественных местах запрещено курение, бухалово и их реклама, отправление естественных нужд, нарушение общественного спокойствия и еще много чего. Но если вы оригинал, то вам, канешн, можно. Мы разрешаем
Просто, не буду ни с кем спорить.Что толку вот собираются запретить продажу спиртного в выходные дни?Ну куплю я если надо мне, не бутылку а ящик, что это изменит?Раньше , когда курил - я брал блоками, и курил сколько хотел.Что мешает и со спиртным так поступать пьющим людям?. Спорить не буду ни с кем , ибо вопросы риторические и ответа на них просто нет.Так, мысли вслух
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
нигилистов
Я бы отнесла Андрея к радикальным анархистам umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Всё ясно с Вами.Вопросов нет.-не считайтесь и дальше-флаг вам в руки.И если это общество,к которому вы повернулись задницей,пнёт вас в эту самую задницу,-не визжите на весь свет,что вас обидели.Всего хорошего.Противопоставляйте себя и дальше.Никогда не понимала нигилистов.-толи дураки,толи недопонимающие.Прощайте.Противно с вами даже общаться.
Правильно, пить на улице не надо.Потому что эти же дети подрастут, и отоварят выпивох по полной.Так что не стоит продолжать и без того плохие наши традиции
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Ну куплю я если надо мне, не бутылку а ящик, что это изменит?
Не сразу, со временем, но это обязательно приведет к ужесточению законодательства, аналогично скандинавскому: Швеции или Финляндии, например. Будем ездить в алкотуры, как финны drinks_rt_102.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Я не пил, не пью и не буду пить, да и с пьяным разговор и не клеиться на интересные темы, да выглядет пьяный как то не прилично.

а вот как выглядят некоторые пьющие мужья.



smile_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif smile_rt_40.png smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 04.08.2017 21:04
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 48 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не нравится внутреннее состояние и ощущения, когда выпиваю. Поэтому уже давно не пью, на праздниках и т.д. мне приятнее быть трезвой. Это у меня после лет 23 началось. Так и живу)
Рано у тебя это началось,у меня, дк,это началось только года три-четыре назад и понимаю, что жить не выпивая-это,просто,прекрасно.Мне кажется,алкоголем мы просто глушим, изматываем все системы организма.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Логика противоречит правилам", - это вообще фраза дня! Не считаться с мнением большинства лично у меня уже лет так 15 получается более чем успешно. Предлагаете запретить в общественных местах всё, что детям не полезно? Так это не места для детей, а места для всех. С чего бы вдруг ради детей ущемлять в правах остальных? Воспитание детей - проблема родителей. Остальные не обязаны задумываться, как их поведение в общественных местах влияет на чужих детей.
Как это остальные не должны задумываться о своём поведении в общественных местах? Многие общественные места уже со своими ограничениями. Как например детские площадки( запрещается распивать спиртное, курить, выгуливать животных и тд), также ограничения есть в кафе, ресторанах, магазинах, торговых центрах, в некоторых парках. В метро и наземном транспорте тоже есть ограничения. В лесу, вблизи водоемов, ограничения и правила есть для пешеходов и для водителей. И тд и тп. Есть правила поведения в общественных местах, для каждого такого места они свои. И дело тут не в возможном присутствии детей рядом, а в отсутствии желания отдельных людей уважать те правила поведения, которые приняты в тех общественных местах, где они появляются..
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2017 21:09
Павел, Россия, Саратов, 48 лет
Павел, Саратов, 48 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не сразу, со временем, но это обязательно приведет к ужесточению законодательства, аналогично скандинавскому: Швеции или Финляндии, например. Будем ездить в алкотуры, как финны
Чем куда то ездить, я лучше достану с чердака запылившийся самогонный аппарат и буду гнать помаленьку, и даже не надо будет там кого то деревеньку.. smile1_rt_40.png .........Опять же в Дании например пензия 2800 доллариев в среднем, они могут поехать.А моя будет пенсия 10 тысяч рублей, и то вряд ли доживу.Улавливаете разницу- кто пьет, а кто выпивает
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Саратов (автор поста) 04.08.2017 21:34
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как это остальные не должны задумываться о своём поведении в общественных местах? Многие общественные места уже со своими ограничениями. Как например детские площадки( запрещается распивать спиртное, курить, выгуливать животных и тд), также ограничения есть в кафе, ресторанах, магазинах, торговых центрах, в некоторых парках. В метро и наземном транспорте тоже есть ограничения. В лесу, вблизи водоемов, ограничения и правила есть для пешеходов и для водителей. И тд и тп.
Речь была не о дестких площадках - естественно, это не место для распития алкогольных напитков и курения (хотя, пока дети играют, некоторые мамочки там свободно и выпивают, и курят).
Насчёт кафе, ресторанов, торговых центров - Вы считаете справедливым вмешательство государства в регулирование правил поведения на территорриях объектов, находящихся в частной собственности?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Международный день пива отмечается в первую пятницу августа. В 2017 году праздник выпадает на 4 августа. Он неофициально проходит в более чем 200 городах различных государств: США и Австралии, Коста-Рике и Колумбии, Шри-Ланке и Венесуэле, Литве и Бельгии, Франции и Бразилии, Италии и Канаде и других.
Основные цели праздника:

- объединить представителей всех наций мира под знаменем пива;
- собраться вместе с друзьями и насладиться вкусом слабоалкогольного пенистого напитка;
- поздравить производителей пива.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Международный день пива отмечается в первую пятницу августа. В 2017 году праздник выпадает на 4 августа. Он неофициально проходит в более чем 200 городах различных государств: США и Австралии, Коста-Рике и Колумбии, Шри-Ланке и Венесуэле, Литве и Бельгии, Франции и Бразилии, Италии и Канаде и других. Основные цели праздника: - объединить представителей всех наций мира под знаменем пива; - собраться вместе с друзьями и насладиться вкусом слабоалкогольного пенистого напитка; - поздравить про
Всех с днём пива!!!Я люблю живое,да под копчёную рыбку.ммм rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется Валерий был ЛСИ
Если судить по его постам, то подпольная кличка ЛСД silence_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Всех с днём пива!!!Я люблю живое,да под копчёную рыбку.ммм
drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А без дринька секс невозможен?
Я только За!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр