загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Недавно мне попалась фраза, смысл которой в следующем: на все воля Божья, но когда мы ее не слышим, игнорируем, Бог отступает, и говорит: "хорошо, пусть будет так, как хочешь ты". Вот только человек, получив желаемое, не чувствует себя счастливым...
Вот, Вы попали прямо в точку!!!!!!! Я тоже всю жизнь мечтал, а той единственной в моей жизни!!!!!!!! Но я не верю сам себе, что я её встретил именно ТУТ!!!!!! Я точно знаю, что она тут!!!!!! Но признаться честно, у меня какое-то внутренняя боязнь, ТОЙ НОВОЙ ЖИЗНИ !!! Хотя думаю, наверно НАДО перестать БОЯТЬСЯ САМОГО СЕБЯ!!!!
Сообщение отредактировал Иван, Беларусь, Минск (автор поста) 17.10.2017 18:15
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Аргументировать ваши утверждения сможете?
Вообще-то говоря это вы должны аргументировать свои слова. Я всего лишь указал что это невозможно на данном этапе развития науки. Если вы можете доказать обратное, то вам как минимум Нобелевская положена
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Вот, Вы попали прямо в точку!!!!!!! Я тоже всю жизнь мечтал, а той единственной в моей жизни!!!!!!!! Но я не верю сам себе, что я её встретил именно ТУТ!!!!!! Я точно знаю это, что она тут!!!!!! Но признаться честно, у меня какое-то внутренняя боязнь, ТОЙ НОВОЙ ЖИЗНИ !!! Хотя думаю, наверно НАДО перестать БОЯТЬСЯ САМОГО СЕБЯ!!!!
Эко Вас торкнуло), ищите и найдете.
по сабжу, в судьбу и высшее предначертание не верю) Некогда Ему такой фигнёй заниматься)
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 17.10.2017 18:18
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Эко Вас торкнуло), ищите и найдете. по сабжу, в судьбу и высшее предначертание не верю) Некогда Ему такой фигнёй заниматься)
Нашёл, точно это ЗНАЮ!!!!!!! Но вот думаю, как-же МАТЬ, ОТЕЦ, БРАТ, БАБУШКА??? Как они, тут останутся без МЕНЯ? Простите конечно, но возраст дает о себе знать, я имею ввиду своих близких!!!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вообще-то говоря это вы должны аргументировать свои слова. Я всего лишь указал что это невозможно на данном этапе развития науки. Если вы можете доказать обратное, то вам как минимум Нобелевская положена
1.я никому ничего не должна
2.тем более вам
3.я своё мнение озвучила, вы решили мое мнение опровергнуть. Для опровержения, кроме ваших домыслов нужна факты/аргументы
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
1.я никому ничего не должна 2.тем более вам 3.я своё мнение озвучила, вы решили мое мнение опровергнуть. Для опровержения, кроме ваших домыслов нужна факты/аргументы
Тогда так и пишите - " верю в то то и то то". У слова "знаю" другое значение.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Тогда так и пишите - " верю в то то и то то". У слова "знаю" другое значение.
Позвольте мне самой принимать решение что и где писать give-rose_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Мне нравится трактовка про пространство вариантов в трансерфинге реальности. У человека всегда есть право выбора. И выбора своей судьбы тоже.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
как раз в тему попалось
"
...
Некоторые люди - фаталисты, они считают, что их судьба написана кем-то до их рождения.

Другие - наоборот, уверены, что в каждый момент времени они совершают сознательный выбор и строят свою судьбу своими сильными и умными руками, управляя настоящим.

Второй вид людей - самый смешной.

Если вы вдруг к нему относитесь, вы что, действительно думаете, что вы выбираете, что надеть утром? Не от погоды это зависит, не от состояния вашего гардероба, не от количества новых сантиметров на бедрах, в связи с которыми часть вашего гардероба лучше выкинуть подарить, чем носить? Если вычесть из вариантов "свободного выбора" все, что вам тесно, все, что не успели постирать, все, что не идет к новому цвету волос, все, что вышло из моды в позапрошлом году, все, что совсем не по погоде и не по ситуации, окажется, что надеть вы можете что-то одно, или два, но второе хуже, поэтому да, одно.
...
В настоящем никакой выбор уже сделать нельзя, но зато можно на будущее.

Все, что происходит с вами в настоящем, уже предопределено, на 100 или 95%. Но сделано это не кем-то сверху, а вами, в прошлом. В прошлом, где ваше настоящее еще было будущим, вы имели власть и возможность повлиять, выбрать, которыми скорее всего не воспользовались, точнее воспользовались, но наобум, спустя рукава и вслепую. Вы могли выбрать что-то получше того, чем происходящее с вами сейчас. Но вы были заняты настоящим, то есть уже прошлым. Вы боролись с тем, что уже было предопределено, вы сопротивлялись и мучились от иллюзии выбора. Вам казалось, что вы можете влиять на настоящее. Но могли вы влиять только на будущее. Но не влияли. И теперь, когда будущее стало настоящим, вы снова с ним сражаетесь, снова сопротивляетесь и мучаетесь от иллюзии выбора.
...
А вот когда речь о будущем, вы и есть - строитель своей судьбы. Пусть вы действуете наобум и вслепую, пишете задней лапой, мало чего понимаете в этом, но вы научитесь это делать лучше, если обратите свой разум туда, а не на борьбу с настоящим.

Вспомните примеры. Вы не можете выбрать, что надеть сегодня, потому что у вас в гардеробе всего два платья по погоде, но одно вам мало. Но вы можете выбрать, что надеть завтра (через месяц). Вы можете заняться вашей фигурой и выбором одежды на следующий сезон.

Вы не можете выбрать профессию прямо сейчас, вас берут всего лишь на одну вакансию, из всех, куда бы вы хотели пойти. Но вы можете обучиться чему-то сегодня и завтра список вакансий расширится. И сегодня вы не очень-то выбираете чему учиться, список возможностей (и желаний) ограничен, но когда вы научитесь чему-то новому, этот список расширится, ведь вы немного изменитесь.

https://evo-lutio.livejournal.com/557120.html
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Позвольте мне самой принимать решение что и где писать
Так вас просто неправильно поймут.

Вы лучше расскажите в какой момент вы стали знать своё будущее, с чем это было связано?
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Вот, Вы попали прямо в точку!!!!!!! Я тоже всю жизнь мечтал, а той единственной в моей жизни!!!!!!!! Но я не верю сам себе, что я её встретил именно ТУТ!!!!!! Я точно знаю, что она тут!!!!!! Но признаться честно, у меня какое-то внутренняя боязнь, ТОЙ НОВОЙ ЖИЗНИ !!! Хотя думаю, наверно НАДО перестать БОЯТЬСЯ САМОГО СЕБЯ!!!!
Неправильно. Правильно: надо вообще перестать бояться.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В прошлом, где ваше настоящее еще было будущим, вы имели власть и возможность повлиять,
Сегодня - это завтра, о котором я подумал вчера. rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
фифти-фифти, условно.
Есть в моей жизни решения, которые я приняла совершенно независимо. Как я думала. Т.е. это не чья-то идея изначально, а моя. Моё желание. До определенной поры никто не знал, а когда узнали - кто-то поддерживал, кто-то отговаривал. Я реализовала своё намерение, а спустя энное время узнавала, что в моём роду нечто похоже предприняла когда-то моя прабабушка, например. В том же возрасте и/или при схожих обстоятельствах.
Так что выражение "на роду написано" - неспроста существует, что-то действительно "предписано". Но только до какой-то степени. И повлиять на эти предписания иногда можно, а иногда нет.
Зато всё остальное - как сам сложишь - так и будет. Творцы или исполнители.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Нашёл, точно это ЗНАЮ!!!!!!! Но вот думаю, как-же МАТЬ, ОТЕЦ, БРАТ, БАБУШКА??? Как они, тут останутся без МЕНЯ? Простите конечно, но возраст дает о себе знать, я имею ввиду своих близких!!!
Смелее. comando_rt_82.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Так вас просто неправильно поймут. Вы лучше расскажите в какой момент вы стали знать своё будущее, с чем это было связано?
Вы за чужое мнение обо мне переживаете?)
Даже меня оно не интересует.
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Хотелось-бы узнать, мнение людей! Как Вы думайте, возможно-ли изменить свою судьбу или все пред_очерчено высшими силами? Возможно-ли изменить свою судьбу или нет? Или попробовать сопротивляться ей? Мнение очень интересны, уж сильно хочется мне знать, Ваше виденье вопроса!!!
Иван, вы молоды. Реализуйте "души прекрасные порывы...". К высшей силе стоит обратиться в 12-шаговой программе в соответствующем по зависимости сообществе. Судя по аватарке - вам это не грозит. Удачи. smile1_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Смелее.
Простите не понял Вас, а что смелее?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы за чужое мнение обо мне переживаете?) Даже меня оно не интересует.
тогда что вы здесь делаете если вас не интересует мнение других людей? smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Сегодня - это завтра, о котором я подумал вчера.
вроде того lol_rt_40.png
у меня в студенчестве над столом висел список "долгов", и каждый вечер я спрашивала себя, что сегодня я сделала для успешной сдачи сессии? rtfm_rt_52.gif diablo_rt_74.gif заставляла себя делать что-то "сегодня" чтоб "завтра" было проще happy_rt_40.png
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
А, что написала Небесная Лазурь? И снова, пропала куда-то! Зачем, Вы играйте в прятки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр