загрузка
Страницы:
1
2
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
И первые слова благодарности - Леониду, создателю сайта. Спасибо за это творение добра.

Обстоятельства жизни в один момент поставили меня буквально на грань выживания. И, знаете, удивительно (восхитительно, невероятно) но именно те люди, с которыми я познакомилась здесь, помогли мне, по-настоящему. Не просто сказали-подсказали-поддержали, хотя и это было, но я о тех, кто приехал - починил крышу, скосил траву, утеплил дверь, подключил горячую воду, установил на кухню мойку. А один доброй души человек бесплатно сделал мне сайт. Шесть человек гдепаповцев выручали, помогали, спасали совершенно бескорыстно (или за пирожки smile1_rt_40.png )- это только меня, думаю, масштабы добра куда шире. Не коллеги, с которыми 18 лет бок о бок, не друзья, с которыми с института, и ели кашу из одной тарелки... гдепаповцы, люди, заставляющие убедиться в человечности мира, не смотря ни на что. Видимо, понять человека в трудной ситуации, помочь и поддержать могут только такие же, как он. Я бы хотела назвать всех поименно, но эти скромные люди не хотят, чтобы я афишировала. Тем ни менее - СПАСИБО! Встречу я тут будущего мужа или нет, я уже встретила таких людей, что смогли в наше-то время, такой пожившей и весьма циничной мне, открыть удивительное - не всё в мире для выгоды и ради денег, ещё есть место бескорыстному добру.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Вы изменились и мир вокруг вас тоже. "Добро" только начинается, впереди - чудеса!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Супер! good2_rt_68.gif
Ульяна, Россия, Москва, 39 лет
Ульяна, Москва, 39 лет.
 
Как здорово! И еще:раз вы начали притягивать добро, значит вы и сами его излучаете,— все просто!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
И первые слова благодарности - Леониду, создателю сайта. Спасибо за это творение добра. Обстоятельства жизни в один момент поставили меня буквально на грань выживания. И, знаете, удивительно (восхитительно, невероятно) но именно те люди, с которыми я познакомилась здесь, помогли мне, по-настоящему. Не просто сказали-подсказали-поддержали, хотя и это было, но я о тех, кто приехал - починил крышу, скосил траву, утеплил дверь, подключил горячую воду, установил на кухню мойку. А один доброй души
Как здорово! Радуюсь за вас от души! good2_rt_68.gif
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
friends_rt_104.gif мы требуем с Леонида путылку!нмедлена!))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Как здорово! Спасибо таким людям, приятно это все осознавать !!! good2_rt_68.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
мы требуем с Леонида путылку!нмедлена!))
Ара)что мы за такие мужчины?если сами не можем себе налить?))-
"За дальнейшее благополучие этой девушки и помогающих ей людей!"
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, это здорово! Сама не раз убеждалась, что сайт это большой дружный организм!
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ара)что мы за такие мужчины?если сами не можем себе налить?))- "За дальнейшее благополучие этой девушки и помогающих ей людей!"
нстаящий друг нетот кторый чинит дверь тебе или копает,а тот который помогает тебе допить путылку..вооот,,за нстаящих друзей friends_rt_104.gif drinks_rt_102.gif ))
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
nono_rt_50.gif провальный сайт...
...помнится, однажды, писала девушка в лс, спрашивала деньги, возможно нужны были. Ответное сообщение не успел отправить-анкету снесли. Сколько ещё снесли анкет по поводу и без и почему происходит вмешательство в личные переписки? dntknw_rt_60.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
провальный сайт... ...помнится, однажды, писала девушка в лс, спрашивала деньги, возможно нужны были. Ответное сообщение не успел отправить-анкету снесли. Сколько ещё снесли анкет по поводу и без и почему происходит вмешательство в личные переписки?
дело не в сайте,а в людях
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Да, мне тоже нравится, что люди на сайте такие чуткие и радушные (и других достаточно, но это уже личный выбор, на кого ставки делать). Здорово, что так все получилось у Вас!
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
Сколько ещё снесли анкет по поводу и без и почему происходит вмешательство в личные переписки?
Очевидно, не у вас одного просила деньги. Кто-то пожаловался - анкету снесли.
Все куда банальнее, чем полагать, что кто-то следит за сотнями писем ежедневно.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
провальный сайт... ...помнится, однажды, писала девушка в лс, спрашивала деньги, возможно нужны были. Ответное сообщение не успел отправить-анкету снесли. Сколько ещё снесли анкет по поводу и без и почему происходит вмешательство в личные переписки?
Ни Леонид, ни тем более модераторы не читают личную переписку. Анкету удаляют лишь в том случае, если на человека пришла обоснованная жалоба. Если вы каждой такой просительнице денег будете отклюживать финансы, через время вы вновь обвините сайт, но уже в том, что на нем много неадекватных дам... Поэтому на вашем месте за такую модерацию тоже сказала бы спасибо Леониду)
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Давайте не будем о всяких недоразумениях, они случаются, но вы лучше делитесь тут историями о том, как вам помогали, наверняка такие истории у многих есть. Во-первых, это внушает надежду и дает ощущение, что ты не одинок, а во-вторых, возможно, кого-то вдохновит помочь ближнему по мере сил.
Пусть помощь другим окупается благодарностью и плюсиками в карму.
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ни Леонид, ни тем более модераторы не читают личную переписку. Анкету удаляют лишь в том случае, если на человека пришла обоснованная жалоба. Если вы каждой такой просительнице денег будете отклюживать финансы, через время вы вновь обвините сайт, но уже в том, что на нем много неадекватных дам... Поэтому на вашем месте за такую модерацию тоже сказала бы спасибо Леониду)
clapping_rt_80.gif просто гениально! Вы гений! Ведь и вправду, я совсем бы и за всю свою жизнь не догадался-ведь и я тоже могу жаловаться! Теперь буду знать... И да, конечно, огромное спасибо за такую модерацию, возможно, избавили от назойливой девушки. Эт че и мою, и вашу и любую анкету можно так снести?
Но у меня другое мнение. Личная анкета-это личное (виртуальное) пространство, удалять его никто не имеет права, кроме самого владельца анкеты. close-tema_rt_96.gif
Сообщение отредактировал Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская (автор поста) 08.11.2017 07:56
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Кто-то пожаловался - анкету снесли.
У вас есть почтовый ящик.
У меня есть почтовый ящик. У меня на яндексе. Почему бы не снести наши почтовые ящики с яндекса? Яндекс не мой и мне не принадлежит. Нуаче, кто-то там пожаловался, кому-то там чего-то не понравилось... dntknw_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Как вам помогали, наверняка такие истории у многих есть.
А ведь помогали! Тратили своё время! Спасибо, большое человеческое give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр