загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Статья, для самомам с детками до 3-х лет
Страницы:
1
2
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Случайно попалась. Так точно отражены некоторые моменты)) возможно заинтереует кого то. Поделюсь
https://zen.yandex.ru/media/nashideti/nesmeshnoi-tekst-o-....146c1568cc51416?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Случайно попалась. Так точно отражены некоторые моменты)) возможно заинтереует кого то. Поделюсь https://zen.yandex.ru/media/nashi....rrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
А я знаю, как это страшно, когда ты одна. Когда только от твоей зарплаты зависит, будете ли вы есть. Когда ты боишься заболеть. sad_rt_40.png sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А я знаю, как это страшно, когда ты одна. Когда только от твоей зарплаты зависит, будете ли вы есть. Когда ты боишься заболеть.
Да... Знакомое чувство
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да... Знакомое чувство
Думаю, что много таких наберется, когда есть нечего и денег нет, и думаешь чем их накормить и самой что поесть sad_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
А я знаю, как это страшно, когда ты одна. Когда только от твоей зарплаты зависит, будете ли вы есть. Когда ты боишься заболеть.
Ага! Но мы не заболеем!!! wink_rt_40.png нельзя!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ага! Но мы не заболеем!!! нельзя!
Вообще ничего нельзя sad_rt_40.png
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Но в конечном итоге все хорошо! Пока маленькие сложнее. Главное, не раскисать, и все получится. Не просто, но получится. Все ведь у нас в голове, в силе духа. Так считаю.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Вообще ничего нельзя
Можно)!! Ловить моменты счастья) когда то от детей, когда от тишины без них tease_rt_82.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Не обесценивайте ее — пройдет пара лет, и она будет нормальной.
Или вы потеряете ее.
И не говорите ей, что она сильная. Скорее всего, за эту фразу ей уже хочется убивать. Сильно хочется.

Спасибо, статья очень понравилась и каждым словом отозвалась у меня. Все так, да.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
И не говорите ей, что она сильная. Скорее всего, за эту фразу ей уже хочется убивать. Сильно хочется.
---
Точно...а потом привыкаешь и сама говоришь, что ты сильная. smile1_rt_40.png
И даже, иногда, веришь. rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Берегите себя дорогие женщины! Вы нужны детям!
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сейчас ещё поищу, не помню кто мне это послушать давал, интересное мнение, запомнилось там как "не бабы пахали, а на бабах пахали")))
https://youtu.be/WgDGns-CczA

Вообще возможно и здесь эту ссылку кидали, не помню уже.
Ирина, Россия, Тюмень, 54 года
Ирина, Тюмень, 54 года.
 
Да. Знакомо. Жаль, что сыну уже 4.5, а папой назвать ему некого. А мама... мама конечно сильная. Какая ж еще. Выбора нет smile_rt_40.png.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Я почему-то первый год очень боялась, что выйду из дома и меня например, собьёт машина, а дети останутся одни в квартире и им никто не поможет swoon2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Ага! Но мы не заболеем!!! нельзя!
Был период, когда я себе вообще не разрешала болеть. Ни при каких условиях.
Дети, кредит.
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я почему-то первый год очень боялась, что выйду из дома и меня например, собьёт машина, а дети останутся одни в квартире и им никто не поможет
У меня такая же была паранойя, постепенно проходит.
Юлия, Россия, Пушкино, 41 год
Юлия, Пушкино, 41 год.
 
Блин, а я чего-то раскисла в последнее время.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Пушкино писала:
Блин, а я чего-то раскисла в последнее время.
От чего? Осень может? Межсезонье? Купите новую чашку, всегда помогает!
Наталья, Россия, Электросталь, 44 года
Наталья, Электросталь, 44 года.
 
*У меня никогда не будет истории «они познакомились, полюбили друг друга, запланировали свадьбу и через пару лет решили завести детей». Все было черти как, и к половине я была не готова.
До 3,5 лет дочери был период ужасной нестабильности и постоянного страха. И это — то, в чем живут очень многие одинокие мамы.
И они справляются, правда. Я справлялась. Но если у вас есть возможность помочь молодой маме с ребенком — поиграть с ребенком в выходной, сходить в магазин, поговорить с ней вечером о чем-то, дать ей хорошую вакансию — сделайте это.
Не играйте в дурацкую игру «она меня забыыыла», как сделал ряд моих друзей. Она, скорее всего, и имя свое вспоминает с трудом. Позвоните сами. Заедьте в гости.
Побудьте с ней, пока она в пюрешке и с безумными глазами. Не обесценивайте ее — пройдет пара лет, и она будет нормальной.
Или вы потеряете ее.
И не говорите ей, что она сильная. Скорее всего, за эту фразу ей уже хочется убивать. Сильно хочется.
И не говорите ей, что она выбрала не того, или что она что-то не так сделала в отношениях с отцом ребенка. Она про это уже, скорее всего, столько раз думала про себя, что вы даже представить себе не можете.* Все так. Все правда.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 48 лет
Сказочница, Хабаровск, 48 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Я почему-то первый год очень боялась, что выйду из дома и меня например, собьёт машина, а дети останутся одни в квартире и им никто не поможет
Дочке было полгода, когда сломалась лестница и я упала в подполье. На какое-то время потеряла сознание, но всё обошлось ушибами и растяжением. После этого паранойя развилась, просила сестер каждый день звонить мне, и если я с третьего раза не взяла трубку - приезжать. Мало ли, что со мной случится, а в частном доме ребенок не докричится до соседей никогда.
Позволить себе лечь в больницу я не смогу ещё несколько лет. Хотя и обещала врачам во время беременности, что сразу после родов - на операцию.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Дочке было полгода, когда сломалась лестница и я упала в подполье. На какое-то время потеряла сознание, но всё обошлось ушибами и растяжением. После этого паранойя развилась, просила сестер каждый день звонить мне, и если я с третьего раза не взяла трубку - приезжать. Мало ли, что со мной случится, а в частном доме ребенок не докричится до соседей никогда. Позволить себе лечь в больницу я не смогу ещё несколько лет. Хотя и обещала врачам во время беременности, что сразу после родов - на операц
Хорошо, когда есть кому позвонить, хуже когда некому)
Страницы:
1
2
В теме "Статья, для самомам с детками до 3-х лет" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр