загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Тема про меркантильность. С другого форума.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Обращвю внимание, что ТЕМА НЕ МОЯ!


Была на вечеринке у подруги и её парня,и там ко мне начал проявлять настойчивый интерес некий мужчина,так как он был внешне приятен,я таки позволила ему себе докучать. И тут я выясняю у подруги,что работает он сварщиком!!! не знаю почему но у меня тут же появилась ассоциация с сантехником. Я как то сразу оскарбилась,решила что не достоин такой меня,и грубо его отшила. На след. день т.е вчера он написал мне в вайбере,я опять же грубо ответила. Звоню подруги с претензий за то,что дала ему мой номер,а она говорит ну типа ты чего,он получает 250 000 руб!!! Оказывается он какой то крутой сварщик от или на газпроме,с каким то ли клеймом то ли чего,точно не поняла. Более того он часто в командировках,т.е не парень,а мечта. И вот я думаю чего делать,может написать теперь ему самой,мол типа не в настроении была,извиниться за грубость? Или ждать,может сам опять напишет. И ещё вопрос,реально ли что бы сварщик получал такие огромные,для Ростова-на-Дону и в частности для меня,деньги?
(С)

Тема взята с ресурса майл.ру, комментаторы там жгут напалмом, считаю, что наши анонимы просто должны нервно курить))
Кстатиsmile_rt_40.png а сварщики правда столько получают?))
Флудим, в этой теме святое! Паааааехали!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сварщики высокой квалификации, как впрочем и многие другие специалисты получают очень и очень приличные деньги.
А по теме... Можно я побуду Станиславским?))) Ну не верю я в такую историю...
Во первых такая квалификация у сварщика появится годам к сорока не раньше, а судя по всему речь идет об общении людей до 30. так что вброс это)))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
сварщик есть сварщик! работа среди рабочих,в основном среди гастарбайтеров,психология рабочего,должен выпивать,чтобы снять напряжение и усталость. смотрите сами,не все же с образованием и хорошим воспитанием,ничего живут,столько денег в России не платят сварщикам,лукавит он.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2017 19:47
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сварщики высокой квалификации, как впрочем и многие другие специалисты получают очень и очень приличные деньги. А по теме... Можно я побуду Станиславским?))) Ну не верю я в такую историю... Во первых такая квалификация у сварщика появится годам к сорока не раньше, а судя по всему речь идет об общении людей до 30. так что вброс это)))
А я уж решила сварщика искать)
Видишь, какая я доверчивая?))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А я уж решила сварщика искать) Видишь, какая я доверчивая?))
Есть еще токари, бульдозеристы, крановщики. И все они очень неплохо зарабатывают)))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Повора тоже нехило могут получать.. тока я не понял а как же с милым и рай в шалаше umnik2_rt_46.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть еще токари, бульдозеристы, крановщики. И все они очень неплохо зарабатывают)))
Найдешь, присылай))))
Пора мне уже побыть меркантильной собакой женского полаа)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Найдешь, присылай)))) Пора мне уже побыть меркантильной собакой женского полаа)))
А оно тебе надо?))))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Обращвю внимание, что ТЕМА НЕ МОЯ! Была на вечеринке у подруги и её парня,и там ко мне начал проявлять настойчивый интерес некий мужчина,так как он был внешне приятен,я таки позволила ему себе докучать. И тут я выясняю у подруги,что работает он сварщиком!!! не знаю почему но у меня тут же появилась ассоциация с сантехником. Я как то сразу оскарбилась,решила что не достоин такой меня,и грубо его отшила. На след. день т.е вчера он написал мне в вайбере,я опять же грубо ответила. Звоню подруги
А я как всегда пример из жизни)
Познакомился со мной мужчина. И так вслух радовался, что я топ-менеджер, москвичка,родители явно полковники,авто наверна шикарное. И как бы он счастлив был со мной задружить и блабла с серьёзными намерениями. Ну я umnik2_rt_46.gif возьми и скажи: я абсолютно приезжая,самый простой линейный сотрудник,только что ипотеку взяла,родители совсем пожилые,нуждаются в постоянном уходе. И чаво мужик? Мужик слился) первый раз в моей жизни мужик слился sarcastic_rt_50.gif
Я теперь всем свежепознакомившимся мужикам буду "про себя" рассказывать sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Повора тоже нехило могут получать.. тока я не понял а как же с милым и рай в шалаше
Наш шефповар существенно больше сотки получает secret_rt_44.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть еще токари, бульдозеристы, крановщики. И все они очень неплохо зарабатывают)))
Бульдозеристкой, что ль, пойти? happy_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А оно тебе надо?))))
Да! Мне очень надо сто тыщ.
Мы с подружкой опять новогодничать решили, а я без работы от слова совсемsmile_rt_40.png)
Видишь, я хорошая, все 250 тыщ не заберу blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
А давайте на том форуме попросим номер того сварщика? umnik2_rt_46.gif
Надо же вторую сторону выслушать? spruceup_rt_74.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да! Мне очень надо сто тыщ. Мы с подружкой опять новогодничать решили, а я без работы от слова совсем) Видишь, я хорошая, все 250 тыщ не заберу
а куда оставшиеся 150 денешь?)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да! Мне очень надо сто тыщ. Мы с подружкой опять новогодничать решили, а я без работы от слова совсем) Видишь, я хорошая, все 250 тыщ не заберу
Оставшиеся стописят я могу забрать tease_rt_82.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А я как всегда пример из жизни) Познакомился со мной мужчина. И так вслух радовался, что я топ-менеджер, москвичка,родители явно полковники,авто наверна шикарное. И как бы он счастлив был со мной задружить и блабла с серьёзными намерениями. Ну я возьми и скажи: я абсолютно приезжая,самый простой линейный сотрудник,только что ипотеку взяла,родители совсем пожилые,нуждаются в постоянном уходе. И чаво мужик? Мужик слился) первый раз в моей жизни мужик слился Я теперь всем свежепознакомившимся
Только дебил поверит, что ты линейный сотрудник.Да еще и простойsmile_rt_40.png
А зачем тебе дебилы?) Вместо вкусняшек коллекционировать?))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
а куда оставшиеся 150 денешь?)))
Уже определили! cool_rt_40.png Мне rolleyes_rt_40.gif
Зазря я шо ли тут меркантильничаю? rtfm_rt_52.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Оставшиеся стописят я могу забрать
Забирай. Только сначала пригони мне сварщикаsmile_rt_40.png)
Я уже начала меркантильничать. flirt_rt_70.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Только дебил поверит, что ты линейный сотрудник.Да еще и простой А зачем тебе дебилы?) Вместо вкусняшек коллекционировать?))
ph34r_rt_40.gif так я ж только рада, что сразу отсеялся.
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 11.09.2017 13:58
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сварщики высокой квалификации, как впрочем и многие другие специалисты получают очень и очень приличные деньги. А по теме... Можно я побуду Станиславским?))) Ну не верю я в такую историю... Во первых такая квалификация у сварщика появится годам к сорока не раньше, а судя по всему речь идет об общении людей до 30. так что вброс это)))
На моей прошлой работе сварщики получали 100 тыс в месяц в сезон. И это был 2010 год! Новосибирск! Я тогда работая конструктором купила битые Сани, а сварщик Серега в то лето купил красивую черную ауди... Серёга мне нравился, кстати и до этого blush_rt_40.gif видно было по вопросам, что мужик он умный и сварщик хороший wub_rt_44.gif

Ну а девка эта прокололась, бывает lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
А давайте на том форуме попросим номер того сварщика? Надо же вторую сторону выслушать?
Ой, там анонимку эту глупую загрызлиsmile_rt_40.png))не у кого просить ,уже видимо)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр