загрузка
Страницы:
1
2
3
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я в семье единственная кареглазая. Родители и сестра имеют зеленые, голубые и светло-серые глаза. Все детство мне говорили, что я "в тётю Тоню". А у нее в свою очередь карие глаза тоже неизвестного происхождения ее родители и братья-сестры светлоглазые. Вот. Единственный родной человек
Тоже посрамили генетиков... biggrin_rt_40.png Они Вам этого не простят, скорее объявят Вашу маму "гуленой" чем признают свою неправоту... sarcastic_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я в семье единственная кареглазая. Родители и сестра имеют зеленые, голубые и светло-серые глаза. Все детство мне говорили, что я "в тётю Тоню". А у нее в свою очередь карие глаза тоже неизвестного происхождения ее родители и братья-сестры светлоглазые. Вот. Единственный родной человек
Не читала что там про глаза...
Знаю что зеленых глаз не бывает, т.е. они есть и вроде зеленые, но если присмотреться, то увидите разные оттенки, а точнее светло- или темно-коричневые точки (не знаю как написать правильно )
Так вот зеленоглазые -это светло-карий цвет... так что Вы ребенок своих родителей, пигмента коричневого больше )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не читала что там про глаза... Знаю что зеленых глаз не бывает, т.е. они есть и вроде зеленые, но если присмотреться, то увидите разные оттенки, а точнее светло- или темно-коричневые точки (не знаю как написать правильно ) Так вот зеленоглазые -это светло-карий цвет... так что Вы ребенок своих родителей, пигмента коричневого больше )))
Не. Зелёный - это поверх серого карий. И поэтому создаётся впечатление, что зелёный.
Я никогда не видела голубых и синих глаз. Для меня они все серые. От светлого до темного.
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
По статистике 90% жителей России не далее, чем за 5 лет до смерти ели огурцы. И 98% не далее, чем за два года до смерти пили воду. И 100% делали вдох не далее, чем за 2 минуты до смерти! Это напрягает...
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 30.08.2017 14:47
Дмитрий, Россия, Певек, 52 года
Дмитрий, Певек, 52 года.
 
Из реальной жизни,парня со стороны..было сомнение в сыне,но как сына его любили,но отцовство не сделали..мама померла и пацан поехал к приемным родителям...как такой вариант?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Певек писал:
Из реальной жизни,парня со стороны..было сомнение в сыне,но как сына его любили,но отцовство не сделали..мама померла и пацан поехал к приемным родителям...как такой вариант?
у кого были сомнения в сыне? blink_rt_40.gif в чем сомнения?
чем ребенку приемные родители хуже одного сомневающегося? umnik2_rt_46.gif
нормальный вариант, у ребенка полная семья, не сомневающаяся что он им нужен smile1_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Доминантный - темный, это я тоже из школьной программы помню, про рецессивный тоже прочитала...Но что есть, то есть. Простите нарушительницу законов генетики за рождение антинаучного ребенка.
Знаю семью--у обоих родителей карие глаза,а у дочки серые..Вот вопросик...?)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Знаю семью--у обоих родителей карие глаза,а у дочки серые..Вот вопросик...?)))
Похоже, все уже запутались. biggrin_rt_40.png Там утверждалось, что у светлоглазых не может быть кареглазого даже если у кого-то из бабушек и дедушек карие глаза... А у кареглазых могут родиться светлоглазые дети.
Вот тут например почитайте: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/524341-vozmozhno-li-u-goluboglazyh-roditelej-rozhdenie-kareglazogo-rebjonka.html

Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.08.2017 16:39
Юлия, Россия, Октябрьский, 39 лет
Юлия, Октябрьский, 39 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

У мамы серые, у папы карие. Мы (2 дочери) - зеленоглазые). Таблица какая-то неправильная biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Знаю семью--у обоих родителей карие глаза,а у дочки серые..Вот вопросик...?)))
Вообще не вопросик. Светлые глаза- рецессивный признак, рецессивный аллель может присутствовать у обоих родителей, не влияя на фенотип blink_rt_40.gif
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
по статистике мужчины занимаются сексом чаще в два раза чем женщины, вопрос- с кем?
Тем более по этой же статистики мужчин вообще больше
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Три типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Ну ещё есть поговорка. Врёт как статистика!
Артём, Россия, Сыктывкар, 52 года
Артём, Сыктывкар, 52 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
оспидя, сколько же мусора в головах у сограждан
А это наверное на фото Весельчак У!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Статистика" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр