загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Новый пустой одинаковый день.
Страницы:
1
2
3
4
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Как то жил,придумывал себе смысл, дальше жил. Грел себя идеей, а она оказалась зазря. жаль.
Сообщение отредактировал Антон Александров, Россия, Челябинск (автор поста) 20.10.2017 09:53
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Как то жил,придумывал себе смысл, дальше жил. Боролся за кусок еды,а тут, этого не нужно стало делать. Мой доход резко вырос, жилищных проблем не стало. И ? А что дальше делать то? Я, через время могу себе купить то,о чем думал. Получу, тем самым,полную свободу и мне не нужно будет работать вообще. Т.е, жрать,ржать, срать? Все? что делать с этой свободой?
А дети есть?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Когда деньги есть, возможностей просто море. Если некуда девать, займитесь благотворительностью. Можете начать с меня, как раз актуально lol_rt_40.png
Танюша💮, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша💮, Кисловодск, 48 лет.
 
Помогайте нуждающимся. Только не трубите об этом.
Нуждающихся очень много
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Как то жил,придумывал себе смысл, дальше жил. Боролся за кусок еды,а тут, этого не нужно стало делать. Мой доход резко вырос, жилищных проблем не стало. И ? А что дальше делать то? Я, через время могу себе купить то,о чем думал. Получу, тем самым,полную свободу и мне не нужно будет работать вообще. Т.е, жрать,ржать, срать? Все? что делать с этой свободой?
Не далее как вчера в транспорте около меня стояли и разговаривали два молоденьких мужчины до 30-ти. Я, честно, подслушивала! Больше часа. blush_rt_40.gif
Оба свободные. Планов громадьё, интересов масса. Интересные. Энергичные. Один собрался в Канаду поработать на эко-фермах, подтягивает английский, рассказывал, что хочет мир посмотреть)
Я так жалела, что мне не 25. haha_rt_56.gif

Ищите смысл жизни внутри себя. Удачи вам. Жизнь не любит нытиков и хлюпиков. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.10.2017 17:05
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
rofl_rt_56.gif А вы были на Луне? Туда организовывают экспедицию. Можете основать там свою колонию, как раз жизнь и пройдёт biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2017 17:13
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Нет. Ноя не шибко хочу еще раз проходить сквозь бессонные ночи.
Уже проходили? Не по поводу детей?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Автор, вы не так давно, помнится, заваливали темами о вашем счастье и в марте вы планировали свадьбу, по крайней мере писали, что подарили кольцо.
Наигрались во взрослую жизнь и решили поныть?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Абасаться как смешно.
Нее, ну как вариант, оставить своё имя-для потомков земли)
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы ещё чему то удивляетесь? Тогда мы идём к вам smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Решена ровно одна (хоть и глобальная) задача - выживание. Теперь жить, созидать cool_rt_40.png Придумал новую амбициозную цель - и вперёд.
Сам смог встать на ноги - организуй дело, дав возможность и другим крепче стоять на своих двоих.
Неохота? Куча всего не изученного, не исследованного, не испробованного, и при этом интересного. Можно сюда время и энергию (и деньги) вложить.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Утю тю, человек выставил свое огорчение на обозрение публики,давайте его потролим. Мы все изменчивы. наши отношения завершились вообще ничем. все.
Было б что троллить, нытье для привлечения внимания не тот способ.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Как то жил,придумывал себе смысл, дальше жил. Боролся за кусок еды,а тут, этого не нужно стало делать. Мой доход резко вырос, жилищных проблем не стало. И ? А что дальше делать то? Я, через время могу себе купить то,о чем думал. Получу, тем самым,полную свободу и мне не нужно будет работать вообще. Т.е, жрать,ржать, срать? Все? что делать с этой свободой?
Интересы какие то есть?
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы ещё чему то удивляетесь? Тогда мы идём к вам

Без этого я не гостеприимен rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2017 17:23
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
наши отношения завершились вообще ничем. все.
А, ну тогда понимаю ваше желание прихвастнуть резко выросшими доходами
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Без этого я не гостипримен
Макс, я всё понял! rofl_rt_56.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Как то жил,придумывал себе смысл, дальше жил. Боролся за кусок еды,а тут, этого не нужно стало делать. Мой доход резко вырос, жилищных проблем не стало. И ? А что дальше делать то? Я, через время могу себе купить то,о чем думал. Получу, тем самым,полную свободу и мне не нужно будет работать вообще. Т.е, жрать,ржать, срать? Все? что делать с этой свободой?
У пустого человека любой день пустой... secret_rt_44.gif
Мария, Россия, Омск, 37 лет
Мария, Омск, 37 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Как то жил,придумывал себе смысл, дальше жил. Боролся за кусок еды,а тут, этого не нужно стало делать. Мой доход резко вырос, жилищных проблем не стало. И ? А что дальше делать то? Я, через время могу себе купить то,о чем думал. Получу, тем самым,полную свободу и мне не нужно будет работать вообще. Т.е, жрать,ржать, срать? Все? что делать с этой свободой?
Детей заводить)) Сразу понятно все станет))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Проходил. дети, это небалгодарные свинки- я пытался объяснить ребенку,что не стоит прикусывать зубами губы,челюсть уйдет и пропадут шипящие-толку то.
А тут корень расставания, да?)
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр