загрузка
Страницы:
1
2
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
У вас есть почтовый ящик. У меня есть почтовый ящик. У меня на яндексе. Почему бы не снести наши почтовые ящики с яндекса? Яндекс не мой и мне не принадлежит. Нуаче, кто-то там пожаловался, кому-то там чего-то не понравилось...
Когда вы создаете почту на Яндексе, то соглашаетесь с их правилами и условиями, ставите галочку "Я согласен". Почитайте эти правила, там написано, что Яндекс может сделать с вашим почтовым ящиком, а что не может. За рассылку спама его точно могут заблокировать.
Здесь Вы также при регистрации согласились с правилами, в них тоже написано, что можно сделать с вашим аккаунтом. Действительно, при поступлении обоснованных жалоб анкета может быть удалена.
Сообщение отредактировал Леонид [Admin], Россия, Ярославль (автор поста) 08.11.2017 08:40
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Я вообще слабо представляю как вы там одна с домом в глуши справляетесь swoon_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
А я думаю, куда Оксана пропала, редко пишет. Очень рада, что вам помогли хорошие отзывчивые люди, а вы не стали по -мужски геройствовать, а эту помощь попросили и приняли с благодарностью.
Так и должно быть, это нормально, но как же хорошо, что все именно так. Пусть "все возвращается на круги своя".
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Вы и сама прекрасная женщина!
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Давайте не будем о всяких недоразумениях, они случаются, но вы лучше делитесь тут историями о том, как вам помогали, наверняка такие истории у многих есть. Во-первых, это внушает надежду и дает ощущение, что ты не одинок, а во-вторых, возможно, кого-то вдохновит помочь ближнему по мере сил. Пусть помощь другим окупается благодарностью и плюсиками в карму.
А мне один человек (сосед) по собственной инициативе помог сменить работу, которая ближе к дому и намного спокойнее)
ИРИНА, Россия, Сыктывкар, 45 лет
ИРИНА, Сыктывкар, 45 лет.
 
Вот молодцы какие ваши помощники, прямо светлее на душе стало smile_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино!, 39 лет.
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Рада за ТС и тоже с ее позволения присоединюсь: очень благодарна многим сосайтовцам, а нескольким из них - ну просто невероятно! Настолько неожиданно, настолько вовремя и настолько бескорыстно помогли мне в сложных для меня вопросах и трудных ситуациях, что я в некотором шоке иногда была ) Счастья и всех благ, знайте, вам добро вернётся многократно! И конечно же огромное спасибо!!!!

Приятно было читать первый пост! Значит, не одной мне так везет здесь на людей! smile_rt_40.png а Леонид уже много раз здесь видел такие отзывы и пусть они будут такими же регулярными smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр