загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Хозяюшкины темы, ее анонимность и т.д. (все претензии тут)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
допустим, ты пришел ко мне в гости, и ты можешь легко ко мне обратиться вот так: "Хозяюшка, наготовила, щей наварила, аджики накрутила". Не? Нормально звучит и никого не принижает вроде бы. И очень даже по-домашнему.
Ты не путай личное знакомство и общение обезличенное.. wink_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Хозяюшка форума, Россия, Москва писала:
Доброе утро, мои дорогие участники форума! Хочу поднять данный вопрос, что бы не было обсуждений в других темах. 1. Главная Ваша претензия в том, что много тем созданы из копирования статей с интернета и нет личных тем. Хочу сказать моих тем создано всего 30 и из них 15 личных, еще часть игры, и часть про мероприятия в городах, и только остальное копии. Дорогие мои посмотрите и на свои темы, часть копирования тоже присутствует, на статьи, ссылки, картинки и т.д. И только анонимы у нас молодц
На 99,7% я уверена, что знаю кто есть Хозяюшка)
Нет на планете ничего, чтобы нравилось 100% людям на 100%. Так и с хозяюшкой) Раз появилась - пусть будет) "со всеми недостатками, слезами и припадками" и далее по тексту.
Хозяюшке - терпения, форумчанам - толерантности.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Хозяюшкины темы, ее анонимность и т.д. (все претензии тут)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр