загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если честно, то не смешно... Даже теоретически не могу себе представить какое сердце должно быть у такой мамы... Мужчина это мужчина, а дети это самое дорогое, что есть. Пусть хоть весь мир перевернется, а ребенка я не отдала бы никогда.
Да это понятно , что не оставила бы, даже блефуя и даже на один день... Но до чего же смешно видеть реакцию мужчин на возможность такой ситуации.... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если честно, то не смешно... Даже теоретически не могу себе представить какое сердце должно быть у такой мамы... Мужчина это мужчина, а дети это самое дорогое, что есть. Пусть хоть весь мир перевернется, а ребенка я не отдала бы никогда.
Мне смешно, потому что практически нереально. biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не верю что нормальная мать так поступит)))) сказки)))
А почему бы и нет? Если муж адекватный и любит детей, я бы доверила спокойно ему их. От возраста зависит конечно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Если честно, то не смешно... Даже теоретически не могу себе представить какое сердце должно быть у такой мамы... Мужчина это мужчина, а дети это самое дорогое, что есть. Пусть хоть весь мир перевернется, а ребенка я не отдала бы никогда.
good2_rt_68.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
А почему бы и нет? Если муж адекватный и любит детей, я бы доверила спокойно ему их. От возраста зависит конечно.
Ну мужу то может быть и доверила. Но ему надо и тебя тогда со своей любовницей познакомить. Шоб оценила хто это)) такая она))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну мужу то может быть и доверила. Но ему надо и тебя тогда со своей любовницей познакомить. Шоб оценила хто это)) такая она))
если это не грудничок, а мальчишка-подросток, например, то уже за эту несчастную женщину нужно больше переживать чем за ребеночка haha_rt_56.gif потому что детки эту идиллию могут попортить очень даже lol_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну мужу то может быть и доверила. Но ему надо и тебя тогда со своей любовницей познакомить. Шоб оценила хто это)) такая она))
Зачем? Он отец своих детей, у него наравне со мной родительские обязанности, а значит и выбор новой мамы именно его ответственность, перед детьми. А я-то что, я свои выполняла бы и дальше )
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Какой-то очень профессиональный юмор. dntknw_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не верю что нормальная мать так поступит)))) сказки)))
Не каждая мать может так поступить...каждая хочет лучшего для своего ребёнка)в этом случаи она предложила правильное предложение...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Народ, до вас правда не доходит, что эта притча о двойных стандартах..... которая, кстати , очень хорошо сейчас тестирует мужчин в этой теме...
В жизни такого, конечно же практически не может быть , а если и бывает, то крайне редко.
Эта абсурдная ситуация о том, как женщина поставила мужчину на свое место и как он на это отреагировал..., ну и тест - посмотреть, как Вы теперь на это реагируете...
Акцент в этой истории не на матери, которая отправляет детей жить к отцу, а на его представление нормальности того, что мужчина бросает своих детей ему и в голову даже не приходит взять их с собой. Получается что в семье мужчины рассматривают себя так: "Есть я и есть жена с детьми"...
Вот так и живем... dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 25.08.2017 18:38
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Мне смешно, я валяюсь rofl_rt_56.gif

А мужчинам видимо птичку жалко lol_rt_40.png

Кстати, это не сказки. Воскресные мамы очень даже бывают.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, до вас правда не доходит, что эта притча о двойных стандартах..... которая, кстати , очень хорошо сейчас тестирует мужчин в этой теме... В жизни такого, конечно же практически не может быть , а если и бывает, то крайне редко. Эта абсурдная ситуация о том, как женщина поставила мужчину на свое место и как он на это отреагировал..., ну и тест - посмотреть, как Вы теперь на это реагируете... Акцент в этой истории не на матери, которая отправляет детей жить к отцу, а на его представление
give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, до вас правда не доходит, что эта притча о двойных стандартах..... которая, кстати , очень хорошо сейчас тестирует мужчин в этой теме... В жизни такого, конечно же практически не может быть , а если и бывает, то крайне редко. Эта абсурдная ситуация о том, как женщина поставила мужчину на свое место и ка он на это отреагировал..., ну и тест - посмотреть, как Вы теперь на это реагируете... Акцент в этой истории не на матери, которая отправляет детей жить к отцу, а на его представление
Неужели кто-то взялся объяснить, в чем юмор lol_rt_40.png "Бросить детей ради личной жизни? Чудовище!!!" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ахаха, как это жизненно! haha_rt_56.gif меня ещё больше смешит реакция мужская haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Да все мы понимаем))))) просто жизнь она такая!!!! И какой бы папа не был хороший мне кажется что ребенок все равно маму выберет. Ну по любому роднее она. Это между прочим вам матерям комплимент. А еще в этой ситуации каждый видит себя по разному))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Неужели кто-то взялся объяснить, в чем юмор "Бросить детей ради личной жизни? Чудовище!!!" ахаха, как это жизненно! меня ещё больше смешит реакция мужская
Реакция очень показательная...не знаю даже то-ли грустить то-ли смеяться... rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Реакция очень показательная...не знаю даже то-ли грустить то-ли смеяться...
Нормальная реакция. В жизни она не отдаст а он обычно не берет а так сваливает)))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да все мы понимаем))))) просто жизнь она такая!!!! И какой бы папа не был хороший мне кажется что ребенок все равно маму выберет. Ну по любому роднее она. Это между прочим вам матерям комплимент. А еще в этой ситуации каждый видит себя по разному))
Моя племяшка ушла жить к папе при разводе и так и живет с ним. Младшая осталась маме. Это даже не пацан, а девочка. Просто с папой лучше ей и все. Хоть и мама "роднее".
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
А другое всех смешит потому что не бывает)))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Моя племяшка ушла жить к папе при разводе и так и живет с ним. Младшая осталась маме. Это даже не пацан, а девочка. Просто с папой лучше ей и все. Хоть и мама "роднее".
Это бывает но очень очень редко...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Реакция очень показательная...не знаю даже то-ли грустить то-ли смеяться...
Вас разве не умиляет эта непосредственность? rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif girl_pinkglassesf.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
39
В теме "Муж собрался уходить" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр