загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какой смысл терпеть в своем доме немолодого мужчину?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Кстати уже агрессия. Не заметил?
Я ставлю людей на место точно так же, как если бы они учили меня, скажем, как знакомится
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет, друзья, без обид, всех в баню. Все неадекваты. Еда это энергия, тупо энергия, в мегаполисе нельзя жрать листья салата. Недополучая её из паршивой колбасы, которая точно не из мяса, вы просто будете тянуть силы из окружающих. Своим постоянно голодным видом, серой рожей и осуждением всех вокруг…
Теперь и вы присоединились к поучаниям?)))) Вы в себе?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А сыроеды и голодающие кто, не скажите? Это и я тоже) Может всё-таки все люди разные?
У меня подруга вегетарианка. Отношусь нормально, у каждого свои причуды.
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Теперь и вы присоединились к поучаниям?)))) Вы в себе?))
Я да , а вы скорее всего нет. Поучания начали вы. Вы агрессивны, как и ваши… как называются-то? Друзья? Закроем тему, можем договориться до плохого. Печально, очень печально… при вашем образовании не понять, что это простая манипуляция. Интересно, сколько времени потребуется, чтобы вас убедить что самый классный белок из опарышей?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я да , а вы скорее всего нет. Поучания начали вы. Вы агрессивны, как и ваши… как называются-то? Друзья? Закроем тему, можем договориться до плохого. Печально, очень печально… при вашем образовании не понять, что это простая манипуляция. Интересно, сколько времени потребуется, чтобы вас убедить что самый классный белок из опарышей?
Вы читали форум? Ни разу ничего поучательного не написал)) Но я сомневаюсь, что вам что-то можно объяснить
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я да , а вы скорее всего нет. Поучания начали вы. Вы агрессивны, как и ваши… как называются-то? Друзья? Закроем тему, можем договориться до плохого. Печально, очень печально… при вашем образовании не понять, что это простая манипуляция. Интересно, сколько времени потребуется, чтобы вас убедить что самый классный белок из опарышей?
Жратву я обсуждать не хочу, вы втягиваете меня в какой-то тупой спор)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Народ, давайте жить дружно!)
Сегодня прозвучала замечательная фраза: "Все мы постареем и сдохнем" sarcastic_rt_50.gif
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы читали форум? Ни разу ничего поучательного не написал)) Но я сомневаюсь, что вам что-то можно объяснить
Я форум как раз читаю, кстати не просила мне ничего объяснять. Прошу не лезть в исследования способностей моего мозга, а заняться своими отношениями с родными и близкими.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я форум как раз читаю, кстати не просила мне ничего объяснять. Прошу не лезть в исследования способностей моего мозга, а заняться своими отношениями с родными и близкими.
Ну так покажите мне мое сообщение где я якобы начал кого-то поучать.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Нет, друзья, без обид,Все неадекваты.
А вот ваше записулина, где вы не следите за языком
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А вот ваше записулина, где вы не следите за языком
Ты даже не представляешь как я умею за ним не следить.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ты даже не представляешь как я умею за ним не следить.
Почему, уже очень хорошо себе все представляю, как на ладони. Всего вам доброго)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Как здесь-то умудрились поругаться из-за вегетарианства? кошмар. А такая тема смешная была swoon_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как здесь-то умудрились поругаться из-за вегетарианства? кошмар. А такая тема смешная была
У них просто нет переводчика с женского на русский )
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А такая тема смешная была
Она смешной и осталась)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как здесь-то умудрились поругаться из-за вегетарианства? кошмар. А такая тема смешная была
Я уже тему не помню)
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Почему, уже очень хорошо себе все представляю, как на ладони. Всего вам доброго)
Вот и чудесно. Всего хорошего.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
У них просто нет переводчика с женского на русский )
ааа ааа. .. а у Даши всё есть ))))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная писала:
Вот и чудесно. Всего хорошего.
Чмокайтесь )
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Чур меня, а апонент вообще в ужасе от такой идеи… надеюсь
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр