загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Какой смысл терпеть в своем доме немолодого мужчину?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Я, лично, всегда готова к сюрпризам
да-да))) верный подход))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не разделяю вашу т.з. они внутри еще более уязвимы, чем мы А те, кому пофиг, видят просто выплеск агрессии и горечи от неустроенности в личной жизни. имхо
Честно сказать, я потреплю такие выплески - они мне более понятны, чем мужская самоуверенность.
Те, кто к таким мужчинам не относится и не воспримут это текст wink_rt_40.png
А мужская уязвимость - ну женщинам ли жалеть сильный пол wink_rt_40.png только, если они нас жалеют girl-angel_rt_62.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Это точно. Как то сидел и слышу как бывшая бормочет по телефону кому то, кому я нужна буду в свои 60 лет. То есть я помру а она одна останется. Скучно будет. Она и сменила партнера. Но подходя философски, я вам скажу что от смены места, работы и партнера, вы то не меняетесь. Остаетесь со всеми своими дурными фишками. Так что я от ухода бывшей выиграл. Дома чисто, я свободен, и честно говоря счастлив что ее нет.
Василий, согласитесь, что для кого-то наши "дурные фишки" являются милыми особенностями)))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Требуй текущее состояние. А то вчера дама вопила о бизнесменах с которыми знакомилась и спала, а у самой фотки 30 летние. Вот бы дать текущую фотку, в свои то 45. Баба ягодка, елы палы.
текущее состояние sarcastic_rt_50.gif главное, не протёкшее.

кстатЕ. Волосы в ушах можно стричь специальной машинкой king_rt_56.gif
не все так безнадежно.
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
С таким же успехом можно спросить: Какой смысл терпеть рядом мужчину? Любого. Хоть старого, хоть какого. Фишка в том, что если это любимая волосатая жопа, то пусть он хоть трижды Карлсон, любимый же! И какая нахрен разница в приличных местах у него волосы или в неприличных.
Одним словом я за любовь! И за то что "терпеть" вообще никого не надо. Надо любить и быть вместе, пока есть любовь. А когда нет ее, любви этой, то там даже самый молодой альфа-самец и красавец будет раздражать и бесить. И вобще неважно, лыс он или волосат. Вот и все.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Насчет неликвида. Стою в Вене в аэропорту, самолет опаздывает на 2 часа. Ну, народ начал знакомиться, и кучковаться. Наша кучка из жителей Москвы с ЗАО и ЮЗАО. Я анекдоты травлю, кто то спросил че дешь, говорю развелся, бумаги забираю. ОК.
Перед посадкой боком боком подходит ко мне красавица, лет 50, но очень хороша, протягивает мне визитку и просит созвониться.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Честно сказать, я потреплю такие выплески - они мне более понятны, чем мужская самоуверенность. Те, кто к таким мужчинам не относится и не воспримут это текст А мужская уязвимость - ну женщинам ли жалеть сильный пол только, если они нас жалеют
Когда на форуме появится пост про женщину-неликвид, хочется мне насладиться отсутствием реакции, потому как "кто к таким женщинам не относятся, не воспримут этот текст" rolleyes_rt_40.gif )
Пока же наблюдаю "цеховую" солидарность (мужская или женская)

Не жалеть, зачем? Есть другие методы быть услышанной wink_rt_40.png
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
текущее состояние главное, не протёкшее. кстатЕ. Волосы в ушах можно стричь специальной машинкой не все так безнадежно.
Да, триммер называется. Я такой приятелю подарил, он был так счастлив!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстатЕ. Волосы в ушах можно стричь специальной машинкой не все так безнадежно.
И в носу тоже. А то уши будут гладкие как попа у младенца, а в ноздрях можно косички заплетать sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
да блин! !!!
в Австралию уеду. Там говорят 40 летних девушками считают. Только к этому возрасту и задумываются о браке большинство umnik2_rt_46.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Василий, согласитесь, что для кого-то наши "дурные фишки" являются милыми особенностями)))))
Это да. Пока дама мне письку теребит, все это милые особенности. Но как только теребить начала на стороне, прости дорогая, но мне с тобой не по дороге.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
С таким же успехом можно спросить: Какой смысл терпеть рядом мужчину? Любого. Хоть старого, хоть какого. Фишка в том, что если это любимая волосатая жопа, то пусть он хоть трижды Карлсон, любимый же! И какая нахрен разница в приличных местах у него волосы или в неприличных. Одним словом я за любовь! И за то что "терпеть" вообще никого не надо. Надо любить и быть вместе, пока есть любовь. А когда нет ее, любви этой, то там даже самый молодой альфа-самец и красавец будет раздражать и бе
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
С таким же успехом можно спросить: Какой смысл терпеть рядом мужчину? Любого. Одним словом я за любовь! И за то что "терпеть" вообще никого не надо. Надо любить и быть вместе, пока есть любовь. А когда нет ее, любви этой, то там даже самый молодой альфа-самец и красавец будет раздражать и бесить. И воб...
ага
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И в носу тоже. А то уши будут гладкие как попа у младенца, а в ноздрях можно косички заплетать
а уши большие, как у чебуратора, и лысые. Грустно..
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да блин! !!! в Австралию уеду. Там говорят 40 летних девушками считают. Только к этому возрасту и задумываются о браке большинство
Ты там королевой будешь. Австралийки страшные, хотя есть и красавицы, Кидман к примеру.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ульяна, Россия, Москва писала:
С таким же успехом можно спросить: Какой смысл терпеть рядом мужчину? Любого. Хоть старого, хоть какого. Фишка в том, что если это любимая волосатая жопа, то пусть он хоть трижды Карлсон, любимый же! И какая нахрен разница в приличных местах у него волосы или в неприличных. Одним словом я за любовь! И за то что "терпеть" вообще никого не надо. Надо любить и быть вместе, пока есть любовь. А когда нет ее, любви этой, то там даже самый молодой альфа-самец и красавец будет раздражать и бе
От лысого больше толку, я щитаю. Расчёску не надо - рас. Шампунь не надо - два. Волосы не рассыпает и приятно на ощупь lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да, триммер называется. Я такой приятелю подарил, он был так счастлив!
ну хоть у него личная жизнь теперь сложится yahoo_rt_84.gif
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
кстатЕ. Волосы в ушах можно стричь специальной машинкой
И в носу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
От лысого больше толку, я щитаю. Расчёску не надо - рас. Шампунь не надо - два. Волосы не рассыпает и приятно на ощупь
Еще натереть до блеску можно rolleyes_rt_40.gif и отражаться там
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ну хоть у него личная жизнь теперь сложится
Вряд ли. Уж очень он тяжелый человек. Меня начальника, нах посылает! А уж жену наверное убил бы. Да и возраст ему уже далеко за 60.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр