загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина быть щедрым?
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ну что вы все так привязались к этим бахилам?? 25 страниц обсуждений!! И ведь все с чужих слов..
"Был еще знакомый, который на попросил девушку вернуть стоимость бахил, которые он для неё купил. Девушка естественно ничего не ответила, но выводы наверно сделала.".
Информация по типу ОБС, а обсуждений с выводами....
Я навскидку могу варианта 3 придумать, когда подобное поведение (если оно вообще было) оправдано...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Неплохо ведь играет Бун?)
Женщинам категорически нельзя смотреть это кино )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что вы все так привязались к этим бахилам?? 25 страниц обсуждений!! ...... Я навскидку могу варианта 3 придумать, когда подобное поведение (если оно вообще было) оправдано...
Раз уж вы снова к ним вернули mosking_rt_50.gif , делись своими вариантами )))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Возможно, у него баланс в ДНК Отсутствие генов щедрости он с лихвой восполняет генами жажды размножения .
Я даже знаю о ком ты cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
Мужчина должен, если только у кого-то что-то взял. У мужчин есть долг перед матерью, перед Родиной, перед собственными детьми и Богом.
Что касается женщин, считающих, что им мужчины что-то должны, то хотелось бы сказать: оба работают, оба зарабатывают. И почему один должен проплачивать другого? Я считаю, что такие женщины - просто попрошайки, и подобное унижает их человеческое достоинство.
Я иногда подаю нищим. Почему я должен подавать женщинам? Объясните - в чём их ущербность?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр