загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Так все не москвичи. Но уровень агрессии какой-то запредельные. Порвать готовы только при одном взгляде.
По-моему, Вы преувеличиваете!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
А мне понравилась столица)) Хотя и была на вокзалах.
Как говорится, во вне отражается то, что внутри нас.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Что же вы такого натворили, что аж до агрессии дело дошло.
Сейчас в аэропорту женщина пыталась дозвониться до абонента, находящегося на высоте 10тыс уже часа три. Посмотрев на моё офигевшее лицо удивленно просила - а что вы думаете он не ответит?
До этого она доставала тем, чтоо не понимает что написано на табло - номер рейса, название компании, время прибытия, причём тоже самое у неё было написано на её бумажке. Замучила всех.
Чудиками земля полнится. Начните себя, тогда и на агрессию не придётся жаловаться.
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2017 14:21
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, Россия, Воронеж писал:
Как Вам перенос столицы за Урал.
Тут уже есть столица nono_rt_50.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Натали, Россия, Москва писала:
По-моему, Вы преувеличиваете!
Я даже по телефону боюсь разговаривать с москвичами по работе. У нас никто пока не позволяет себе так отвечать незнакомым людям. Ощущение, что если б в реале был разговор уже порвали бы на части.

И совсем другое дело неформальное общение - намного дружелюбнее, приятнее в общении и интереснее люди, чем, скажем мои знакомые земляки, независимо от воспитания и профессии.

Вот такой огромный контраст в аспекте свой-чужой, знакомый - незнакомый.

Плюсанула оба первых поста, противоположных друг другу )
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я даже по телефону боюсь разговаривать с москвичами по работе. У нас никто пока не позволяет себе так отвечать незнакомым людям. Ощущение, что если б в реале был разговор уже порвали бы на части.
Был период, когда работала в коол-центре при фармацевтической компании, обзванивали аптеки всей Росии. Номера телефонов у нас определялись как московские.
Ох и наслушивались порой при звонках в регионы о задолбавших и зажравшихся москвичах mosking_rt_50.gif А другие, понимая, что работа у нас такая, отвечали на вопросы, хоть мы и отнимали их время...
Вот и разбери где какие люди wacko_rt_40.gif

А вообще, в очередной раз признаюсь в любви к общему впечатлению от населения Казани. wub_rt_44.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Был период, когда работала в коол-центре при фармацевтической компании, обзванивали аптеки всей Росии. Номера телефонов у нас определялись как московские. Ох и наслушивались порой при звонках в регионы о задолбавших и зажравшихся москвичах А другие, понимая, что работа у нас такая, отвечали на вопросы, хоть мы и отнимали их время... Вот и разбери где какие люди А вообще, в очередной раз признаюсь в любви к общему впечатлению от населения Казани.
Да не, дело не в номерах. У нас в компании тоже московские номера. Я звонила в организации.

По моим наблюдениям самые дружелюбные - иностранцы mosking_rt_50.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Да, нормально там все.
наверное из за того что не спрашиваю ни кого и ни о чемwink_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я даже по телефону боюсь разговаривать с москвичами по работе. У нас никто пока не позволяет себе так отвечать незнакомым людям. Ощущение, что если б в реале был разговор уже порвали бы на части. И совсем другое дело неформальное общение - намного дружелюбнее, приятнее в общении и интереснее люди, чем, скажем мои знакомые земляки, независимо от воспитания и профессии. Вот такой огромный контраст в аспекте свой-чужой, знакомый - незнакомый. Плюсанула оба первых поста, противоположных дру
Если звонят из Москвы, то не факт, что на проводе москвичка sarcastic_rt_50.gif Там может оказаться новосибирка sarcastic_rt_50.gif
А борзо отвечают, потому что приходится выживать в суровых московских условиях sarcastic_rt_50.gif
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет
Олег, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 40 лет.
В отношениях
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Предлагаю перенести мечети и их приверженцев обратно к себе домой.
По этому вопросу абсолютно согласен.Жителей различных "Станов" уже до..и больше.Заполонили все.И строители они и маршрутчики.Притом,что у 90% не профильного образования ни водительских прав...И руководству города все пофиг.Все нафиг.Только новостройки построенные их руками,как-то опасно покупать.Сегодня ты сверху этой новостройки,а завтра под ней.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Если звонят из Москвы, то не факт, что на проводе москвичка Там может оказаться новосибирка А борзо отвечают, потому что приходится выживать в суровых московских условиях
А какая разница, кто там? Именно в Москве ведь люди "звереют". Да и я например, не новосибирячка вовсе, но считаю себя давно уже жительницей Новосибирска.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Как задолбали своими стереотипами о москвичах, вот правда.
diablo_rt_74.gif
По поводу телефонных разговоров, я не знаю с какими понаехавшими вы общались, я работала до недавнего времени в солидном госучреждении, и не дай Бог было ответить кому-то по телефону грубо Фросе из региона. Моментально срезали премию.
Культуру общения никто не отменял. А лично меня регионы любили.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Кто что думает про г.Обнинск?
Хороший город, зелёный и уютный.
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет
Лукерья, Беларусь, Минск, 47 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Посетил недавно Москву, очень величественный город, наверно все деньги высасывает из России, но вот что-то не понравился. Все какие-то бешеные, злые, даже спрашиваешь прохожего и уже такое чувство, что тебя ненавидят. Это я один такой или действительно в Москве так дела обстоят? ПЫ.СЫ Да да, я все еще в поиске города, где есть и работа, и адекватные жители. ПЫ.СЫ.СЫ. Кто что думает про г.Обнинск?
Выводы на пустом месте biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот уж не знаю что и как надо было делать чтоб все были злые по отношению к Вам Я уже писала тут, мы с ребенком ездили зимой, очень понравилось,и места в метро детям всегда уступали, может раз или два довелось ему постоять, при ежедневных поездках не однократных, и дорогу подскажут и пошутят Ни разу не столкнулись с чем-то негативным за неделю. У Вас какие-то другие москвичи были
Ты просто была под моей защщщщщщитой! cool_rt_40.png pogranichnik_rt_44.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Ты просто была под моей защщщщщщитой!
это да friends_rt_104.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Зачем подобные темы? Очередной розжиг агрессии между людьми...
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Как задолбали своими стереотипами о москвичах, вот правда. По поводу телефонных разговоров, я не знаю с какими понаехавшими вы общались, я работала до недавнего времени в солидном госучреждении, и не дай Бог было ответить кому-то по телефону грубо Фросе из региона. Моментально срезали премию. Культуру общения никто не отменял. А лично меня регионы любили.
Иногда складывается впечатление, что в регионах всех вместе взятых Фрось меньше, чем в одной Москве. Да и не думаю, что работников судов обучают вежливо отвечать по телефону...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Посетил недавно Москву, очень величественный город, наверно все деньги высасывает из России, но вот что-то не понравился. Все какие-то бешеные, злые, даже спрашиваешь прохожего и уже такое чувство, что тебя ненавидят. Это я один такой или действительно в Москве так дела обстоят? ПЫ.СЫ Да да, я все еще в поиске города, где есть и работа, и адекватные жители. ПЫ.СЫ.СЫ. Кто что думает про г.Обнинск?
Ну, что сказать?.... Москва особо ничем не отличается от других городов миллионников. Разные есть местные и совершенно разные приезжие. Ко мне относятся, в основном, хорошо. А уж местные это или приезжие, определять не берусь.
Сообщение отредактировала Калинка, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2017 19:21
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Посетил недавно Москву, очень величественный город, наверно все деньги высасывает из России, но вот что-то не понравился. Все какие-то бешеные, злые, даже спрашиваешь прохожего и уже такое чувство, что тебя ненавидят. Это я один такой или действительно в Москве так дела обстоят? ПЫ.СЫ Да да, я все еще в поиске города, где есть и работа, и адекватные жители. ПЫ.СЫ.СЫ. Кто что думает про г.Обнинск?
В Москве, как и во всех других городах люди живут разные. Но Москва отличается тем, что здесь много приезжих. И не только "понаехавших", как тут некоторые выражаются, а тех кто здесь проездом или по делам. Поэтому далеко не каждый вам поможет найти дорогу, подскажет, как проехать. Не потому, что злые, а просто не знают. Приезжие и ведут себя чаще агрессивно, потому что подсознательно ждут подвоха, это такая форма защиты.
А вообще, в целом, здесь прекрасные люди, как и во всех других русских городах, в которых мне доводилось бывать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр