загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Пальцем! Пальцем мне тыкни! И скажи. Где такое есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Точно не в бабле. Дело никогда не в деньгах. Знаете, когда случилась трагедия с Курском (подлодкой) жена капитана рассказывала, что супруг в порту подрабатывал , в какие то периоды, грузил что то. Ну,а кто скажет что он "не настоящий"? Но то как вы* поставили свои вопрос изначально, напоминает истерику. Что не вяжется с этой самой настоящестью)
huh_rt_40.png Светлана, можно я плюсану этот ваш комментарий, потому что я с ним согласен... И потому, что от этого вашего комментария через один выше филолог-лингвист вообще бред бредский пишет (видимо, все думки там живут, и кто о чем думает-о том и говорит). sarcastic_rt_50.gif wink_rt_40.png
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 48 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Денег нет((((
Если стоячий, то деньги не главное biggrin_rt_40.png
Ну, а если не стоячий, то без денех никак не поставят dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 04.11.2017 07:36
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 48 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 48 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Забавно. Но все же иногда хочется спросить,- девчат вы ухи поелли? Сам ведь сталкиваешься с тем, что девушка пытается по смс что- то из себя изобразить. Как- то выше.пендриться.
Юноша! Это право самки-выбирать достойного из достойнейших из стада biggrin_rt_40.png Если пендрится, значит вы ещё не достойнейший dntknw_rt_60.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал IVAN, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 04.11.2017 09:04
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Светлана, можно я плюсану этот ваш комментарий, потому что я с ним согласен... И потому, что от этого вашего комментария через один выше филолог-лингвист вообще бред бредский пишет (видимо, все думки там живут, и кто о чем думает-о том и говорит).
? Да неужели мой)?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск, 44 года
Лиса, Новосибирск, 44 года.
 
"Мужчины ищут женщин более красивых, чем могут содержать. А женщины ищут мужчин более богатых, чем могут привлечь. Так и бегают друг за другом каруселькой. Скажете, что безрезультатно. Зато все заняты." ©
king_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Лиса, Россия, Новосибирск писала:
"Мужчины ищут женщин более красивых, чем могут содержать. А женщины ищут мужчин более богатых, чем могут привлечь. Так и бегают друг за другом каруселькой. Скажете, что безрезультатно. Зато все заняты." ©
) а вот и нет wink_rt_40.png
мужчины теперь ищут "самых обыкновенных" - это самый распространенный ответ. И тоже не знают где таких найти bayan.gif вот действительно, где у нас теперь самые обыкновенные женщины водятся girl-haha_rt_70.gif
По поводу богатства не знаю, пусть лучше настоящим будет smile1_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
) а вот и нет мужчины теперь ищут "самых обыкновенных" - это самый распространенный ответ. И тоже не знают где таких найти вот действительно, где у нас теперь самые обыкновенные женщины водятся По поводу богатства не знаю, пусть лучше настоящим будет
Самая обыкновенная - это красивая, спортивная, самостоятельно молодая женщина без детей, в/п и жмп king_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самая обыкновенная - это красивая, спортивная, самостоятельно молодая женщина без детей, в/п и жмп
При этом хорошо зарабатывающая и ничего не требующая от мущщины..)) rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Самая обыкновенная - это красивая, спортивная, самостоятельно молодая женщина без детей, в/п и жмп
+ желательно немая + вкусно готовила + либо полностью разделяла его увлечения, либо никогда в них не вмешивалась) + ее увлекал бы быт, но при этом она бы была жутко с-суальной)
Кстати, настоящий мужчина - приблизительно то же) girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 

Вс просто...так же и у мужчин. Смотрим на себя прежде всего))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
радует только то, что я очень необыкновенная haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вс просто...так же и у мужчин. Смотрим на себя прежде всего))
) да мы и смотрим rolleyes_rt_40.gif хорошие и необыкновенные действительно spruceup_rt_74.gif
- а смысл быть обыкновенными)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2017 12:43
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
Всем спасибо, все свободны. Парни, спасибо за слова.
Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться!
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
Елена, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться!
give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться!
Всего лишь дело привычки biggrin_rt_40.png
Другой вопрос...что и пару хочется под стать))
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 04.11.2017 14:59
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
радует только то, что я очень необыкновенная
обоснуй?))
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 48 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
радует только то, что я очень необыкновенная
И что...и в/п имеются? girl-angel_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Тяжела женская доля — мозги должны быть мужскими, руки — нежными, выглядеть — молодо, работать, как лошадь и улыбаться при этом, улыбаться!
А когда нибудь ты просто надоешь какая бы не была - тихая, спокойная, уютная или взбалмошная, самостоятельная, красивая...скорее всего просто захочется свежатинки))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Пальцем! Пальцем мне тыкни! И скажи. Где такое есть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр