загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А жене? Считается, что самому близкому человеку можно сказать всё, согласен?
Неа, скажем, банальное табу на мат в присутствии женщин и детей будет практически соблюдаться.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Неа, скажем, банальное табу на мат в присутствии женщин и детей будет практически соблюдаться.)
а, в таком ключе - понятно smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Ейск писал:
Милые гадости от хорошего человека...)))
Может быть и так. Просто я думаю, что абсолютно плохих людей на самом деле не так уж и много, больше заблуждающихся. И потому даю им шанс проявить себя и с хорошей стороны, не тыча ему в нос прошлыми сказанными, возможно по недоразумению или с горяча, или ещё почему-то, словами...
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.10.2017 12:40
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а, в таком ключе - понятно
И потом, вовремя сказанное подходящее слово по воздействию может быть сопоставимо с 7.62, а я с некоторых пор по своим не стреляю.
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может быть и так. Просто я думаю, что абсолютно плохих людей на самом деле не так уж и много, больше заблуждающихся. И потому даю им шанс проявить себя и с хорошей стороны, не тыча ему в нос прошлыми сказанными, возможно по недоразумению или с горяча, или ещё почему-то, словами...
И как же далеко, по-Вашему, допустимо забредать в демонстрации терпимости: убийство, предательство, мошенничество, воровство, подлость...?)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр