загрузка
Страницы:
1
2
3
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
"содержание фруктозы и сахарозы в кишмише значительно выше, чем в других сортах винограда, то более высокой получается и калорийность кишмиша: 95 кКал на 100 г спелых ягод" Так что кушать на ночь надо просто перец чили. 20ккал в 100гр
Ну тагдауш помидоры - там 19 ккал.
Щаз кишмиш только доем, и буду помидоры кушать... для похудения... sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И конфет не осталось?))) Не верю)))
Конфеты на работе в тумбочке sorry_rt_48.gif
Какнить переживут без меня ночь umnik2_rt_46.gif наверное. А то в ночи за конфетами на работу ехать wacko_rt_40.gif
А когда меня пугали расстояния? А никогда sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тагдауш помидоры - там 19 ккал. Щаз кишмиш только доем, и буду помидоры кушать... для похудения...
Похудательными котлетами закусывай)
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня очень интересует тема : половое воспитание подростков . Хотела поспрошать , но лень тему заводить . У старшего сейчас как раз : балда встала -головы не стало . Че делать не понимаю . Че разрешать, а что нет и какие они современные подростки .
Оля тема создана.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Похудательными котлетами закусывай)
У меня только похудательное куриное филе под анансами осталось, несколько похудательных салатов, похудательная сырокопченая колбаса и похудательный торт. Каклеток не осталось cray_rt_62.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня только похудательное куриное филе под анансами осталось, несколько похудательных салатов, похудательная сырокопченая колбаса и похудательный торт. Каклеток не осталось
Без котлеток диета не диета girl-cray2_rt_76.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Прометея
Больная,печёночка то,ась?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да мы уже поняли. Не волнуйтесь, разбавим ваши темы
С-сом?)))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Почему спорят мужчины и женщины? В силу разного строения от природы. Программы поведения противоположны. Уже в силу этого непросто найти общий язык. Но делать это нужно. Ведь обоих тянет друг к другу. Чтобы оба пола не говорили и не думали. Так что не удивляйтесь популярности тех тем. Нервы у многих не выдерживают и на форуме стравливается пар (нервное напряжение). Что тут посоветовать?) Только одно - хотите вы того или нет, но вам придется находить общий язык. Так что эгоизм в сторону, вылезайте из своей зоны комфорта и пытайтесь понять друг друга. Иначе так и будите тут годы сидеть. Будет идеально если общество как во времена Союза будет с детства вытаскивать из зоны комфорта, не давать опускаться в развитии.) А если наш модератор любит создавать новые темы и искать по ним материал в Сети, то я тоже хочу сделать небольшой заказ.) Хозяюшка форума, а могла бы ты создать тему про то как готовиться к браку и свадьбе.Что должны знать и уметь оба, чтобы брак был крепким. Думаю, что эта тема многих заинтересует и поддержит их желание не опускать рук, а наводить мосты друг к другу.)
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Хозяюшка форума, а могла бы ты создать тему про то как готовиться к браку и свадьбе.Что должны знать и уметь оба, чтобы брак был крепким. Думаю, что эта тема многих заинтересует и поддержит их желание не опускать рук, а наводить мосты друг к другу.)
Спасибо, интересная тема! Завтра ее обязательно обдумаю, и по этому поводу как раз есть личное мнение!
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
А сюда вы можете писать, что бы за тема и о чем заинтересовала!
Это с какого языка перевод?????
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Влад, . писал:
Секс пока еще привлекает тех, кто помнит... .
rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Это с какого языка перевод?????
Судя по всему с китайского rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва, 40 лет
Хозяюшка форума, Москва, 40 лет. [модератор]
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Это с какого языка перевод?????
Спасибо, исправила!
Сообщение отредактировала Хозяюшка форума, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2017 07:47
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Больная,печёночка то,ась?
У кого? blink_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр