загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хозяюшкины темы, ее анонимность и т.д. (все претензии тут)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,я пас.Уступаю дорогу молодым.
Молодые еще замужем и женатые. Так что, предложил - будь. wink_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дорогие мои....так начина Регина Дубовитсцкая))))свою смешную передачу,в которой непоеятно когда смеяться ))))
Ну а так то,всем добра smile_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Танюша💮, Россия, Кисловодск писала:
Татьяна, очень приятно. Реверанс*
- Пудинг, это Алиса!
- Алиса, это пудинг!
(уберите скорее...)

biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Уже несколько раз ловила себя на мысли, может показалось. Нет , похоже, не показалось. Ситуация похожа , как если бы папа привел детям новую "маму" в дом, " знакомьтесь, прошу любить и жаловать",а детям она жутко не нравилась, как бы она не старалась. И пишет с ошибками, и борщ невкусный, и глупая и тд до бесконечности.

Или , наоборот, взрослый сын привел домой невестку с мамой не посоветовшись, и тут началось, лезет с помощью, навязчива больно. Совета просит, значит, неумеха. Берется за уборку, помешанная, мешает спать. Не убирается ежедневно, неряха.
Ситуация настолько знакомая всем, что не может не бросаться в глаза, разве нет?

Леонид, привел, представил, Хозяюшка, значит, хозяюшка. Мы у него в гостях вроде, должны уважать его решение. Мне так кажется.
Когда увидела первую или вторую тему, поняла , на сайте появился новый человек. Совсем новый.
Никогда не понимала, что такое "толерантность", неродное, непонятноеи не отвечающее точному смыслу слово. Вроде как вседозволенность. Нет, лучше будет предложить быть терпимее к людям, никто не совершенен. И ошибки в тексте-это не самое главное , нисколько не лучше указывать демонстративно прилюдно на них. Не думаю, что человек сделал что-то страшное или страшно неприличное, чтобы поднять такую волну протеста.
Хозяюшка, как и каждый из нас ищет здесь свое лицо, место, способ общения методом проб и ...проб. Для меня лично главное, что она не боится обратной связи. Открыта к разным мнениям, уж каких персонажей и мнений не было на сайте, всем было место до сих пор ( даже нецензурная лексика и неуважительное отношение переваривалось пользователями в основной массе) . И ищет способы решения проблемы.
А значит, найдет.
Если Леонид не приведет в дом новую хозяюшку)) ну, вроде не муж, имеет право...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Хозяюшка форума, Россия, Москва:

Хозяюшкины темы, ее анонимность и т.д. (все претензии тут)...

Мне интересно читать как форумчане реагируют на ТС и их темы ,интересны мнения,позиция, рассуждения,когда юморят и даже домыслы)всё это позволяет создать личное отношение к человеку,которого не видишь,но с каждым его постом больше узнаёшь...
Считаю все претензии высказанные на форуме-часть общения,для этого мы здесь...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для этого мы здесь...
А мужики-то думали, что для другого?! blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А мужики-то думали, что для другого?!
Игорь,не уловил твою риторику...
Все отношения начинаются с общения...а мужики пусть думают в своё...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Доброе утро, мои дорогие участники форума! Хочу поднять данный вопрос, что бы не было обсуждений в других темах. 1. Главная Ваша претензия в том, что много тем созданы из копирования статей с интернета и нет личных тем. Хочу сказать моих тем создано всего 30 и из них 15 личных, еще часть игры, и часть про мероприятия в городах, и только остальное копии. Дорогие мои посмотрите и на свои темы, часть копирования тоже присутствует, на статьи, ссылки, картинки и т.д. И только анонимы у нас молодц
give-rose_rt_60.gif уважуха)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чудесатики тут долго не живут, идут в пищу.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Игорь,не уловил твою риторику... Все отношения начинаются с общения...а мужики пусть думают в своё...
Я говорю о конечной цели, а о не способах её достижения wink_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Осилила только первую страницу темы.
Лично для меня форум - это кладезь информации.
Темы про 20 способов улучшить отношения засоряют форум.
Это можно прочитать в разных вариациях на 1001 ресурсах в инете по желанию.
А вот тема "20 поступков/приемов, которые лично мне помогли в чем-либо конкретном" -
это уже другой коленкор.
Темы, дающие тебе информацию для разрешения конкретных вопросов или темы, где как-то можно
помочь чем-либо автору, в том числе и анонимному, будут всегда интересны и востребованы.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Я говорю о конечной цели, а о не способах её достижения
Теперь понятно)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Лично для меня форум - это кладезь информации.
friends_rt_104.gif
Для меня твои посты про кух.помощников вылились в не в одну удачную покупку mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.09.2017 07:12
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Для меня твои посты про кух.помощников вылились в не в одну удачную покупку
Спасибо, Галь!
Мне форум помог пережить развод, сейчас помогает пережить неурядицы на работе.
Практических советов, которые я перенесла из форума в жизнь не счесть.
И полезные сайты - ресурсы, и нашла прекрасного профессионала по ремонту авто, и интересные предложения по кредитам - ипотекам, рассказы про кулинарные рецепты (Галина из Украины тут была такая форумчанка помогла освоить мне много полезного на кухне).
Здесь мы помогали девочке, которая осталась в 6 мес. малышом без денег, помогали че могли и другим форумчанам, кому советом, кому натуральной помощью.
И менялись впечатлениями о поездках в разные города. Я с удовольствием посмотрела на Грузию.
Наш форум - это маленькая жизнь.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Спасибо, Галь! Мне форум помог пережить развод, сейчас помогает пережить неурядицы на работе. Практических советов, которые я перенесла из форума в жизнь не счесть. И полезные сайты - ресурсы, и нашла прекрасного профессионала по ремонту авто, и интересные предложения по кредитам - ипотекам, рассказы про кулинарные рецепты (Галина из Украины тут была такая форумчанка помогла освоить мне много полезного на кухне). Здесь мы помогали девочке, которая осталась в 6 мес. малышом без денег, помогал
Плюсуюсь give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.09.2017 10:52
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Ник странный, подумал сначала, что кто-то, связанный с админом...
Потом прочитал начало данного топика, подумал, что просто обычный форумчанин-модератор...
Перешёл на анкету, там написано "помощник админа", опять подумал, что кто-то, связанный с админом...
lol_rt_40.png beach_rt_68.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Вот думаю, каку таку претензию бы написать....., а то у всех есть, а у меня нет...
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
а то у всех есть, а у меня нет...
А чем не повод для перетнзии?!

Помните, что настоящая женщина должна быть способна, буквально из ничего, сделать три вещи
- салат
- шляпку
- скандал
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2017 18:56
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
А чем не повод для перетнзии?! Помните, что настоящая женщинадолжна быть способна, буквально из ничего, сделать три вещи - салат - шляпку - скадал
Шляпы не ношу, готовить не умею, а вот скандал.... не, ну в принципе могу конечно если очень просят))))
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ник странный, подумал сначала, что кто-то, связанный с админом... Потом прочитал начало данного топика, подумал, что просто обычный форумчанин-модератор... Перешёл на анкету, там написано "помощник админа", опять подумал, что кто-то, связанный с админом...
Как-то все у вас сложно очень...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Хозяюшкины темы, ее анонимность и т.д. (все претензии тут)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр