загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Хотелось-бы узнать, мнение людей! Как Вы думайте, возможно-ли изменить свою судьбу или все пред_очерчено высшими силами? Возможно-ли изменить свою судьбу или нет? Или попробовать сопротивляться ей? Мнение очень интересны, уж сильно хочется мне знать, Ваше виденье вопроса!!!
Верил бы во всевышнего, Не задавал бы таких вопросов.
Для нас всевышний не познаваем. Как и клетка нас не может познать. Хотя является частью нашего тела. Так и мы. Твоя Судьба зависит от всевышнего.

Другая Точка зрения.
Что имеешь то и пожнешь.
Попробуем развить.

В прошлой жизни был женщиной, Всем отказывал, издевалась над мужем. А он просто любил И её и детей, и этот мир. и считал что заслужил такое.
Теперь ты переродился в мужчину, и вот получаешь то что давал сам другим будучи женщиной. Тут все понятно ?

Есть и еще версия.
Судьбы нет. Есть Рок. т.е. узлы пересечений, которые будут обязательно у каждого.
И в твоем праве подходить к этим узлам во всеоружии не совершать ошибок, или же наоборот, пускать на самотек, не развиватся, и когда в очередной раз придешь к узлу пересечения, То его пройдешь очень пагубно для себя и остальных.

Еще одна версия, Это Многомерность.
Каждую сотую доли секунды создается Реальность. Она ветвится Словно дерево. Наше сознание Само выбирает в каком Измерении Очутится.
Пример. Я сделал что то плохое и не сказал об этом никому, То в ответ получу и жизнь такую, скрывая дальше, буду метатся и не находить себе покоя. А дальнейшая Лож будет идти во вред всему. Так вот когда я делал выбор поступка, я выбирал между реальностями, Ибо в миллионах реальностей я существую. И в какую реальность мне идти я сам решаю. И так Наше сознание мечется из одного тела в измернии, в другое тело в другом измерении.
Но так просто не получится оказатся - раз и в дамки. Каждое наше решение, отдаляет или приближает нас к той жизни которую мы хотим, а вселенная под нас подстраивается.

Еще одна версия, это исправление ошибок - путем разговора со всевышним.
Тебя что то мучает и тревожит, но никаких видимых и ощутимых причин нет. Но что то в голове свербит и не дает покоя. Ты можешь найти точку в своей жизни при зачатии или же еще раньше, и попробовать исправить, вычеркнув или добавив что то... Это тоже нам позволено делать. Но берегитесь Джина в бутылке.

Есть еще парочка версий, но они уж совсем экзотические.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Есть еще парочка версий, но они уж совсем экзотические.
lol_rt_40.png например- теория вероятности в действии, череда случайностей и совпадений, ни от чего не зависящих tease_rt_82.gif
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
например- теория вероятности в действии, череда случайностей и совпадений, ни от чего не зависящих
Теория вероятности - сводится к закону Мёрфи.
А случайности и совпадения бывают лишь у тех кто не желает думать и видеть.

Ведь для профи - когда он бьет кием шар - то знает куда шар и полетит.
Для других, это случайность и совпадение.
по сути Бильярд Для Брауна был его законом.Но он решил Приколотся И теперь его прикол печатают в каждом учебнике по физике.
Сообщение отредактировал Александр, Украина, Кировоград (автор поста) 17.10.2017 19:26
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Простите не понял Вас, а что смелее?
Жить.
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Сегодня сидел смотрел канал научный и там уловил информацию что наш мозг чип подсаженный нам вселенским разумом, поэтому судьба это программа которую мы выполняем во вселенском развитии, поэтому муравьи тоже думают, что они самые умные и продвинутые biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
А, что написала Небесная Лазурь?
Написала мнение в ответ на вопрос в топике. А когда опубликовала, увидела, что разговор уже принял другой оборот, удалила.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
поэтому муравьи тоже думают, что они самые умные и продвинутые
их тоже опросили? cool_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
их тоже опросили?
Да, как и пчел, кузнечиков и светлячков. haha_rt_56.gif
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет
Иван, Беларусь, Минск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Написала мнение в ответ на вопрос в топике. А когда опубликовала, увидела, что разговор уже принял другой оборот, удалила.
Могу я попросить Вас, написать своё виденье на этот вопрос (из топика)?
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Наш мозг это чип от вселенского разума и мы выполняем программу развитиия вселенной, но вы не думайте, что мы догадыааемся об этом, муравьи тоже не догадываются
Теория имеет место быть. ибо На сегодня нет ничего того что бы можно было придумать. Все подсмотрено где то...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Могу я попросить Вас, написать своё виденье на этот вопрос (из топика)?
ок, восстановила то сообщение
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
Теория имеет место быть. ибо На сегодня нет ничего того что бы можно было придумать. Все подсмотрено где то...
Ну да я с Вами даже не хочу спорить, потому что человечество слишком переоценивает себя
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет
Александр, Украина, Кировоград, 40 лет.
В отношениях
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Ну да я с Вами даже не хочу спорить, потому что человечество слишком переоценивает себя
На мой взгляд, не дооценивает.
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Александр, Украина, Кировоград писал:
На мой взгляд, не дооценивает.
Ладно....мне даже не хочется с вами спорить biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Судьба это такая же выдумка- забава человеков, как и бумеранг!!! На них так хорошо все валить, включая ленность своей жопы))).
А так три фиг знает, что ты изменил, а что нет, и когда узнаешь, и от кого. dntknw_rt_60.gif Столько вопросов и ни одного ответа.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Невозможно изменить то, что вы не знаете.... А вот если бы точно знали что ждет впереди, то попробовать можно было бы.
Невозможно изменить то, чего нет...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
тогда что вы здесь делаете если вас не интересует мнение других людей?
С какой целью интересуетесь?
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
С какой целью интересуетесь?
С целью узнать что вы делаете на форуме wink_rt_40.png
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 49 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 49 лет.
 
Вот мне вас всех интересно спросить откуда все ваши интуиции чувства мысли приходят? Или Вы думаете, что это все из Вас самих генерируется? sarcastic_rt_50.gif
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А так три фиг знает, что ты изменил, а что нет, и когда узнаешь, и от кого. Столько вопросов и ни одного ответа.
А вот пользователь Арина знает tongue_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр