загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Вопрос.как с вами девушки знакомиться?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне тоже каким-то странным кажется, когда пишут :"Привет. Познакомимся?" Ну отвечаю конечно - все ж лучше, чем стихи стыренные в тырнете. Может, мужчина не "поэт", но может оказаться, что он очень хороший человек. Вот от "приветики" у меня руки отнимаются - не могу даже ответ напечатать...
Да, я тоже что-то отвечаю на "может познакомимся", если фото нравится, а вот с "приветиками" сразу в игнор. Но до сих пор лишь 5% собеседников задают интересные темы и оригинально знакомятся. Грустно это.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.09.2017 11:18
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Ну, чего решили?? Как с нами, с деУшками знакомиться? blush_rt_40.gif
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
в том вопрос что в теме.
начать общаться, просто, обо всём, болтать smile_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Я наоборот игнорирую этот банальный скучный и риторический вопрос. У задавшего его крайне мало шансов.
А мне нравится когда всё прямо и честно.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
А мне нравится когда всё прямо и честно.
Вам повезло, таких сообщений по моим подсчётам ровно 95%
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Новосибирск (автор поста) 10.09.2017 14:18
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вам повезло, таких сообщений по моим подсчётам ровно 95%
Я не про сообщения говорила , а про то что в жизни мне нравится, когда так знакомятся.
Дмитрий, Россия, Певек, 52 года
Дмитрий, Певек, 52 года.
 
вроде все..она здесь... smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png ...я пошел..
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Певек писал:
вроде все..она здесь... ...я пошел..
кто здесь? unsure_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр