загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Хороший вопрос! Но мне, ответ не известен. Но Вы не прошли мимо анкеты?---значит Вас, что-то заинтересовало? А дальше, пару тройку строчек, может и будет зацеп
Так вот именно,анкета зацепила,начинаешь общение,всего пара тройка строчек и все...всего лишь красивая анкета.А бывает почти ничего в анкете,а начинаешь общаться и такое впечатление,что человека знаешь лет сто.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Не навязывайте мне свое мнение. Мне нравятся лысые мужчины, и вообще любые мужчины, со схожим мировоззрением, это ключевое слово.
А я и не навязываю, если вы не заметили…) простота притягательна, будьте проще
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
Стоп, это Вы про что так намекайте?)))
Про то что в любом возрасте женщина может быть роскошной!)
Марина, Россия, Москва, 48 лет
Марина, Москва, 48 лет.
 
а у меня честно написано, что имеется характер) все честно. а дальше... я не алкаш, не ревнивый тиран и злобный мавр)) ни слова про доброту и хозяйственность при этом) не вижу смысла об этом писать, это базовые данные почти у всех женщин, по идее)
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год
Вячеслав, Украина, Киев, 41 год.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет Страна! Всем доброго времени суток! Вот о чём я хочу поговорить , или спросить наших уважаемых фурманчан! Составляя анкеты всемы пишем немного о себе ( ну или почти все). И вседга пишем хорошо. Не кто не пишет - Я злобный тиран, ревнивый мавр! Не кто не пишет что он алкаш ( может скрытый) Все просто няшки! Добрые и хозяйственные, верные! А так ли всё на самом деле!? На сколько вы откровенны? Хотя у меня в анкете всё чистая правда! Хотя многие сомневаются, но сие так!
Каждый кто составлял анкету, оценивал свои возможности и свой внутренний мир! Те кто знал свою не чистую подноготную, тот приврал или приукрасил, а в большинстве случаев пел, да не ту соловьиную песню! И лишь благорассудный, определяя свои пороки которые когда-то стали камнем преткновения в прошлых отношениях, сделав выводы приложит максимум усилий что бы это осталось лиши не приятной историей! Но гордость человеческая не даст сделать такой !унизительный! для гордеца шаг! Таки лупят всю жизнь лбами стены, а выход и счастье то рядом))
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эх , была, не была.... На самом деле меня зовут Шахерезада. Мне 79 лет. В аднатысачадивяцотсемдиситвасьмом году я сбежала из гарема арабского шейха, с тех пор меня никто не цылавал. ...И ваапче ....я мущина...
Опа... wacko_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif swoon_rt_40.gif Евнух чтоли ? tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Иван, Беларусь, Минск писал:
знает, обо мне больше чем я сам.
Вы про победителя новой "Битвы экстрасенсов" что ли?)
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
У меня хорошо написано, аж самой нравится rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png вдохновенье, видать, было когда писала angel2.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
А кому нужна правда и неправда? Все в реале проявится.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
А так ли всё на самом деле!? На сколько вы откровенны?
У меня в анкете - чистая правда, хотя реклама присутствует. smile_rt_40.png Считаю, что главное достоинство любой анкеты - ее информативность. И еще - анкету должно быть интересно читать. Пустые анкеты, как и "романы" пропускаю сразу.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
а я не пойму, где в каждой анкете "хороших" углядели )))) каждая вторая анкета говорит многое о своем хозяине. .часто попадаю, что текст написан с ошибками через слово, или, например, сразу видно, что мужчина слишком самодоволен. .из последнего видела что-то вроде "Доволен собой" и всё sarcastic_rt_50.gif
часто в анкете сразу пишут, что никому ничего не должен и "все меркантильные бабы могут идти лесом" - это сразу очень отталкивает, а вдруг я меркантильная баба?? horror_rt_60.gif
в общем, с рекламой плохо, товарищи)))
свою анкету давно хочу переписать, но вдохновения нет sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 20.10.2017 07:21
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Что я должна написать? Один мужчина, проживший со мной 14 лет, говорит, что он дурак, что меня потерял. А есть парочка мужчин, считающих меня редкостной стервой. Это надо писать? Ну написала sarcastic_rt_50.gif
Что значит человек для вас, какой он , можно понять только общаясь с ним. За исключением, наверное, тех анкет, которые не вызывают желания даже встретиться или переписываться.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.10.2017 12:35
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
У меня только горькая правда в анкете. Мне зачем людей обманывать?
кроме жирухи
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
У меня вообще анкета не заполнена. Для кого-то плохая, для кого-то хорошая. Пусть собеседник сам решает какая я для него. А так я прекрасна. Здесь и слов не надо sarcastic_rt_50.gif .
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
ИРИНА, Россия, Сыктывкар писала:
кроме жирухи
Тоже правда. Просто у каждого своё представление жирухи.)
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
У меня в анкете - чистая правда, хотя реклама присутствует. Считаю, что главное достоинство любой анкеты - ее информативность. И еще - анкету должно быть интересно читать. Пустые анкеты, как и "романы" пропускаю сразу.
Разве нет логики в том, что если по фото человек зацепил и к нему возник интерес, то в личном общении можно выяснить все?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Пффф... Насмешили- все хорошие, реклама... Я в своей написала все, как есть, ничего не приукрасив. Ах да, забыла добавить туда, что с-са до свадьбы не будет от слова "совсем" rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Разве нет логики в том, что если по фото человек зацепил и к нему возник интерес, то в личном общении можно выяснить все?
Нет. Такой логики точно нет rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Нет. Такой логики точно нет
Почему же?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему же?
Потому что это женская логика secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр