загрузка
Страницы:
1
2
3
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Посмотрела самые популярные у нас темы, оказались это те темы где затрагивают следующие вопросы: кто же лучше мужчина или женщина, где происходит битва полов, где говорят каким он или она должны быть хорошими и что для нас делать, где выплескивают обиды или непонимания противоположного пола, и тот самый противоположный пол начинает защищаться.
Почему так? Почему что бы тема стала популярной, внутри нее должен произойти хоть один маленький скандальчик?
Я конечно не беру в пример темы - мини-игры или беседы обо всем, как "Берлога".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Самая популярная тема - та что в топе тут, а в топе, увы ах, лишь новые)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
С-с пока еще привлекает тех, кто помнит... ph34r_rt_40.gif

.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Посмотрела самые популярные у нас темы, оказались это те темы где затрагивают следующие вопросы: кто же лучше мужчина или женщина, где происходит битва полов, где говорят каким он или она должны быть хорошими и что для нас делать, где выплескивают обиды или непонимания противоположного пола, и тот самый противоположный пол начинает защищаться. Почему так? Почему что бы тема стала популярной, внутри нее должен произойти хоть один маленький скандальчик? Я конечно не беру в пример темы - мини-иг
Господи,посмотрите на ТВ.Чем скандальнее программа,тем больше рейтинги. lol_rt_40.png
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Влад, . писал:
Секс пока еще привлекает тех, кто помнит... .
Кировского не хватает.Тот без комплексов такие темы мусолил создавал. haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Каким бы ни были темы изначально скандальными, мне нравится , что на этом форуме все заканчивается , чаще всего, флудом и смехом и дружеской болтовней. gitara.gif bayan.gif sm260.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Секс пока еще привлекает тех, кто помнит... .
blink_rt_40.gif что это? sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каким бы ни были темы изначально скандальными, мне нравится , что на этом форуме все заканчивается , чаще всего, флудом и смехом и дружеской болтовней.
good2_rt_68.gif
Похохотали и баиньки
sm260.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Каким бы ни были темы изначально скандальными, мне нравится , что на этом форуме все заканчивается , чаще всего, флудом и смехом и дружеской болтовней.
Слабонервные истерят и удаляются. Остаются бомонд закалёные временем и анонимными темами lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Похохотали и баиньки
Да. rolleyes_rt_40.gif
А если Арина заглянет,то ещё и к холодильнику на ночь глядя все кинемся. Умеет она на ночной жорик провоцировать... girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Слабонервные истерят и удаляются. Остаются бомонд закалёные временем и анонимными темами
drag_02.gif sarcastic_rt_50.gif
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. А если Арина заглянет,то ещё и к холодильнику на ночь глядя все кинемся. Умеет она на ночной жорик провоцировать...
Блин-надо замок уже весить. angry_rt_40.png
Ночной жор-самый сладкий жор. rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. А если Арина заглянет,то ещё и к холодильнику на ночь глядя все кинемся. Умеет она на ночной жорик провоцировать...
Подтверждаю)
Для ночного дожора свежеприготовлен суп, печень и гарнир. Ну и несколько шоколадок притаились. girl-haha_rt_70.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подтверждаю) Для ночного дожора свежеприготовлен суп, печень и гарнир. Ну и несколько шоколадок притаились.
Чья печень? ph34r_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Подтверждаю) Для ночного дожора свежеприготовлен суп, печень и гарнир. Ну и несколько шоколадок притаились.
Не начинай. У меня ещё полный холодильник вкусняшек после вчерашнего дня рождения сына...Думала, испортится - все выброшу. А из-за тебя щас выбрасывать нечего будет sorry_rt_48.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Чья печень?
Прометея secret_rt_44.gif
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png Хочу сказать следующие, я Вас милые мои форумчане, буду закидывать темами, разными! Ужасными, противными, абсурдными, провальными или скандальными, а вы привыкайте! tongue_rt_40.png И разбавляйте их правильными, веселыми, интересными и полезными wub_rt_44.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не начинай. У меня ещё полный холодильник вкусняшек после вчерашнего дня рождения сына...Думала, испортится - все выброшу. А из-за тебя щас выбрасывать нечего будет
Форумчанин.вид с улицы:

Собирательный образ форумчанки:

Не исключаю и такой поворот событий:
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прометея
Орлы уже слетелись?)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Хочу сказать следующие, я Вас милые мои форумчане, буду закидывать темами, разными! Ужасными, противными, абсурдными, провальными или скандальными, а вы привыкайте! И разбавляйте их правильными, веселыми, интересными и полезными
Да мы уже поняли.
Не волнуйтесь, разбавим ваши темы give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр