загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Женщину!
Вася, к тебе в этом деле нет вопросов, всё очевидно biggrin_rt_40.png))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне хочется узнать, кого вы видите в своих виртуальных собеседниках на нашем любимом форуме: Пол собеседника(цы) первичен в вашей реакции на его посты или же личность собеседника?
Прежде всего смотрю на имя.
С опытом на форуме приходит знание, кто что, скорее всего напишет по какой теме, кого надо почитать внимательно, а кого, в лучшем случае, по диагонали.
Есть люди, вне зависимости от пола, которых я всегда читаю внимательно, даже если заведомо предполагаю, что их мнение на вопрос не совпадает с моим.
Пол не важен, есть и мужчины, и женщины, кого я не читаю, чьи сообщения обычно несут чуть меньше смысловой нагрузки или просто они обсуждают не интересующее меня, или мне просто неприятен человек и я его вообще не читаю и не комментирую...

Думаю, анализ информации от обоих полов будет давать более полную картину любого вопроса...

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Дурак, дурачок, дурашка ?)
Флирт был моей первой версией ) Но всё же решила дождаться ответа Вячеслава )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Пол не важен, если вопрос обсуждения не касается половой специфики. Обычно обращаюсь на Вы и по аватаре или нику даже не всегда знаю, какого пола собеседник в интернете. В реале, замечаю, что часто подсознательно жду отношения, как к женщине, даже в диалоге. Хотя сама вся такая за равноправие, ага.
girl-haha_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Думаю, анализ информации от обоих полов будет давать более полную картину любого вопроса...
Мне тоже кажется, что одна из функций форума - это возможность посмотреть на любой вопрос с разных т.з., в т.ч. какие есть мужские и женские версии в одной и той же ситуации. С тем, чтобы лучше понимать друг друга, даже если мнения не сходятся.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Прежде всего смотрю на имя. Есть люди, вне зависимости от пола, которых я всегда читаю внимательно, даже если заведомо предполагаю, что их мнение на вопрос не совпадает с моим. Пол не важен, есть и мужчины, и женщины, кого я не читаю, чьи сообщения обычно несут чуть меньше смысловой нагрузки или просто они обсуждают не интересующее меня, или мне ...
Как же соблазнительно попросить полный список rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
*ни в коем случае. просто мысли вслух ))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тут есть интересные личности, общалась и общаюсь с ними и на форумах, и в личках, но уже хочется перейти в реал, хотя понимаю, расстояние не позволяет. Личка и мессенджеры приедаются очень, всего и не расскажешь, эмоции не увидишь. Для меня лучший вариант- реал+ мессенжджеры, 50 на 50.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С тем, чтобы лучше понимать друг друга, даже если мнения не сходятся.
Мало того, чтобы просто понимать!
А еще и для того, чтобы учиться об инопланетянах, даже не понимая, почему они так думают или хотят, а просто узнавать и: "Хммм, нихрена не понятно почему так, но раз их сто человек об этом говорит, значит, вероятно, так и есть!"

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Мало того, чтобы просто понимать! А еще и для того, чтобы учиться об инопланетянах, даже не понимая, почему они так думают или хотят, а просто узнавать и: "Хммм, нихрена не понятно почему так, но раз их сто человек об этом говорит, значит, вероятно, так и есть!" .
В общем-то, я о том же написала girl-haha_rt_70.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Тут есть интересные личности, общалась и общаюсь с ними и на форумах, и в личках, но уже хочется перейти в реал, хотя понимаю, расстояние не позволяет. Личка и мессенджеры приедаются очень, всего и не расскажешь, эмоции не увидишь. Для меня лучший вариант- реал+ мессенжджеры, 50 на 50.
Реал - само собой. Не обсуждается )
В топике акцент на общение здесь, на нашем форуме smile_rt_40.png (даже остальной вирт не особо интересует)
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Смотря какая тема. Когда то важнее только мужские ответы, когда то женские. Но в любом случае, в основном с интересом читаю ответы всех! Это правда. Пол для меня имеет значение при осмыслении. Неприятно необоснованные негативные выпады (культурно выражаясь), я спрашивала кое что непонятное мне и одна ответила "если вы не понимаете, то и не поймете...." сама не зная происхождения вопроса....
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Мало того, чтобы просто понимать! А еще и для того, чтобы учиться об инопланетянах, даже не понимая, почему они так думают или хотят, а просто узнавать и: "Хммм, нихрена не понятно почему так, но раз их сто человек об этом говорит, значит, вероятно, так и есть!" .
анекдот вспомнился:
- Дорогой, будь поосторожнее, по радио передали, что по шоссе какой-то придурок по встречке едет.
- Один?? Да их тут сотни!!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пол собеседника(цы) первичен в вашей реакции на его посты или же личность собеседника?
Если говорить именно о собеседниках , для меня интересен сам человек , в не зависимости от его пола. На нашем форуме , есть как женщины так и мужчины , которых всегда с удовольствием читаю.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Вопрос к Т.С. Собеседники или оппоненты?
Первых много, с ними ведутся в основном разговоры из серии " ля-ля тополя", а вот оппонентов единицы, но они есть)))) . И спорить с ними иногда очень вкусно и тяжело))
И да, пол оппонента не важен.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мне хочется узнать, кого вы видите в своих виртуальных собеседниках на нашем любимом форуме: Пол собеседника(цы) первичен в вашей реакции на его посты или же личность собеседника?
У меня часто бывает от частного к общему, часто рассматриваю какую-то информацию или высказывание как абстрактное, без привязки к автору, вообще umnik2_rt_46.gif
Пол большого не имеет значения, вижу отдельно взятого человека и его мнение umnik2_rt_46.gif Если уже есть какая-то информация о нем или сложилось мнение то смотрится через призму имеющейся информации, отношение может быть предвзятым mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну ок, предположим, что на СЗ нужно постоянно транслировать исключительно мужские и женские проявления (в соответствии с тем, кем довелось родиться), насколько это виртуально возможно. Но тогда, простите, у меня снова не складывается: если мужчина еще не ухаживал, явных знаков внимания не выражал, даже банальных комплиментов не делал - т.е. не вёл себя по отношению к собеседнице как к женщине, так откуда у него претензии на то, чтобы видеть "женскую принимающую реакцию" по отношению к
Потому что место женщины на кухне и никакой самореализации nono_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
А по теме: мужские комментарии, если не согласен, не раздражают. Женские, если не согласен, не все не раздражают cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Вопрос к Т.С. Собеседники или оппоненты? Первых много, с ними ведутся в основном разговоры из серии " ля-ля тополя", а вот оппонентов единицы, но они есть)))) . И спорить с ними иногда очень вкусно и тяжело)) И да, пол оппонента не важен.
Собеседники - более ёмкое определение, имхо.
Можно быть исключительно оппонентами, но означает непримиримый конфликт.
А можно быть собеседниками, время от времени выступая в роли оппонента. Ведь даже с теми, с кем мы часто согласны, мы всё же имеет различие в мнения по тому или иному вопросу.

Мне тоже нра, когда вкусно smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Собеседники - более ёмкое определение, имхо. Можно быть исключительно оппонентами, но означает непримиримый конфликт. А можно быть собеседниками, время от времени выступая в роли оппонента. Ведь даже с теми, с кем мы часто согласны, мы всё же имеет различие в мнения по тому или иному вопросу. Мне тоже нра, когда вкусно
Имхо, но оппонент не является врагом и непримиримого конфликта быть не может...
Мы можем остаться при своих, можем придти к компромиссу, что чаще всего и бывает, а возможен вариант, когда кто-то принимает позицию оппонента))
И еще, грань между собеседником и оппонентом очень тонка)))
Часто бывает, что первый становится вторым и наоборот)))
Ну нельзя же постоянно быть в напряжении, иногда и расслабиться хочется..
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.10.2017 18:45
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
А по теме: мужские комментарии, если не согласен, не раздражают. Женские, если не согласен, не все не раздражают
да-да-да, проявление мужской/женской солидарности ) наблюдаю такое и со стороны, и за собой порой ph34r_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр