загрузка
Страницы:
1
2
3
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
По статистике, 80% женатых мужчин посещает девушек по вызову. При чем 90% клиентов девушек по вызову, это женатые мужчины. Статистика не женатых мужчин умалчивает.
По статистике, более 50% мужчины воспитывают не родных детей, и даже не подозревают о том, что дети не родные.
А-а? Колитесь барышни, имели грешок?smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Посвежее и смешнее йумор есть? lazy2_rt_58.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.08.2017 12:16
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
По статистике, 80% женатых мужчин посещает девушек по вызову. При чем 90% клиентов девушек по вызову, это женатые мужчины. Статистика не женатых мужчин умалчивает. По статистике, более 50% мужчины воспитывают не родных детей, и даже не подозревают о том, что дети не родные. А-а? Колитесь барышни, имели грешок?
Чё? blink_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Чё?
Лопата! rofl_rt_56.gif
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
ну это же как с зарплатой и голубцами. Статистика вещь такая необъективная.
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Посвежее и смешнее йумор есть?
Да, интересная новость. Про детей что-то напрягло.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Да, интересная новость. Про детей что-то напрягло.
Тема крутится вокруг девушек по-вызову. У них и спрашивайте
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 29.08.2017 12:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Да, интересная новость. Про детей что-то напрягло.
Есть повод напрягаться? Или так, из солидарности?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
О божЕ мой! swoon2_rt_68.gif
Как все банально..... Баян с длиннющей бородой.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Лопата!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Да, интересная новость. Про детей что-то напрягло.
Ой ладно статистика, я вот вчера фильм один посмотрела, там сказали, что если родители светлоглазые , то по законам генетики у ребенка не могут быть карие глаза, и бабушки с дедушками пусть хоть кареглазые, хоть черноглазые, у ребенка глаза темнее, чем у родителей быть не могут... Полезла в инет, генетики утверждают то же самое...)))
У меня и у отца ребенка глаза серо-голубые и серо-зеленые, а у сына глаза сначала были зелеными, теперь стали не темно-, но карими... В остальном ребенок - копия отца...У матери отца глаза карие. На генетики утверждают, что это неважно, значит не от отца ребенок, раз глаза темнее, чем у обоих родителей... Видимо, себе верить нельзя, надо верить генетикам - у них в учебниках так написано, и им лучше знать... rtfm_rt_52.gif lol_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
По статистике, 80% женатых мужчин посещает девушек по вызову. При чем 90% клиентов девушек по вызову, это женатые мужчины. Статистика не женатых мужчин умалчивает.
Вспомнил.Как-то смотрел док-й фильм на эту тему . Там женщина по вызову четко сказала ,что 90% мужчин которые их посещали-импотенты.
Поглазеть приходють? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Так пусть не посещают девушек по аызову,а то не хватает материала для зачатия своих детей.Вот и приходится обращаться к оставшимся % мужчин за помощью.А чтоб не напрягало,развлекайтесь дома с женой родной и любимой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой ладно статистика, я вот вчера фильм один посмотрела, там сказали, что если родители светлоглазые , то по законам генетики у ребенка не могут быть карие глаза, и бабушки с дедушками пусть хоть кареглазые, хоть черноглазые, у ребенка глаза темнее, чем у родителей быть не могут... Полезла в инет, генетики утверждают то же самое...))) У меня и у отца ребенка глаза серо-голубые и серо-зеленые, а у сына глаза сначала были зелеными, теперь стали не темно-, но карими... В остальном ребенок - копия о
не, могут, но реже случается родится голубоглазым, если хотя бы у одного родителя темный цвет глаз. Доминантные и рецессивные признаки, биология не помню за какой класс )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ок, статистика.

Меня заинтересовала статистика любви. Вот что инет мне выдал:

Все мы помним фразу «мужчины любят глазами», но, оказывается, это тоже миф.

Внутренняя красота женщины раскрывается пропорционально длительности отношений, и именно она удерживает рядом сильную половину.

Откуда такие данные?
164 540 участников ответили в анкетах на целый ряд вопросов и результаты получились довольно неожиданные. Например, способность любить напрямую связана с тем, как много любви мы получали в детстве от родителей. От нашей в себе уверенности. Оказывается, добрачные связи уменьшают желание создать семью. Поразительно, но мужчины больше, чем женщины хотят детей.

Тут https://www.baby.ru/community/view/126381/forum/post/24662677/ вы можете ознакомиться с результатами этих исследований cool_rt_40.png
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Три типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, могут, но реже случается родится голубоглазым, если хотя бы у одного родителя темный цвет глаз. Доминантные и рецессивные признаки, биология не помню за какой класс )
Доминантный - темный, это я тоже из школьной программы помню, про рецессивный тоже прочитала...Но что есть, то есть. Простите нарушительницу законов генетики за рождение антинаучного ребенка. sorry_rt_48.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
по статистике мужчины занимаются с-сом чаще в два раза чем женщины, вопрос- с кем? ph34r_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 29.08.2017 13:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доминантный - темный, это я тоже из школьной программы помню, про рецессивный тоже прочитала...Но что есть, то есть. Простите нарушительницу законов генетики за рождение антинаучного ребенка.
мой ответ был в том, что я не вижу ничего ненаучного в вашем примере. Есть общая закономерность, вот и всё. Ничего фантастического )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по статистике мужчины занимаются сексом чаще в два раза чем женщины, вопрос- кем?
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
оспидя, сколько же мусора в головах у сограждан

Страницы:
1
2
3
В теме "Статистика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр