загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Пальцем! Пальцем мне тыкни! И скажи. Где такое есть?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
обоснуй?))
Леш, ну читай выше же)) обыкновенные такие расчудесные, красавицы, хозяюшки, страстные и молчаливые, и многое многое другое.. я на такое не тяну. Значит - НЕ обыкновенная girl-angel_rt_62.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
И что...и в/п имеются?
смотря какие привычки считать вредными ) у меня вот кошки вредные.
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 48 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
смотря какие привычки считать вредными ) у меня вот кошки вредные.
Это, которые влюбились в виноградинку и объясняются ей в любви? wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Россия, Йошкар-Ола писал:
Это, которые влюбились в виноградинку и объясняются ей в любви?
Они самые cool_rt_40.png
даже у винограда все по любви sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 04.11.2017 18:02
IVAN, Россия, Йошкар-Ола, 48 лет
IVAN, Йошкар-Ола, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Они самые даже у винограда все по любви
Бедные кошки, безответная у них любовь sad_rt_40.png cray_rt_62.gif Виноград никого не любит...его все любят, а он никого
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Антон Александров, Россия, Челябинск писал:
практически в каждой анкете, девушка у которой нет ни..чего в возрасте от 18 до ** ищет ’ Настоящего мужика’. Вроде тут всем ясно, какой он, а для всех остальных, откуда в вас желание иметь все и сразу, не проживая совместно обретение всего и сразу?!
Ну и пусть ищут. Каждый имеет полное право искать кого хочет и хотеть кого угодно. Никто же никого не принуждает соответствовать чьим-то идеалам.
Если мужчину напрягает меркантильность женщин, это значит только то, что этот конкретный мужчина невостребован среди относительно сильных и неглупых женщин, способных самостоятельно обеспечить свои потребности. Просто таким самостоятельным и немерканитльным женщинам не о чем общаться с большинством мужчин.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Каждый имеет полное право искать кого хочет..
Ну вот оно...золотое зерно, всех шести страниц этой темы...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Если мужчину напрягает меркантильность женщин, это значит только то, что этот конкретный мужчина невостребован среди относительно сильных и неглупых женщин, способных самостоятельно обеспечить свои потребности. Просто таким самостоятельным и немерканитльным женщинам не о чем общаться с большинством мужчин.
Я бы сказала, что зерно - вот это umnik2_rt_46.gif
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Всего лишь дело привычки Другой вопрос...что и пару хочется под стать))
А бывает и такое,что с парой,что без пары,работаешь,как лошадь
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А когда нибудь ты просто надоешь какая бы не была - тихая, спокойная, уютная или взбалмошная, самостоятельная, красивая...скорее всего просто захочется свежатинки))
Всё когда-то надоедает.Замужним семейная жизнь,а одиноким холостая жизнь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Пальцем! Пальцем мне тыкни! И скажи. Где такое есть?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр