загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Привет Страна!
Всем доброго времени суток!
Вот о чём я хочу поговорить , или спросить наших уважаемых фурманчан!
Составляя анкеты всемы пишем немного о себе ( ну или почти все).
И вседга пишем хорошо. Не кто не пишет - Я злобный тиран, ревнивый мавр!
Не кто не пишет что он алкаш ( может скрытый)
Все просто няшки! Добрые и хозяйственные, верные!
А так ли всё на самом деле!? На сколько вы откровенны?
Хотя у меня в анкете всё чистая правда!
Хотя многие сомневаются, но сие так!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
хоть что говори, но сайты знакомств, это МАГАЗИН! реально найти, это закрыть глаза, и идти на чувства!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
У меня правда в анкете sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.10.2017 21:25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сейчас все, кто написал неправду, придут каяться. sorry_rt_48.gif
Остальные напишут откровения, о которых молчали прежде. girl-angel_rt_62.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Валерий, Москва, м. Отрадное:

И вам не хворать!

Я свою анкету закрыл. Есть причины.

Но анкета у меня --- загляденье! Причём, писАл правду) Старожилы "Папы" помнят)

Так что, не все белые и пушистые)
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Всем доброго времени суток! Вот о чём я хочу поговорить , или спросить наших уважаемых фурманчан! Составляя анкеты всемы пишем немного о себе ( ну или почти все). И вседга пишем хорошо. Не кто не пишет - Я злобный тиран, ревнивый мавр! Не кто не пишет что он алкаш ( может скрытый) Все просто няшки! Добрые и хозяйственные, верные! А так ли всё на самом деле!? На сколько вы откровенны? Хотя у меня в анкете всё чистая правда! Хотя многие сомневаются, но сие так!
Так правильно, в анкете пишут то, что думается о себе girl-angel_rt_62.gif а не то что есть sarcastic_rt_50.gif biggrin_rt_40.png одним словом, субъективная информация biggrin_rt_40.png
блин, про алкаша прочитал unsure_rt_40.gif скрытого ph34r_rt_40.gif и вина захотелось cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
И вам не хворать! Я свою анкету закрыл. Есть причины. Но анкета у меня --- загляденье! Причём, писАл правду) Старожилы "Папы" помнят) Так что, не все белые и пушистые)
Так я про ВСЕХ и не говорил!
Но большинство "хороших"!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Всем доброго времени суток! Вот о чём я хочу поговорить , или спросить наших уважаемых фурманчан! Составляя анкеты всемы пишем немного о себе ( ну или почти все). И вседга пишем хорошо. Не кто не пишет - Я злобный тиран, ревнивый мавр! Не кто не пишет что он алкаш ( может скрытый) Все просто няшки! Добрые и хозяйственные, верные! А так ли всё на самом деле!? На сколько вы откровенны? Хотя у меня в анкете всё чистая правда! Хотя многие сомневаются, но сие так!
У меня честно написано:"Окружающие считают меня добрым человеком. Они ошибаются. Просто я постоянно не высыпаюсь и мне не хватает сил, чтобы их бить..." secret_rt_44.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
В рекламе никто и никогда не расписывает недостатки товара)
А вот рассказать о себе человеку, с которым складывается, все как есть, чтобы не осталось скелетов, чтобы можно было свободно говорить о чем угодно - это да, к этому нужно стремиться.
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
какая чушь блин.... ВЫ О ЧЕМ ГОСПОДА? какая правда? когда в магазине выбираешь, что рулит? РЕКЛАМА! так это то и есть!
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
У меня только горькая правда в анкете. Мне зачем людей обманывать? cool_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня только горькая правда в анкете. Мне зачем людей обманывать?
а как же реклама?)) знакомство по честному, это на дороге,улице, спонтанно.. сайты, это РЕКЛАМА СЕБЯ! у меня тоже кстати правда)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня только горькая правда в анкете. Мне зачем людей обманывать?
Пошла почитала. Хорошая анкета smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 19.10.2017 21:43
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пошла почитала. Хорошая чнкета
Спасибо. smile1_rt_40.png Действует только как-то отворотно на соискателей, не пойму даже почему. dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Всем доброго времени суток! Вот о чём я хочу поговорить , или спросить наших уважаемых фурманчан! Составляя анкеты всемы пишем немного о себе ( ну или почти все). И вседга пишем хорошо. Не кто не пишет - Я злобный тиран, ревнивый мавр! Не кто не пишет что он алкаш ( может скрытый) Все просто няшки! Добрые и хозяйственные, верные! А так ли всё на самом деле!? На сколько вы откровенны? Хотя у меня в анкете всё чистая правда! Хотя многие сомневаются, но сие так!
На минуту озадачился,проверил,все так в анкете. Насчет правды ,любую информацию можно преподнести и трактовать по разному,а те кто о чем либо умалчивают,не будут этого раскрывать в теме.
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня только горькая правда в анкете. Мне зачем людей обманывать?
Очень добрая анкетка!
Но с жирухой в корне не согласен!
Диего, Россия, 82-й регион, 54 года
Диего, 82-й регион, 54 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
И вам не хворать! Я свою анкету закрыл. Есть причины. Но анкета у меня --- загляденье! Причём, писАл правду) Старожилы "Папы" помнят) Так что, не все белые и пушистые)
Игорь привет. Давненько тебя не было. Скучно без твоих интересных тем. Сейчас тут в основном диалоговые "баттлы" происходят.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Очень добрая анкетка! Но с жирухой в корне не согласен!
Ну я так себя вижу. И не только я.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Спасибо. Действует только как-то отворотно на соискателей, не пойму даже почему.
Это своего рода оберег. Отворачивает непутёвых от вашей анкеты)))
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это своего рода оберег. Отворачивает непутёвых от вашей анкеты)))
Тоже на это надеюсь. Подождём тогда путёвых. beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр