загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина быть щедрым?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
в наличии одна женилка, в кармане нет на презерватив
horror_rt_60.gif ну вам виднее, как всегда. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская писал:
женщины заботятся о семье, о детках, и денежку им надо экономить, ...а мужчины должны быть щедрыми, им незачем денежку экономить-у них же нету детей и заботиться им не о ком.
Эх, не люблю спорить и не люблю экономить, тем более, не представляю, чтобы экономили на мне, но почему бы не экономить и вообще тогда сидеть дома к посторонним чужим НЕлюбимым девушкам не приставать.
Если вы думаете, что она хотела сходить в кино, но не могла себе этого позволить))
Могла, но думала, что ей мужчина хочет понравиться, хотела таким образом сделать ему в ответ приятное, согласившись пойти с ним пойти в кино или театр, посвятить ему свое время.
Она бы точно не пошла , если бы знала, что мужчина не только не рад ее присутствию, а ему еще втягость.

Просто разные точки зрения на одни понятия. Причем не мужская и женская, этому меня скорее мужчины научили. У кого-то так, у кого-то иначе.
Чтобы хватало денег, можно не экономить на бахилах , а сокращать всем количество пробных браков, после которых рождаются настоящие, а не пробные дети. Это и про женщин, и про мужчин. По моему будет честно, если каждый будет экономить только на себе, если есть такая необходимость.
Елена, Россия, Москва, 41 год
Елена, Москва, 41 год.
 
С другой стороны-пусть лучше на свидании каждый будет таким,как есть,чем стараться быть лучше,чем есть на самом деле.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Так и сидели бы мушшыны, которым женщина не по зубам и не по карману дома....(ну нету у них на женщину от 10 р. за бахилы, до 250-500 за кино, бывает, дело житейское) Дальше бы экономили. А то в наличии одна женилка, в кармане нет на презерватив, а всё туда же...в ловеласы
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Молодец! Галина за словом в карман не полезет. Не будет ходить вокруг да около, тонко намекая, всю правду как есть в лоб.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Молодец! Галина за словом в карман не полезет. Не будет ходить вокруг да около, тонко намекая, всю правду как есть в лоб.
Блин...ну хотела я смолчать....
Не смогла dntknw_rt_60.gif

Радует, что в мире, и даже тут на сайте, есть мужчины с другим мировоззрением, более классическим что ли. smile1_rt_40.png В общении с которыми не приходит на ум подобные этой темы обсуждать)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 09.11.2017 23:01
Владлена, Россия, Москва, 47 лет
Владлена, Москва, 47 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Золотые слова. Плюсуюсь.
Ну, мы же тоже стараемся для них... маникюр, педикюр, парикмахерская, белье красивое....конечно, для себя это тоже важно... но, все-таки, больше для мужчин делаем, чтобы приятно смотреть было, и вдохновлять... На подвиги... blush_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ключевая фраза тут: со своей девушкой)))
Может и со своей, конечно, но часто бывает, если человек с другими щедр, то есть по натуре, то и с девушкой своей будет щедр.
Так что, наоборот, лучше узнать, как человек к своей семье относиться, помогает ли, детей не забывает, если есть, друзей может выручить, то может и человек порядочный, можно знакомиться дальше.

А вот если только для "своей", то скорее всего это так, игра и показуха, все временное, значит, не серьезно.
Ну, правда, кто-то смотрит, какой цвет глаз, какой рост, вес... мне важно, какой у человека характер, и можно ли ему доверять.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2017 23:21
Денис, Россия, Москва, 46 лет
Денис, Москва, 46 лет.
 
Считаю что должен, должен платить за свою, кто не понял за свою женщину!, за свою жену, за будущую мать своих детей , за любимую и прочее прочее, и с какого рожна мужик должен платить по сути за чужого ему человека, если он видит ее первый раз в жизни? первое свидание например,первый поход в кино и т.д считаю вполне допустимым разделить траты поровну, хотя я обычно плачу, не знаю воспитание, что ли, что характерно никто не отказался еще))), не заплатил за кино не позвоню больше, это считается нормой? я сомневаюсь , да не звони, позвонит другая, культ "потребителства" , воспет до неприличных нынче высот.
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2017 23:33
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года
Читаю Форум, Москва, м. Юго-Западная, 44 года.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Сестру пригласил молодой человек в кино. Встретились, но за билеты он предложил заплатить по отдельности. Сестра с ним больше не общалась и на телефонные звонки не отвечала. Был еще знакомый, который на попросил девушку вернуть стоимость бахил, которые он для неё купил. Девушка естественно ничего не ответила, но выводы наверно сделала. Так вот, все же интересно, насколько важно (и почему), чтобы мужчина был щедрым и оплачивал девушкам такие вещи, как кафешки, музеи и прочее?
Мужчина должен. Просто если кафешки и музеи дорого, что я вполне допускаю, нужно искать другой досуг, соответственно девушку, которой такой досуг интересен. П.с. у меня стойкая аллергия на кафешки,но несколько часов в гараже с разобранным мотоциклом проведу с удовольствием, ну это к примеру…
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Не все конечно. Ты вот я знаю, что не такой, повезло Катюшке))). Мне с барского плеча вон какой подарок сделал. Я о этой вещи давно мечтала. К стати, почти закончила. Как закончу обмывать будет(чаем)
Ок))
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Виталий, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Был еще знакомый, который на попросил девушку вернуть стоимость бахил, которые он для неё купил.
Вот же жмот.
Я бы лучше заранее сходил в платную поликлинику и принес девушке на свидание пару бахил за бесплатно.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Я не читала ни одного комментария,просто скажу со своей колокольни. На первое свидание я сама пригласила в театр своего мужчину. За билеты не платили. Но он приехал из области,довёз до потом до дома, до утра я пила его шампанское,и не важно что оно ему обошлось в копейки, букет шикарный подарил. Прошел год. Платим везде пополам. Если я к нему приезжаю,то часто за свои вкусняшки плачу я. И я не считаю его сволочью. Слишком разный доход и обязательства. У него двое детей,у меня один,у него дом,у меня квартира,и т.д.
Не от этого все зависит...
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2017 23:38
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Владлена, Россия, Москва писала:
Ну, мы же тоже стараемся для них... маникюр, педикюр, парикмахерская, белье красивое....конечно, для себя это тоже важно... но, все-таки, больше для мужчин делаем, чтобы приятно смотреть было, и вдохновлять... На подвиги...
Да ничего мужчина никому не должен да еще и на первом свидании, стараетесь вы для него что ли? вы для себя стараетесь, или вы ему на первом свидании свои трусы ажурные демонстрируете? если это так то тогда согласен за это стоит платить smile1_rt_40.png он вам никто и вы ему пока никто, так с какого он вам уже задолжал? только потому что вы девушка?так и это очень сомнительно, самое смешное что женщины любят рассуждать о благородных мужчинах пока это их сыновей не касается, желаете вы дорогие мамы что бы ваши сыновья работали а свой заработок спускали на первых встречных красавиц?конечно нет!и вы будете правы!так тогда какого........? мы все взрослые люди все все прекрасно понимаем, ну так давайте быть проще и ближе к телу wink_rt_40.png а не выдумывать кто кому должен wink_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Я не читала ни одного комментария,просто скажу со своей колокольни. На первое свидание я сама пригласила в театр своего мужчину. За билеты не платили. Но он приехал из области,довёз до потом до дома, до утра я пила его шампанское,и не важно что оно ему обошлось в копейки, букет шикарный подарил. Прошел год. Платим везде пополам. Если я к нему приезжаю,то часто за свои вкусняшки плачу я. И я не считаю его сволочью. Слишком разный доход и обязательства. У него двое детей,у меня один,у него дом,у м
Верно
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Верно
Спасибо за понимание
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
да не звони, позвонит другая
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
самое смешное что женщины любят рассуждать о благородных мужчинах пока это их сыновей не касается
Что за глупость! У меня сын растет - вы думаете, что я мечтаю, чтобы он вырос сквалыгой?
И причем здесь благородство - это обычный, мужской подход к жизни, заботиться о женщине, с которой он рядом. И не важно, первое это свидание или нет.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 09.11.2017 23:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С другой стороны-пусть лучше на свидании каждый будет таким,как есть,чем стараться быть лучше,чем есть на самом деле.
однозначно )
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Когда я к бывшему мужу переехала,то вообще можно было с ума сойти! Мы жили в избушке! Его сводному брату 19 лет пальцы на руках отрезали и части ног. Я воду таскала через шоссе,зимой стирала и полоскала в пруду! Мы есть готовили в чайнике и на одноконфорочной плитке! Грелись пропаном из баллона! У моего мужа не было НИКАКИХ документов в то время,а я москвичка. Нет отношений,если есть меркантильность. ИМХО
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Сестру пригласил молодой человек в кино. Встретились, но за билеты он предложил заплатить по отдельности. Сестра с ним больше не общалась и на телефонные звонки не отвечала. Был еще знакомый, который на попросил девушку вернуть стоимость бахил, которые он для неё купил. Девушка естественно ничего не ответила, но выводы наверно сделала. Так вот, все же интересно, насколько важно (и почему), чтобы мужчина был щедрым и оплачивал девушкам такие вещи, как кафешки, музеи и прочее?
щедрость понятие растяжимое,,,мужчина должен платить за свою женщину
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр