загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Описываю двух реально существующих мужчин.
Оба зарабатывают одинаково.
1) Предпочитает тратится на цацки типа золотых цепей, перстней, браслетов и т.д. При этом носит поношенные дешевые джинсы, обувь, ну или вообще спорт костюм за 1000 рублей.
2) Предпочитает тратится на одежду. Хорошая, дорогая обувь, брюки и т.д. Одежда всегда постирана и видно, что стирается и гладится тщательно. На цацки денег не остается.
Чисто с моей точки зрения, первый тип смешон. Чисто по моему представлению, все дорогие цацки хороши не с менее дорогой одеждой.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Описываю двух реально существующих мужчин. Оба зарабатывают одинаково. 1) Предпочитает тратится на цацки типа золотых цепей, перстней, браслетов и т.д. При этом носит поношенные дешевые джинсы, обувь, ну или вообще спорт костюм за 1000 рублей. 2) Предпочитает тратится на одежду. Хорошая, дорогая обувь, брюки и т.д. Одежда всегда постирана и видно, что стирается и гладится тщательно. На цацки денег не остается. Чисто с моей точки зрения, первый тип смешон. Чисто по моему представлению, все до
И че?(с)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Я не поняла, вы мужиков разглядываете, а потом ещё и обсуждаете тут? Зачем? dntknw_rt_60.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ну, похрен мне какая одежда, цацки тем более не имею. Функциональность главное. Женщинам другое дело.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Описываю двух реально существующих мужчин. Оба зарабатывают одинаково. 1) Предпочитает тратится на цацки типа золотых цепей, перстней, браслетов и т.д. При этом носит поношенные дешевые джинсы, обувь, ну или вообще спорт костюм за 1000 рублей. 2) Предпочитает тратится на одежду. Хорошая, дорогая обувь, брюки и т.д. Одежда всегда постирана и видно, что стирается и гладится тщательно. На цацки денег не остается. Чисто с моей точки зрения, первый тип смешон. Чисто по моему представлению, все до
На себя посмотрите, на всякий случай. В зеркало.Вдруг тож чего не так?!
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Меня цацки не интересуют, да и одежда тоже , какой есть такой есть.

А ту есть такие мужики по навешают на себя разное блин как новогодняя ёлка, ещё амбарных замков на шею с цепью не хватает.
не перевариваю таких.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я не поняла, вы мужиков разглядываете, а потом ещё и обсуждаете тут? Зачем?
Зачем, зачем...затем smile_rt_40.png)
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем, зачем...затем )
Затем, затем, а вот зачем? ))) biggrin_rt_40.png
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я фигею какие мысли занимают мужчин, то есть пардон, конечно, такие мысли мужчин не занимают. Они занимают особей со вторичными мужскими половыми признаками. Все, что вы описали смешно не более, чем уже не первая ваша тема.
И что, только женщины могут обсуждать женщин? Мужчины ни-ни?
Вот был я недавно в женском коллективе, так там симпатичная во всех отношениях молодая девушка, повергалась нападкам уже не такой симпатичной, угасающей женщины только из-за того, что девушка явно пользовалась вниманием мужчин.
А мне вот интересно, эти двое работают на меня и девушек у них нет.
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Ну, похрен мне какая одежда, цацки тем более не имею. Функциональность главное. Женщинам другое дело.
Голым ходите? И функционально и стирать не нужно?smile_rt_40.png
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Голым ходите? И функционально и стирать не нужно?
Прааативный... Лосины от кутюр, шарфик от Васильева, колготки от Моисеева!
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Канеш, все это вышеперечисленное вами, очень весомый повод становиться базарной бабой. Удачи!
Хм... То есть, вы не осуждаете травление молодой, симпатичной девушки более старой и не симпатичной женщиной, и осуждаете мужчину, который просто поинтересовался тем, какой вид мужчин для них более интересен?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Хм... То есть, вы не осуждаете травление молодой, симпатичной девушки более старой и не симпатичной женщиной, и осуждаете мужчину, который просто поинтересовался тем, какой вид мужчин для них более интересен?
То, что я написала не есть то как вы это поняли и перефразировали. Я пишу только то, что мне странно какие мысли занимают некоторых особей так называемого мужского пола, только и всего....
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я не поняла, вы мужиков разглядываете, а потом ещё и обсуждаете тут? Зачем?
Правильно стиль подбирает. )
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Голым ходите? И функционально и стирать не нужно?
Не, ну я одет достаточно прилично, но на марки не обращаю внимания. Лишь бы удобно.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Я хочу цепь 4 кг как у ганксера, и по 3 перстня на пальцах, и кольца с черепами хочу в нос и уши, хочу бусы и браслеты, косуху всю в клёпках, ботинки со шпорами, шапку хочу всю в воробьях железных, брошек на всю грудь, и хочу еще слиток золота чтобы за мной везде мотался на цепи. Чтобы все видели какой я офигенный! spruceup_rt_74.gif
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
цацки на мужчинах - это такая пошлость! эти псевдоперстни из золота, а у некоторых еще и с фианитами, цепухи... меня это все отталкивает от мужчины. значит, у него нет вкуса, меры, да ума у него нет. мозги - главное украшение мужчины, а из украшательств всегда ценились часы, хорошие часы, и обувь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мне бы ваши проблемы ph34r_rt_40.gif
Михаил Багров, Россия, Калининград, 44 года
Михаил Багров, Калининград, 44 года.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

В стране демократия и любой человек волен делать то, что ему не запрещено.
Сообщение отредактировала модератор Евгения, Россия, Москва 21.11.2017 00:45
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
У меня подружка при расставании увела голду любимую, покупал ещё в 98 в кризис, в рамках припарковать куда-то ненужный рублёвый нал. Теперь хожу как отброс, в футболке из спортмастера и с маленьким колечком. А вокруг осуждающие взгляды sad_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр