загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Пальцем! Пальцем мне тыкни! И скажи. Где такое есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Николай, Россия, Москва:

biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Но хоть держишься?)))
А то ж))))
Практически висю)))
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Точно не в бабле. Дело никогда не в деньгах. Знаете, когда случилась трагедия с Курском (подлодкой) жена капитана рассказывала, что супруг в порту подрабатывал , в какие то периоды, грузил что то. Ну,а кто скажет что он "не настоящий"? Но то как вы* поставили свои вопрос изначально, напоминает истерику. Что не вяжется с этой самой настоящестью)
Знаете, это не истерика. Это другое. Я очень долго находился в состоянии,- да кому я такой нужен?! А сейчас чуток наоборот,- а что новое я обрету с тобой, кроме твоих очевидных проблем.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Татьяна, а что должно быть по вашему мнению?
Ну уж как минимум мозги, чтобы не задавать глупых вопросов.
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Да кому я такой нужен а что новое я обрету с тобой, кроме твоих очевидных проблем.
Какой такой?
И обретете вы видимо любимую , если повезёт, по легенде в каждого влюбляются, рано или поздно.
Вы лучше расскажите , что бы Вы хотели приобрести, чтобы не хотели (какие такие очевидные проблемы вы подразумевали)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Ну уж как минимум мозги, чтобы не задавать глупых вопросов.
Вопросы то глупыми не бывают....
Бывают не требующие ответа))))
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
ох эти ?девственницы* по жизни ...надо,просто пожалеть таких,больные они.
Угу, смотрю вы сильно здоровый…
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Почему в характере?
Ты, вместо того чтобы искать подходящую тебе женщину, негодуешь от каких-то самовлюбленных принцесс. Зачем тебе это? Строй взаимодействие с женщинами на положительных примерах, обращай внимание только на тех с которыми тебе хорошо и интересно. Если у тебя таких примеров нет, значит как-то не умеешь с нормальными женщинами общаться, посмотри в себя. А принцессы? Ну принцессы, ну пускай сидят. Они тебе мешают? smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Если все женщины поголовно такие ужасные, остается вам, уважаемые обиженные мужчины, только смотреть на таких же прекрасных мужчин )))) их-то навалом.
ну а что делать-то? umnik2_rt_46.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ты, вместо того чтобы искать подходящую тебе женщину, негодуешь от каких-то самовлюбленных принцесс. Зачем тебе это? Строй взаимодействие с женщинами на положительных примерах, обращай внимание только на тех с которыми тебе хорошо и интересно. Если у тебя таких примеров нет, значит как-то не умеешь с нормальными женщинами общаться, посмотри в себя. А принцессы? Ну принцессы, ну пускай сидят. Они тебе мешают?
good2_rt_68.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если все женщины поголовно такие ужасные, остается вам, уважаемые обиженные мужчины, только смотреть на таких же прекрасных мужчин )))) их-то навалом. ну а что делать-то?
Тоже вариант
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ты, вместо того чтобы искать подходящую тебе женщину, негодуешь от каких-то самовлюбленных принцесс. Зачем тебе это? Строй взаимодействие с женщинами на положительных примерах, обращай внимание только на тех с которыми тебе хорошо и интересно. Если у тебя таких примеров нет, значит как-то не умеешь с нормальными женщинами общаться, посмотри в себя. А принцессы? Ну принцессы, ну пускай сидят. Они тебе мешают?
Приветик! Ты молодец, а автор темы не услышит…
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Ты, вместо того чтобы искать подходящую тебе женщину, негодуешь от каких-то самовлюбленных принцесс. Зачем тебе это? Строй взаимодействие с женщинами на положительных примерах, обращай внимание только на тех с которыми тебе хорошо и интересно. Если у тебя таких примеров нет, значит как-то не умеешь с нормальными женщинами общаться, посмотри в себя. А принцессы? Ну принцессы, ну пускай сидят. Они тебе мешают?
Забавно. Но все же иногда хочется спросить,- девчат вы ухи поелли? Сам ведь сталкиваешься с тем, что девушка пытается по смс что- то из себя изобразить. Как- то выше.пендриться.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Знаете, это не истерика. Это другое. Я очень долго находился в состоянии,- да кому я такой нужен?! А сейчас чуток наоборот,- а что новое я обрету с тобой, кроме твоих очевидных проблем.
Ты абсолютно прав. Кроме проблем ты ничего не приобретешь, а вот что сможешь обрести, тут только от тебя зависит. То ли спать под одним одеялом и греться о друг дружку, то ли всю ночь одеяло делить...
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2017 21:50
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Если все женщины поголовно такие ужасные, остается вам, уважаемые обиженные мужчины, только смотреть на таких же прекрасных мужчин )))) их-то навалом. ну а что делать-то?
Да не все.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
( устроили тут. Ни одного ответа по сути!)
Вам по сути? biggrin_rt_40.png
В вашей анкете искомого "настоящего мужика" я не увидела sorry_rt_48.gif
no2_rt_40.gif
Может, кто-то другая зайдёт и увидит? Вы надейтесь....
Антон Александров, Россия, Челябинск, 34 года
Антон Александров, Челябинск, 34 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вам по сути? В вашей анкете искомого "настоящего мужика" я не увидела Может, кто-то другая зайдёт и увидит? Вы надейтесь....
Так она и не под тех кому за дцать настроена.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Так она и не под тех кому за дцать настроена.
так и на форуме большей частью пишут люди за дцать dntknw_rt_60.gif ) Получается, ваш призыв не услышат те, под кого ваша анкета настроена no2_rt_40.gif )
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты абсолютно прав. Кроме проблем ты ничего не приобретешь, а вот что сможешь обрести, тут только от тебя зависит. То ли спать под одним одеялом и греться о друг дружку, то ли всю ночь одеяло делить...
Так няшно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Пальцем! Пальцем мне тыкни! И скажи. Где такое есть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр