загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Посетил недавно Москву, очень величественный город, наверно все деньги высасывает из России, но вот что-то не понравился. Все какие-то бешеные, злые, даже спрашиваешь прохожего и уже такое чувство, что тебя ненавидят.
Это я один такой или действительно в Москве так дела обстоят?
ПЫ.СЫ
Да да, я все еще в поиске города, где есть и работа, и адекватные жители.
ПЫ.СЫ.СЫ.
Кто что думает про г.Обнинск?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Посетил недавно Москву, очень величественный город, наверно все деньги высасывает из России, но вот что-то не понравился. Все какие-то бешеные, злые, даже спрашиваешь прохожего и уже такое чувство, что тебя ненавидят. Это я один такой или действительно в Москве так дела обстоят? ПЫ.СЫ Да да, я все еще в поиске города, где есть и работа, и адекватные жители. ПЫ.СЫ.СЫ. Кто что думает про г.Обнинск?
В Москве все хорошо. Это не москвичи Вам попадались.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Из Москвы давно бежать хочется. Это уже не тот город, гдя родилась и выросла. Деньги там не для людей. Очень много показухи. Видимо, серьезный отмыв. Пока всех не посадят, не успокоятся. Видимо и сажают тех, кто не поделился.
Медицину разрушили. В поликлинике даже анализы делают не верно. Все нужно переделывать за деньги. Или ходить и бомбить жалобами. Это уже не жизнь, а сплошная борьба за нее.
Простые люди, конечно, не злые. Старые жители очень интеллигентные и не могут бороться за свои права. Многие уезжают из города.
Проезжают молодые борцы! Устают очень, вот и злятся на всех.
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В Москве все хорошо. Это не москвичи Вам попадались.
Так все не москвичи. Но уровень агрессии какой-то запредельные. Порвать готовы только при одном взгляде.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Посетил недавно Москву, очень величественный город, наверно все деньги высасывает из России, но вот что-то не понравился. Все какие-то бешеные, злые, даже спрашиваешь прохожего и уже такое чувство, что тебя ненавидят. Это я один такой или действительно в Москве так дела обстоят? ПЫ.СЫ Да да, я все еще в поиске города, где есть и работа, и адекватные жители. ПЫ.СЫ.СЫ. Кто что думает про г.Обнинск?
Не путайте москвичей с понаехавшими.
Все в порядке и с городом и с людьми.
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Не так давно молодые приезжие смеялись и говорили, что старые жители "динозавры" и скорей бы мы все вымерли. Так, наверное, интересней жить будет в городе!
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Посетил недавно Москву, очень величественный город, наверно все деньги высасывает из России, но вот что-то не понравился. Все какие-то бешеные, злые, даже спрашиваешь прохожего и уже такое чувство, что тебя ненавидят. Это я один такой или действительно в Москве так дела обстоят? ПЫ.СЫ Да да, я все еще в поиске города, где есть и работа, и адекватные жители. ПЫ.СЫ.СЫ. Кто что думает про г.Обнинск?
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение...
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Из Москвы давно бежать хочется. Это уже не тот город, гдя родилась и выросла. Деньги там не для людей. Очень много показухи. Видимо, серьезный отмыв. Пока всех не посадят, не успокоятся. Видимо и сажают тех, кто не поделился. Медицину разрушили. В поликлинике даже анализы делают не верно. Все нужно переделывать за деньги. Или ходить и бомбить жалобами. Это уже не жизнь, а сплошная борьба за нее. Простые люди, конечно, не злые. Старые жители очень интеллигентные и не могут бороться за свои пр
Ой это везде так, только люди спокойней. Сначала был в шоке от Питера, показался очень богатым городом, по сравнению со всеми, где я бывал. Москва переплюнула их всех.
Вот сижу в аэропорте, девушке регистратору сказал одну фразу: "Давайте, попробуем". Заулыбалась так, будто я ей вместо посмотреть инфо по самолетам, подарил букет и наговорил комплиментов.
Что все так плохо?
Да и город нужен, чтобы работал была, и бизнес у меня в плане строительства развивался.
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не так давно молодые приезжие смеялись и говорили, что старые жители "динозавры" и скорей бы мы все вымерли. Так, наверное, интересней жить будет в городе!
Регионы вымрут быстрее, не переживайтеsmile_rt_40.png
Serый, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Serый, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Кого в Москве сейчас больше, русских или известных приезжих? Может поэтому люди озлоблены?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не так давно молодые приезжие смеялись и говорили, что старые жители "динозавры" и скорей бы мы все вымерли. Так, наверное, интересней жить будет в городе!
У меня другая Москва.
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Посетил недавно Москву, очень величественный город, наверно все деньги высасывает из России, но вот что-то не понравился. Все какие-то бешеные, злые, даже спрашиваешь прохожего и уже такое чувство, что тебя ненавидят. Это я один такой или действительно в Москве так дела обстоят? ПЫ.СЫ Да да, я все еще в поиске города, где есть и работа, и адекватные жители. ПЫ.СЫ.СЫ. Кто что думает про г.Обнинск?
Обнинск это благославенные Калужские края.Места где я родился.По работе..Если вы физик-ядерщик или имеете к радиационным делам какое-то отношение то вас везде примут.С остальным будет малость туговато
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Как известно , "красота в глазах смотрящего". У меня тоже Москва совсем другая. Мне почему-то не попадаются тут какие-то особенно злые или не приветливые люди. dntknw_rt_60.gif
Безусловно, темп жизни бешенный, слишком много разных людей, и да, это уже не тот город детства, в котором родился и вырос. Однако и сейчас это прекрасный город, где каждый может найти свою "нишу", то, что ему будет по душЕ.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2017 11:34
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Так что же в Москву столько желаюших приехать, раз такой город не хороший? Обычно так и бывает: приедут, кормятся за счет города, живут хорошо и его же и ругают.
Для меня Москва родной город, нормальный и добрый. Да ритм свой особенный, но он мне нравится; я с ним дышу в этом темпе.
А вот приезжие его делают не адекватным.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вот уж не знаю что и как надо было делать чтоб все были злые по отношению к Вам wacko_rt_40.gif
Я уже писала тут, мы с ребенком ездили зимой, очень понравилось,и места в метро детям всегда уступали, может раз или два довелось ему постоять, при ежедневных поездках не однократных, и дорогу подскажут и пошутят smile1_rt_40.png Ни разу не столкнулись с чем-то негативным за неделю. У Вас какие-то другие москвичи были lol_rt_40.png
Влад, Россия, Воронеж, 48 лет
Влад, Воронеж, 48 лет.
 
А еще москвичей можно обвинить в развале СССР. Давайте без метафизики. Хотя может у вас карма такая встречать таких людей. haha_rt_56.gif
Влад, Россия, Воронеж, 48 лет
Влад, Воронеж, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Так что же в Москву столько желаюших приехать, раз такой город не хороший? Обычно так и бывает: приедут, кормятся за счет города, живут хорошо и его же и ругают. Для меня Москва родной город, нормальный и добрый. Да ритм свой особенный, но он мне нравится; я с ним дышу в этом темпе. А вот приезжие его делают не адекватным.
Как Вам перенос столицы за Урал. blink_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Влад, Россия, Воронеж писал:
Как Вам перенос столицы за Урал.
Только начать с гос.аппарата rolleyes_rt_40.gif и не за урал, а за полярный круг, ну или в солнечный Магадан ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
. Порвать готовы только при одном взгляде.
Так может вы на них как-то по-особенному смотрите ?)) mosking_rt_50.gif

Всегда удивляюсь таким комментариям..Ни разу не встречала ни явной , ни завуалированной агрессии..)))
Не забывайте , что люди вас зеркалят..))) cool_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Только начать с гос.аппарата и не за урал, а за полярный круг, ну или в солнечный Магадан
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Влад, Россия, Воронеж, 48 лет
Влад, Воронеж, 48 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Только начать с гос.аппарата и не за урал, а за полярный круг, ну или в солнечный Магадан
И так, что у Вас спробками.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр