загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну я так себя вижу. И не только я.
Завидуют! Женщина должна быть такой что бы её хотелось съесть а не накормить!
Терпеть не могу суповые наборы! Которые за швабру прячутся и их не видно!
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Не знаю, откуда Вы читайте мои мысли!!!!! Но я позволю, признаться публично всем, хотя не знаю, поможет ли это кому: 1. Зовут меня не Иван, а Женя. 2. Фото которое у меня стояло на аватарке первоначально, не моё. Если позволите, я его оставлю инкогнито. 3. Остальное, что мне кажется личным, расскажу при личной встрече с Человеком который поверил в меня и знает, обо мне больше чем я сам. P.S. надеюсь, во всей этой бредятины, которую я позволял себе парой нести тут, я никого не обидел.
Вау, причастилси girl-angel_rt_62.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Анкеты не читают. Угомонитесь ужо girl-blum_rt_68.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Чистая анкета- чистая совесть!)))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Спасибо. Действует только как-то отворотно на соискателей, не пойму даже почему.
Не переживайте) так у всех))))
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года
Наталья, Москва, м. Митино, 43 года.
 
Представьте себе, объявление - продаю старый, подержанный автомобиль. Бит три раза, кузов -дрова, ломается раз в неделю, бензин жрет литрами, кто хочет - берите, я не навязываю.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Не знаю, откуда Вы читайте мои мысли!!!!! Но я позволю, признаться публично всем, хотя не знаю, поможет ли это кому: 1. Зовут меня не Иван, а Женя. 2. Фото которое у меня стояло на аватарке первоначально, не моё. Если позволите, я его оставлю инкогнито. 3. Остальное, что мне кажется личным, расскажу при личной встрече с Человеком который поверил в меня и знает, обо мне больше чем я сам. P.S. надеюсь, во всей этой бредятины, которую я позволял себе парой нести тут, я никого не обидел.
Ты чего психанул-то…?))) Тут половина не со своим именем)))) молчу про фотки)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Завидуют! Женщина должна быть такой что бы её хотелось съесть а не накормить! Терпеть не могу суповые наборы! Которые за швабру прячутся и их не видно!
Какие у вас планы на вечер?))))
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год
Валерий, Москва, м. Отрадное, 51 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Какие у вас планы на вечер?))))
Попить чаёк . футбол посмотреть и баиньки!
Всё чистая правда! Но можем и скоректировать!
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Чё, опять обман?))))
Это не обман)) это маркетинг!))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Женя. 2. Фото которое у меня стояло на аватарке первоначально, не моё
Эх ((
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Не знаю, откуда Вы читайте мои мысли!!!!! Но я позволю, признаться публично всем, хотя не знаю, поможет ли это кому: 1. Зовут меня не Иван, а Женя. 2. Фото которое у меня стояло на аватарке первоначально, не моё. Если позволите, я его оставлю инкогнито. 3. Остальное, что мне кажется личным, расскажу при личной встрече с Человеком который поверил в меня и знает, обо мне больше чем я сам. P.S. надеюсь, во всей этой бредятины, которую я позволял себе парой нести тут, я никого не обидел.
Эх , была, не была....
На самом деле меня зовут Шахерезада. Мне 79 лет. В аднатысачадивяцотсемдиситвасьмом году я сбежала из гарема арабского шейха, с тех пор меня никто не цылавал. ...И ваапче ....я мущина... rolleyes_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Вот и бывает такое Эх))) 1. Мальчики, не верьте девочкам, что внешность не причём Или всё-таки, фото главнее, чем человека ......?
Никогда не утверждала, что внешность мужчины мне не важна smile_rt_40.png) Это были другие девочки tease_rt_82.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Вот и бывает такое Эх))) 1. Мальчики, не верьте девочкам, что внешность не причём Или всё-таки, фото главнее, чем человека ......?
Фото хорошо, но когда интеллект есть и совпадает мировоззрение, то фото не нужно, да и вообще внешность уходит на второй план. sm260.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Фото хорошо, но когда интеллект есть и совпадает мировоззрение, то фото не нужно, да и вообще внешность уходит на второй план.
Не, это редко бывает) внешность важна… просто как тут пишут?) На каждую кастрюльку есть своя крыжечка)))
Евгений, Россия, Москва, 51 год
Евгений, Москва, 51 год.
 
А у мена неправда, но все равно пусть остается как была wink_rt_40.png
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
А я как ..., опять купился )))
Стирай, стирай, скорей стирай…))) Иван, так Иван)))
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Не, это редко бывает) внешность важна… просто как тут пишут?) На каждую кастрюльку есть своя крыжечка)))
Я про себя пишу и свое отношение к внешности мужчины, поэтому это лишь мое мнение о себе))
Про кастрюли и крышки, мне не нравится сравнение dntknw_rt_60.gif
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Надежда, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Зачем обманывать? Создавать иллюзию? Во время общения правда вылезет...
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я про себя пишу и свое отношение к внешности мужчины, поэтому это лишь мое мнение о себе)) Про кастрюли и крышки, мне не нравится сравнение
Я думаю, ну если вообще важно, что я думаю…)) а если маленький, лысенький и с пузиком? мне кажется внешность всё же отражает внутреннее содержание…
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр