загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Я хочу цепь 4 кг как у ганксера, и по 3 перстня на пальцах, и кольца с черепами хочу в нос и уши, хочу бусы и браслеты, косуху всю в клёпках, ботинки со шпорами, шапку хочу всю в воробьях железных, брошек на всю грудь, и хочу еще слиток золота чтобы за мной везде мотался на цепи. Чтобы все видели какой я офигенный!
только возле бабушек вечером не появляйся а то святой водой обольют, ещё и крестом огреют.... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
А мне вот интересно, эти двое работают на меня и девушек у них нет.
это вы им помочь решили? ) Интересно, чем? biggrin_rt_40.png
А если бы они узнали о существовании этой темы, как думаете, оценили ваше внимание? cool_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мне бы ваши проблемы
вам не надо biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Думаю, чё так много злых тёток в этой теме... Аа, понял, конкуренции боятся во внешнем виде sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 18.11.2017 22:52
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вам не надо
smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Думаю, чё так много злых тёток в этой теме...
Тема явно не всем понравилась, но грубиян со злым языком тут ровно один smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Описываю двух реально существующих мужчин. Оба зарабатывают одинаково. 1) Предпочитает тратится на цацки типа золотых цепей, перстней, браслетов и т.д. При этом носит поношенные дешевые джинсы, обувь, ну или вообще спорт костюм за 1000 рублей. 2) Предпочитает тратится на одежду. Хорошая, дорогая обувь, брюки и т.д. Одежда всегда постирана и видно, что стирается и гладится тщательно. На цацки денег не остается. Чисто с моей точки зрения, первый тип смешон. Чисто по моему представлению, все до
А где он берет поношенные джинсы?
Вообще не красивая ювелирка одинаково плохо на всех. А хорошая и по случаю и в разумном количестве нормально. Скажите хоть поболее информации о украшениях - чтобы понять о чем речь? Вес, проба, плетение, цвет - помогу вам тему развить если требуется)?
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 18.11.2017 23:02
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тема явно не всем понравилась, но грубиян со злым языком тут ровно один
Грубиян может иногда, но язык мой не злой rtfm_rt_52.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Интересен из них более харизматичный и менее нудный. В мужчине внешняя атрибутика не столь важна.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Описываю двух реально существующих мужчин. Оба зарабатывают одинаково. 1) Предпочитает тратится на цацки типа золотых цепей, перстней, браслетов и т.д. При этом носит поношенные дешевые джинсы, обувь, ну или вообще спорт костюм за 1000 рублей. 2) Предпочитает тратится на одежду. Хорошая, дорогая обувь, брюки и т.д. Одежда всегда постирана и видно, что стирается и гладится тщательно. На цацки денег не остается. Чисто с моей точки зрения, первый тип смешон. Чисто по моему представлению, все до
Не всем мужчинам идут цацки, со спортивным костюмом они смешно смотрятся)
Хорошая одежда - это уже украшение, а на мужчине большое количество украшений тоже не очень)
Но мы в основном на характер и поведение смотрим secret_rt_44.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Вот ШО за люди haha_rt_56.gif


Даже с труселями купальным костюмом идут золотые цацки
Софья, Россия, Волгоград, 47 лет
Софья, Волгоград, 47 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
А мне вот интересно, эти двое работают на меня и девушек у них нет.
haha_rt_56.gif Они есть друг у друга! А вообще удивляет ваша осведомленность во всех аспектах жизни этих "работающих на вас"
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
А мне вот интересно, эти двое работают на меня и девушек у них нет.
Обычно начальство обсуждают, а тут наоборот sarcastic_rt_50.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Для Денис, Москва, м. Алтуфьево:

Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Я всю жизнь довольно равнодушно смотрел на золотые цепочки и перстни на знакомых.
Но, вот последнее время, мне почему-то очень хочется небольшой белый перстень с хорошим рубином или сапфиром.
Пока борюсь)

.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
и хочу еще слиток золота чтобы за мной везде мотался на цепи. Чтобы все видели какой я офигенный!
lol_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
очень хочется небольшой белый перстень с хорошим рубином или сапфиром
Сразу возникла ассоциация с гаремом biggrin_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Теперь хожу как отброс, в футболке из спортмастера и с маленьким колечком. А вокруг осуждающие взгляды
biggrin_rt_40.png good2_rt_68.gif
Хорошо хоть, что вы не у автора работаете lol_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Бедные сотрудники, одному не хватает на цацки, другому - на одежду )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
мозги - главное украшение мужчины, а из украшательств всегда ценились часы, хорошие часы, и обувь.
Присоединяюсь.

P.S. Златые цепи, перстни смотрятся пошлятиной. Апогей - перстень на мизинце с отрощенным ногтем. Аж вздогнула, как представила )) Бр.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр