загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Читая разные темы, как вы воспринимаете прочитанное: как мнение человека на заданную тему или как женский/мужской подход к вопросу?

Чем навеяно.
В одной ветке прочла, мол, женщина, чего споришь? Тебе счастья или быть умной? Если умная - соперничаешь!

А ведь просто велась беседа, была тема обсуждения, люди менялись мнениями... umnik2_rt_46.gif Ну, это я так вижу dntknw_rt_60.gif ) И тут вдруг: не надо оппонировать, это не по-женски huh_rt_40.png

Ну ок, предположим, что на СЗ нужно постоянно транслировать исключительно мужские и женские проявления (в соответствии с тем, кем довелось родиться), насколько это виртуально возможно.
Но тогда, простите, у меня снова не складывается: если мужчина еще не ухаживал, явных знаков внимания не выражал, даже банальных комплиментов не делал - т.е. не вёл себя по отношению к собеседнице как к женщине, так откуда у него претензии на то, чтобы видеть "женскую принимающую реакцию" по отношению к себе вместо осмысленного или бессмысленного форумского бла-бла? dntknw_rt_60.gif

Вспомнилось )
На той неделе надо было в поликлинику. Подхожу, около нужного мне кабинета сидит мужчина. Задаю вопрос "у вас талон на какое время?"
Он "на 16:40".
Время седьмой час, я в замешательстве, спрашиваю: "т.е. вы опоздали?"
Он "да какая разница".
я "время 18:15, у вас точно на 16:40?"
он смотрит в бумажку, говорит "у меня на 18:40".
я "ок, у меня на 18:20, я пойду перед вами"
он "как скажите, с женщиной не надо спорить"
blink_rt_40.gif huh_rt_40.png

Не, ну чудесно, конечно, если вы такой лояльный и миролюбивый человек (а такой ли?), только какое отношение его "резюме" имеет к диалогу? а к ситуации? dntknw_rt_60.gif Где логика?.. umnik2_rt_46.gif

Таки кто видит в топике призыв к гендерному ср.чу - расслабьтесь, этого здесь точно нет. Прошу думать о хорошем и не нагнетать give-rose_rt_60.gif

Мне хочется узнать, кого вы видите в своих виртуальных собеседниках на нашем любимом форуме: Пол собеседника(цы) первичен в вашей реакции на его посты или же личность собеседника?

Всем интересных собеседников smile_rt_40.png
Ну и взаимного флирта wink_rt_40.png


Флирту - да. Флуду тоже ) Общаемся цивилизованно, кем бы вы ни были give-rose_rt_60.gif .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
как то да, пол первичен на мою реакцию.почти все сказанное мужским полом воспринимаю не очень.....все равно где то в глубине души сидит обида нанесенная мужчиной, и она мне не дает принимать все адекватно. запомнила тех, кто явно озабочен и даже не читаю их ответы на форуме (все сводится к формам и сэксу, о чем бы тема не была), только ненавязчивый, не пошлый юмор может меня смягчить.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пол собеседника(цы) первичен в вашей реакции на его посты или же личность собеседника?
Таки тоже да, первичен, но не от обиды))), а от специфики сайта.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пол собеседника(цы) первичен в вашей реакции на его посты или же личность собеседника?
На пол не смотрю, смотрю на буквы, близко ли мне суждения или нет, пытаюсь понять другой взгляд на весчи, не всегда понимаю.
Думаю, меня тоже не каждый понимает, о чём я))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Таки тоже да, первичен, но не от обиды))), а от специфики сайта.
Даже когда тема по юридической теме? или философской? или хозяйственной? )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
На пол не смотрю, смотрю на буквы, близко ли мне суждения или нет, пытаюсь понять другой взгляд на весчи, не всегда понимаю. Думаю, меня тоже не каждый понимает, о чём я))
мне это близко.
Со-беседник. Беседуем. Есть тема - меняемся мнениями, может сразу поймём друг друга, может не сразу, придем к согласию или останемся каждый при своем - как пойдет. . В формате форума у меня это всегда было первично.
А бывает игривое настроение, и тогда... шалю girl_pinkglassesf.gif ))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мне интересна личность собеседника ..))
А если собеседником оказывается приятная личность мужского пола , то общаться приятнее в разы..)) wub_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне интересна личность собеседника ..)) А если собеседником оказывается приятная личность мужского пола , то общаться приятнее в разы..))
drinks_rt_102.gif
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
хотя, у меня столько тараканов, что на всех хватит))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
хотя, у меня столько тараканов, что на всех хватит))
у всех свои! домашние, откормленные, породистые girl-haha_rt_70.gif ))
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
невозможно отделаться от гендерных особенностей восприятия, тем более, что %80 пишут женщины.)
спорить с женщиной часто бессмысленно ( в хорошем смысле) , но сам процесс увлекателен)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
невозможно отделаться от гендерных особенностей восприятия, тем более, что %80 пишут женщины.)
Спасибо за честность smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
спорить с женщиной часто бессмысленно ( в хорошем смысле)
что такое бессмысленный спор я могу представить, а чтобы "бессмысленный спор в хорошем смысле слова"... umnik2_rt_46.gif Это как выглядит?)
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
невозможно отделаться от гендерных особенностей восприятия, тем более, что %80 пишут женщины.) спорить с женщиной часто бессмысленно ( в хорошем смысле) , но сам процесс увлекателен)
flirt_rt_70.gif спорим?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даже когда тема по юридической теме? или философской? или хозяйственной? )
По хозяйственной теме - тем более пол первичен girl-haha_rt_70.gif

ЗЫ. Может, я не так поняла посыл стартового поста? Я имею в виду, что буквы важнее, но прежде чем их читать - обязательно смотрю на половую принадлежность. Без этого мне трудно строить причинно-следственные связи.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
На пол не смотрю,на текст,принимаю,не принимаю(разбираюсь,стараюсь понять),потом на личность,как бы знакомясь.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Лучшие собеседники-это реальные люди! Близкие тебе по духу и мировоззрению! С такими за чашечкой кофе пообщаться-наивысшее наслаждение!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
невозможно отделаться от гендерных особенностей восприятия, тем более, что %80 пишут женщины.) спорить с женщиной часто бессмысленно ( в хорошем смысле) , но сам процесс увлекателен)
Дурак, дурачок, дурашка ?)
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Пол не важен, если вопрос обсуждения не касается половой специфики. Обычно обращаюсь на Вы и по аватаре или нику даже не всегда знаю, какого пола собеседник в интернете.
В реале, замечаю, что часто подсознательно жду отношения, как к женщине, даже в диалоге. Хотя сама вся такая за равноправие, ага.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Лучшие собеседники-это реальные люди! Близкие тебе по духу и мировоззрению! С такими за чашечкой кофе пообщаться-наивысшее наслаждение!
А тут какие? ) У кого есть желание и возможность - переходят в реал. С некоторыми я здесь задружилась, и хотя мы редко может встретиться в реале за чашечкой кофе, наше общение (в личке или в мессенджерах) именно такое, как вы пишите smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр