загрузка
Страницы:
1
2
3
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Были два друга. Хороших друга. У одного семья, дети. Другой один. Семейный расходился с женой, по разным причинам, но основная - любовь прошла. За спиной жену друга, поддерживал тот, одинокий друг их семьи. Казалось бы, все равно уже расстаются скорее всего, но почему то мне кажется поведение одинокого друга не правильным... Теперь они не друзья.
Можно ли смотреть на женщину Друга?
В любви как на войне?
Да почему за спиной, почему открыто не сказать, все равно разбегаетесь - можно теперь я?
Что думаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Были два друга. Хороших друга. У одного семья, дети. Другой один. Семейный расходился с женой, по разным причинам, но основная - любовь прошла. За спиной жену друга, поддерживал тот, одинокий друг их семьи. Казалось бы, все равно уже расстаются скорее всего, но почему то мне кажется поведение одинокого друга не правильным... Теперь они не друзья. Можно ли смотреть на женщину Друга? В любви как на войне? Да почему за спиной, почему открыто не сказать, все равно разбегаетесь - можно теперь я?
Это из жизни ваших знакомых?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Это из жизни ваших знакомых?
Да.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Думаю одно-друг всё сделает для того,что бы сохранить друга...а так-он злопыхатель...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Думаю, что поматросит и бросит. Видел в жизни похожие случаи
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У БМ был друг, я знаю что нравлюсь ему, но так же твёрдо я знала что они никогда даже не скажет ничего в том направлении. У них такие были правила между собой, я с этим согласна.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Да.
Сложно судить.
Одно дело поддерживать, другое дело-ухаживать.
Решать по-любому женщине.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Были два друга. Хороших друга. У одного семья, дети. Другой один. Семейный расходился с женой, по разным причинам, но основная - любовь прошла. За спиной жену друга, поддерживал тот, одинокий друг их семьи. Казалось бы, все равно уже расстаются скорее всего, но почему то мне кажется поведение одинокого друга не правильным... Теперь они не друзья. Можно ли смотреть на женщину Друга? В любви как на войне? Да почему за спиной, почему открыто не сказать, все равно разбегаетесь - можно теперь я?
А с какой стати спрашивать разрешения? Он бросил жену, она-не его собственность, чтобы спрашиваться. Значит, друг такой, что не жаль его терять.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Думаю, что поматросит и бросит. Видел в жизни похожие случаи
Они поженились, у них дочка
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Меня воспитывал отчим, когда он развелся со своей женой, на его БЖ женился младший родной брат -живут они уже вместе больше 30-ти лет.
А тут друзья, которые уже не друзья.
А БЖ хочет, чтобы за ней это друг ухаживал?
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сложно судить. Одно дело поддерживать, другое дело-ухаживать. Решать по-любому женщине.
"Поддерживал" это я так не понятно выразилась, он плотно ухаживать стал
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А с какой стати спрашивать разрешения? Он бросил жену, она-не его собственность, чтобы спрашиваться. Значит, друг такой, что не жаль его терять.
Я бы даже сказала, что женатый был единственный друг того, одинокого.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Я не много не просто о конкретном случае, я в целом задалась вопросом - можно другу смотреть на БЖ друга? Или табу. Ну и модно подруге смотреть на БМ подруги. Если расставались не с радостью, а болезненно, дети там, которые видели друга или подругу в гостях.... Как то не хорошо? Или я зануда?
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Люди разные, и дружба, соответственно, тоже разная. Каждый свободен сам решать, как ему поступать в любой ситуации.
Лично я не понимаю, зачем вообще общаться с родственниками своих друзей.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я не много не просто о конкретном случае, я в целом задалась вопросом - можно другу смотреть на БЖ друга? Или табу. Ну и модно подруге смотреть на БМ подруги. Если расставались не с радостью, а болезненно, дети там, которые видели друга или подругу в гостях.... Как то не хорошо? Или я зануда?
Можно, не зануда. give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Я не много не просто о конкретном случае, я в целом задалась вопросом - можно другу смотреть на БЖ друга? Или табу. Ну и модно подруге смотреть на БМ подруги. Если расставались не с радостью, а болезненно, дети там, которые видели друга или подругу в гостях.... Как то не хорошо? Или я зануда?
Тоже мне девушка рассказывала, что когда ее мужчина с ней расстался, потому что любовь прошла, то для нее это был удар. И поддерживал ее его лучший друг. Поддерживал, поддерживал и женился smile_rt_40.png С бывшими родственниками отличные отличные отношения, с настоящими тоже.

Просто есть люди, которые умеют сохранять, создавать, выстраивать и поддерживать отношения...

Я, увы, не из таких. Для меня такое неприемлимо. Если друг моего мужчины на меня глаз положил бы, муж сразу бы об этом от меня узнал. А если бы он к этому нормально отнёсся - то тогда я бы рассмотрела кандидатуру друга, а с мужем рассталась бы dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Мне встречались разные в этом плане мужчины. И женщины тоже. Смотря что у человека в ценностях, во взглядах. Если они разные у каждого из этой компании, то будет плохо всем... Один воспримет как предательство, второй как измену, третий обидится и т.д. Если для всех это все нормально, то будет им всем счастье.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Если расставание произошло не по вине друга,а всилу других обстоятельств,почему бы и по ухаживать за бж друга.Еще и женщина не против.Дружба дружбой,но с другом семью не строят и не живут,а у него может любовь к ней.Вспомнила,как мы с бм собирались только вместе жить.Он сначала согласился,а потом стал что то про дружбу говорить,как он пацанов своих бросит(работал на стройке,там и жили бригадой) Я ему говорю,какие пацаны,о чем ты говоришь,вы через неделю разъедитесь,таои пацаны к женам,а ты в лучшем случае к маме.Вот и подумай стоят ваши мужские принципы,заморочки,что бы отказываться от личного счастья.По моему ,нет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Думаю, что поматросит и бросит. Видел в жизни похожие случаи
Я тоже видела похожий случай. Одна девушка с двумя детьми уехала от мужа к родителям, тк семейная жизнь задолбала. За пять лет учёбы в одном классе с её дочкой ни разу не видела их папу. Она рассказала, что терпела бы любые его агрессивные выходки, если бы он был нормальным отцом. Дети его просто боялись. И друг их семьи-мужа стал помогать ей в бытовых вопросах, одалживать денег потому, что одинокий брошенный муж не давал ей с зарплаты 80000 ни одной копейки. Потом, когда она благосклонно его принимала, отношения переросли в ухаживания, а дети на нём виснут и обнимаются. Она очень скромный человек, очень симпатичная, с этим мужчиной она стала улыбаться, а не быть печальной мамой.Сейчас она счастливая мама третьего малыша-их ребёнка. Что с её бм-не знаю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Если расставание произошло не по вине друга,а всилу других обстоятельств,почему бы и по ухаживать за бж друга.Еще и женщина не против.Дружба дружбой,но с другом семью не строят и не живут,а у него может любовь к ней.Вспомнила,как мы с бм собирались только вместе жить.Он сначала согласился,а потом стал что то про дружбу говорить,как он пацанов своих бросит(работал на стройке,там и жили бригадой) Я ему говорю,какие пацаны,о чем ты говоришь,вы через неделю разъедитесь,таои пацаны к женам,а ты в луч
Это точно. А есть такие странные мужчины, которые живут по пацанским понятиям.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Можно, не зануда.
smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр