загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" На что Екатеринбуржцы готовы за 100 тыс. руб
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А где узнать величину этого дохода, который считается маленьким? Может есть на сайте каком то по регионам или это там же в мфц можно спросить, цифру саму надо же узнать сначала. Мне кажется он у меня рублей на 500 ваше будет как на зло ))
Я это делаю так - открываю страницу Гугл-поиск, пишу - "Прожиточный минимум в Свердловской области 2017 год" и полуаю ответ -
ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.06.2017 № 406-ПП
Об установлении величины прожиточного минимума на III квартал 2017 года
В соответствии с Областным законом от 04 января 1995 года № 15-03 «О прожиточном минимуме в Свердловской области», Законом Свердловской области от 24 мая 2013 года № 47-ОЗ «О потребительской корзине в Свердловской области на 2013-2017 годы» Правительство Свердловской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить величину прожиточного минимума на III квартал 2017 года, рассчитанную на основе потребительской корзины в Свердловской области и данных Управления Федеральной службы государственной статистики по Свердловской области и Курганской области об уровне потребительских цен:
в расчете на душу населения Свердловской области - 10183 рубля в месяц;
для трудоспособного населения - 10865 рублей в месяц;
для пенсионеров - 8421 рубль в месяц;
для детей - 10492 рубля в месяц.

Могу за небольшую плату провести аналогичное исследование для Вас)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у меня.
Я имел ввиду, что женщины пишут это среди желательных характеристик мужчины.

.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А, ну я прописана. И ребенок. Завтра схожу в мфц, узнаю все. Просто это может помочь с устройством в садик, надеюсь. Мать-одиночка садика не дождалась. Может малоимущая мать-одиночка имеет право на садик...
Льгот по очередности в детский сад в нашем регионе для матерей-одиночек нет, льготы только по оплате, 50%, а место - в порядке общей очереди.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У меня в старой анкете написано было об этом, что трудоголиков просьба не беспокоить. Пропустил, наверное, мою анкету, эх!
Без обид, но с твоей зп лучше искать трудоголика lol_rt_40.png
А то на увеличение количества продолжателей рода рассчитывать будет нелегко...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 24.08.2017 20:08
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Я имел ввиду, что женщины пишут это среди желательных характеристик мужчины. .
а )
я их понимаю. так это просто решается - трудоголик не найдёт время на реал. да и на нормальную переписку тоже.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а ) я их понимаю. так это просто решается - трудоголик не найдёт время на реал. да и на нормальную переписку тоже.
Некоторым достаточно полчаса личной встречи... Первой, по-крайней мере. Это найдется и у трудоголика.

.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Без обид, но с твоей зп лучше искать трудоголика А то на увеличение количества продолжателей рода рассчитывать будет нелегко... .
lol_rt_40.png всех денег все равно не заработаешь, да и счастье не в них )

А трудоголики предлагали свою кандидатуру, но я тогда была беременна и в сердцах ответила, что мне не нужны спонсоры, а нужна семья angry_rt_40.png и вот. Гордая малоимущая мать-одиночка rofl_rt_56.gif а могла бы жить припеваючи и даже мужа особо не видеть ))

Очень стыдно конечно мне сейчас, перед меркантильными женщинами blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif но я исправилась уже - в новой анкете такого пункта нет biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Некоторым достаточно полчаса личной встречи... Первой, по-крайней мере. Это найдется и у трудоголика. .
Та. Трудоголики как и алкоголики могут продержаться и дни и месяцы как нормальные, и на свидания время находить. А о том, что он больше любит работу, жена может узнать уже после свадьбы girl_pinkglassesf.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Та. Трудоголики как и алкоголики могут продержаться и дни и месяцы как нормальные, и на свидания время находить. А о том, что он больше любит работу, жена может узнать уже после свадьбы
umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
если выбирать среди трудоголика или диванодава я б выбрала трудоголика happy_rt_40.png вообще увлеченность работой в моих глазах большой плюс мужчине girl_pinkglassesf.gif а бездельников не люблю angry_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я это делаю так - открываю страницу Гугл-поиск, пишу - "Прожиточный минимум в Свердловской области 2017 год" и полуаю ответ - ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.06.2017 № 406-ПП Об установлении величины прожиточного минимума на III квартал 2017 года В соответствии с Областным законом от 04 января 1995 года № 15-03 «О прожиточном минимуме в Свердловской области», Законом Свердловской области от 24 мая 2013 года № 47-ОЗ «О потребительской корзине в Свердловской об
Спасибо, я нашла теперь. Таки да, зп у меня меньше...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Некоторым достаточно полчаса личной встречи... Первой, по-крайней мере. Это найдется и у трудоголика. .
)))

Не надо списывать трудоголиков со счетов. Он может поменять работу, когда будет ради кого домой вовремя приходить tongue_rt_40.png
Знаю такие случаи wink_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
если выбирать среди трудоголика или диванодава я б выбрала трудоголика вообще увлеченность работой в моих глазах большой плюс мужчине а бездельников не люблю
Так трудоголик и бездельник - это две крайности, которые одинаково некомфортны, имхо. Трудоголик - тем, что его никогда нет дома, а хочется семью все таки и участие. Бездельник - тем, что он домохозяин хороший, а работник плохой. Но если это еще и сочетается - когда денег трудоголика не достаточно или когда бездельник и дома посуду даже не моет - это уже все, тушите свет swoon2_rt_68.gif wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 24.08.2017 20:30
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
2 000 в месяц пособие, до трех лет бесплатно ребенку выдают на день коробочку молока, творожок и кефирчик "Тема". Никакой мороки, принесла в мфц справку о составе семьи и с работы 2ндфл, ну ещё реквизиты счета, куда деньги слать, паспорт и свидетельство о рождении - это всё. Через 2 недели забрала две справки и отнесла одну педиатору - он выписывает ежемесячно талоны на молочку. Где там морока - не знаю.
У меня куда сложнее.
И детей много и в разных местах зарегены.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я похожа на сумасшедшую? за себя я и сама все знаю
rofl_rt_56.gif
Да просто есть же гордые люди, которым "ничего не надо от государства и которые сами могут покормить своих детей, а не попрошайничать"... Которым просто стыдно это - получать какие-то пособия и льготы, даже если своих денег мало.

Впрочем, их уравновешивают те, которым не стыдно покупать себе эти льготы, чтобы получать нахаляву пенсию по инвалидности, допустим... )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
всех денег все равно не заработаешь, да и счастье не в них ) А трудоголики предлагали свою кандидатуру, но я тогда была беременна и в сердцах ответила, что мне не нужны спонсоры, а нужна семья и вот. Гордая малоимущая мать-одиночка а могла бы жить припеваючи и даже мужа особо не видеть )) Очень стыдно конечно мне сейчас, перед меркантильными женщинами но я исправилась уже - в новой анкете такого пункта нет
Ну, спонсор все-таки отличается от любящего мужа-трудоголика.
Но жить с таким... У меня есть один знакомый, который уходит из дома в 5:40, а приезжает в 21. Это жесть. swoon_rt_40.gif
Правда, у него 3 детей, аквариум с рыбками и две ипотеки. И жена)) Так что, приходится...

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Да просто есть же гордые люди, которым "ничего не надо от государства и которые сами могут покормить своих детей, а не попрошайничать"... Которым просто стыдно это - получать какие-то пособия и льготы, даже если своих денег мало. Впрочем, их уравновешивают те, которым не стыдно покупать себе эти льготы, чтобы получать нахаляву пенсию по инвалидности, допустим... )
у меня философия простая, дают-бери, бьют-беги (с) lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Он может поменять работу, когда будет ради кого домой вовремя приходить Знаю такие случаи
Хорошо, если так, но трудоголики по аналогии с алкоголиками иногда больные...

.
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Хорошо, если так, но трудоголики по аналогии с алкоголиками иногда больные... .
Влад, я уже очень подозреваю тебя в диванодавстве ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
для меня тоже 2 тыс это деньги пошла посмотрела на сайте сколько в Ивановской обл , 3 тыс на 1-го ребенка и 6100 на второго и следующих до 1,5 лет чудеса пишут "В Ивановской области, как и на всей территории РФ, на детей до 3 лет в аптеке можно получить бесплатные лекарства согласно утвержденному перечню. На многодетные семьи эта льгота распространяется до 6-летия ребенка. Лекарства получают на основании рецепта от врача." http://posobie-expert.ru/regiony/v-ivanovskoj-oblasti
Фигасе. В Мск меньше гораздо, независимо от того, какой по счету ребенок, хоть 10-й. Сумма небольшая.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Сотрудники портала «Зарплата.ру» поговорили с жителями Екатеринбурга о том, на что они готовы пойти ради высокого дохода. Результаты опроса опубликовал Znak.com. Так, 7 % опрошенных готовы брать откаты, 10 % — вступить в интимные отношения с «нужными людьми», 9 % — подсидеть коллегу или начальника, 5 % — обманывать людей. Большая часть опрошенных — 68 % — ради большого дохода хотели бы сменить сферу деятельности, 47% даже бы решились на переезд в другой город. Больше трети респондентов сог
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр