загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
К сожалению, эти сказочки в реальной жизни не работают
Работают. secret_rt_44.gif На себе проверяю много-много лет.
Просто их надо не только читать, но и впитывать. И напоминать себе, когда забываешь. blush_rt_40.gif
Я вот вчера забыла sorry_rt_48.gif и "воевала" на форуме с ветряными мельницами... girl-cray_rt_68.gif
Но это я просто мнением поделилась, а так, каждый для себя решает сам...
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.08.2017 12:39
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
На днях попалась статистика в статье, там утвеждают, что Москва на 80% русский город. И разношерстье национальное намного меньше, чем в других европейских столицах. Не верить?
Ага, не зря уже 1 сентября хотят перенести из-за рамадана... umnik2_rt_46.gif
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Влад, Россия, Воронеж писал:
Ну тут Вы в точку рукопожимаю.Но как разбогатеть и свалить в Лондон не рассказали. А обороннкой пускай занимаються лохи.
Да-да, оборонка важна. Кто её разваливает, наверно уже все для себя решил.
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага, не зря уже 1 сентября хотят перенести из-за рамадана...
Предлагаю перенести мечети и их приверженцев обратно к себе домой.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Работают. На себе проверяю много-много лет. Просто их надо не только читать, но и впитывать. И напоминать себе, когда забываешь.
Никто не станет подстраиваться под ваши хотелки
Влад, Россия, Воронеж, 48 лет
Влад, Воронеж, 48 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
На днях попалась статистика в статье, там утвеждают, что Москва на 80% русский город. И разношерстье национальное намного меньше, чем в других европейских столицах. Не верить?
Россия оставила их самиих разбираться с экономикой, но не шмогли и они поехали.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
На днях попалась статистика в статье, там утвеждают, что Москва на 80% русский город. И разношерстье национальное намного меньше, чем в других европейских столицах. Не верить?
Согласно статистике - средняя зарплата в России 50 т.р. wink_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ага, не зря уже 1 сентября хотят перенести из-за рамадана...
Здесь с моей точки зрения недальновидная политика властей angry_rt_40.png По глупости накаляют обстановку.
Москва - столица страны, а не просто город. В России, напомню, четверть граждан страны мусульмане. Они имеют такие же права на празднование своих праздников в столице страны как и православные, раз уж у нас страна от светской скатывается к религиозной (этот факт мне совсем не по душе)
Таки вот, насколько я знаю, праздник отмечается ранней службой с утра. Люди к восьми утра уже расходятся и отправляются на работу.
Линейки в школах обычно позже.
Муфтият просил не переносить линейки детей.

Вопрос. Что мешает правительству столицы грамотно развести человеческие потоки в районах метро? Меры безопасности, в любом случае, 1 сентября повышенные.
Ответ. Проще и привычнее запретить! Это у нас умеют! Мозг можно не включать....
Это ИМХО блондинки, конечно же flirt_rt_70.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Регионы вымрут быстрее, не переживайте
"Не дождётесь", - как сказал старый еврей.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Так все не москвичи. Но уровень агрессии какой-то запредельные. Порвать готовы только при одном взгляде.
Абсолютно согласна с вами. Большой уровень агрессии.
Еще транспортная ситуация весьма сложная. Люди часы тратят жизни в пробках.
Живу в МО, как можно реже стараюсь ездить в Москву. Только по острой необходимости по работе или купить то, что невозможно купить по месту.
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Согласно статистике - средняя зарплата в России 50 т.р.
Не исключено, богатые стали еще богаче, бедные стали еще беднее.
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Здесь с моей точки зрения недальновидная политика властей По глупости накаляют обстановку. Москва - столица страны, а не просто город. В России, напомню, четверть граждан страны мусульмане. Они имеют такие же права на празднование своих праздников в столице страны как и православные, раз уж у нас страна от светской скатывается к религиозной (этот факт мне совсем не по душе) Таки вот, насколько я знаю, праздник отмечается ранней службой с утра. Люди к восьми утра уже расходятся и отправляются
В любом случае, могут идти в опу.
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Абсолютно согласна с вами. Большой уровень агрессии. Еще транспортная ситуация весьма сложная. Люди часы тратят жизни в пробках. Живу в МО, как можно реже стараюсь ездить в Москву. Только по острой необходимости по работе или купить то, что невозможно купить по месту.
Вот-вот и я о том же. Поэтому и город мне нужен по тише, и по адекватнейsmile_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Вот-вот и я о том же. Поэтому и город мне нужен по тише, и по адекватней
Вам бы в Сколково sarcastic_rt_50.gif вот там житуха!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Сегодня гуляли по центру, от Третьяковки до Красной площади и далее. Никаких агрессивных людей не встретили. С ребенком везде пропустили, места уступают. Только в очереди на Васильевском спуске (там сейчас фестиваль Спасские ворота, всех досматривают) какая-то тетка сзади раз пять меня пихнула sarcastic_rt_50.gif потом еще и нахамила. Не москвичка, судя по диалогам, которые они вели в очереди, сравнивая свой город и наш.
Так что не москвичи Вам встречались, скорее всего.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Здесь с моей точки зрения недальновидная политика властей По глупости накаляют обстановку. Москва - столица страны, а не просто город. В России, напомню, четверть граждан страны мусульмане. Они имеют такие же права на празднование своих праздников в столице страны как и православные, раз уж у нас страна от светской скатывается к религиозной (этот факт мне совсем не по душе) Таки вот, насколько я знаю, праздник отмечается ранней службой с утра. Люди к восьми утра уже расходятся и отправляются
Галина, в Москве основная часть мусульман - это не россияне wink_rt_40.png вот в чем проблема. Масквабад!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Никто не станет подстраиваться под ваши хотелки
Но это не мешает мне научиться выбирать для общения людей, с которыми мне комфортно, выбирать место проживания и выбирать как я хочу воспринимать этот мир.
Не всегда выходит, но прогресс в себе я вижу и маленькими шагами иду к желаемому настрою на жизнь. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.08.2017 13:11
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
В любом случае, могут идти в опу.
Вот Вас Москва встретила и, как понимаю, туда же и отправила. girl-haha_rt_70.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Согласно статистике - средняя зарплата в России 50 т.р.
Это даааа sarcastic_rt_50.gif
В ВРН с 28 до 33 подняли rolleyes_rt_40.gif
Хотя...как народ жрачку тянет из Ашана и в машинки красивишные грузит, сколько народа по ТЦ тусуется и на фуд-кортах... подозреваю, что так и есть angry_rt_40.png И только я хлебных мест не знаю haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.08.2017 13:20
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
наверно все деньги высасывает из России
Вы таки федеральный бюджет с московским не путайте ireful3_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр