загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина быть щедрым?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
НО!!! Жмотничество не понимаю!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Денис, Россия, Москва писал:
, и с какого рожна мужик должен платить по сути за чужого ему человека, если он видит ее первый раз в жизни?
Я считаю, что не нужно ходить на свидание со всеми подряд, для количества. Но если пригласил-плати. Таков этикет, а не воспетый культ потребительства.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
первое свидание например,первый поход в кино и
не понимаю первого свидания в кино dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
щедрость понятие растяжимое,,,мужчина должен платить за свою женщину
То-то Вы хотели приехать и сесть на женские плечи))) не вспомню уже когда эта тема была к сожалению...
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
щедрость понятие растяжимое,,,мужчина должен платить за свою женщину
Вот именно что за свою!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
самое смешное что женщины любят рассуждать о благородных мужчинах пока это их сыновей не касается, желаете вы дорогие мамы что бы ваши сыновья работали а свой заработок спускали на первых встречных красавиц?конечно нет!
До жены у сына были другие девушки. Как только он с ними начинал встречаться. платил за всё, даже одной обследование у платных врачей оплачивал, когда возникли проблемы со здоровьем. Жене, и когда она была еще его подружкой, так же все оплачивал.. .И это я воспринимала, как норму, горжусь им, потому что именно так мы с отцом его воспитывали.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
До жены у сына были другие девушки. Как только он с ними начинал встречаться. платил за всё, даже одной обследование у платных врачей оплачивал, когда возникли проблемы со здоровьем. Жене, и когда она была еще его подружкой, так же все оплачивал.. .И это я воспринимала, как норму, горжусь им, потому что именно так мы с отцом его воспитывали.
Даже отвечать не хочется, вообще читать не умеете
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Даже отвечать не хочется, вообще читать не умеете
Ну конечно...Не первый Ваш коммент читаю...там одно и тоже всегда... ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Когда я к бывшему мужу переехала,то вообще можно было с ума сойти! Мы жили в избушке! Его сводному брату 19 лет пальцы на руках отрезали и части ног. Я воду таскала через шоссе,зимой стирала и полоскала в пруду! Мы есть готовили в чайнике и на одноконфорочной плитке! Грелись пропаном из баллона! У моего мужа не было НИКАКИХ документов в то время,а я москвичка. Нет отношений,если есть меркантильность. ИМХО
Вы не с ним, возможно это было ошибкой в личном плане или укрепление духа для будущего.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
однозначно )
А ещё первым входить в лифт и выходить последним(крайним)...это я к твоей однозначности)
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 10.11.2017 00:06
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Вот именно что за свою!
Своей она стать не успеет mosking_rt_50.gif посмотрит-посмотрит, да и пойдет к тому, кто не обеднеет с лишней чашки кофе)
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы не с ним, возможно это было ошибкой в личном плане или укрепление духа для будущего.
Ага,7 лет прожили)прошли огонь,воду и медные трубы)дух укреплён)
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ага,7 лет прожили)прошли огонь,воду и медные трубы)дух укреплён)
Прошли огонь. воду и медные трубы - обычно так говорят, когда, не смотря ни на что, вместе остались... А если расстались, значит не прошли таки чего-то из перечисленных испытаний... sad_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну конечно...Не первый Ваш коммент читаю...там одно и тоже всегда... ))
В том то все и дело что мне не 20-30 лет, уже пожил на свете,подмахивать понравиться не собираюсь а так же писать то что хотят слышать , я стараюсь обьективно подходить к вопросу, конечно это тутошним мамочкам не нравиться, ну а кому счас легко? wink_rt_40.png конечно это негативно отражается на моем рейтинге но как ни странно мне на него н......ть! в отличии от других я такой какой есть
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
В том то все и дело что мне не 20-30 лет, уже пожил на свете,подмахивать понравиться не собираюсь а так же писать то что хотят слышать , я стараюсь обьективно подходить к вопросу, конечно это тутошним мамочкам не нравиться, ну а кому счас легко? конечно это негативно отражается на моем рейтинге но как ни странно мне на него н......ть! в отличии от других я такой какой есть
Спасибо Вам за это.... biggrin_rt_40.png
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Своей она стать не успеет посмотрит-посмотрит, да и пойдет к тому, кто не обеднеет с лишней чашки кофе)
Умная так не сделает а с дурой нечего связываться( если только переспать) wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Сестру пригласил молодой человек в кино. Встретились, но за билеты он предложил заплатить по отдельности. Сестра с ним больше не общалась и на телефонные звонки не отвечала. Был еще знакомый, который на попросил девушку вернуть стоимость бахил, которые он для неё купил. Девушка естественно ничего не ответила, но выводы наверно сделала. Так вот, все же интересно, насколько важно (и почему), чтобы мужчина был щедрым и оплачивал девушкам такие вещи, как кафешки, музеи и прочее?
Есть такая поговорка:"Мужчина ухаживает за женщиной неск месяцев, а жена за мужем всю жизнь." То есть, если ты серьёзно к женщине относишься-плати, тк это тебе вернётся сторицей. А если несерьёзно относишься, то всё равно плати, тк ты хочешь попользоваться.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Умная так не сделает а с дурой нечего связываться( если только переспать)
Умная-дура - это Ваши манипулятивные ярлычки. С дурочками прокатит. Нам тоже не по 20 годков уже... haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Умная так не сделает а с дурой нечего связываться( если только переспать)
Умная купит, а не надо будет-пнёт sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Умная так не сделает а с дурой нечего связываться( если только переспать)
Да ладно) не всем женщинам доставляет удовольствие раскручивать мужиков или ждать, пока он соизволит ее своей сделать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр