загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бедные сотрудники, одному не хватает на цацки, другому - на одежду )
Вот и причина, почему у них нет дэвушек sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бедные сотрудники, одному не хватает на цацки, другому - на одежду )
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
В мужчине внешняя атрибутика не столь важна.
Важно, чтобы атрибутика была стильная и точечная )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Вот ШО за люди Даже с труселями купальным костюмом идут золотые цацки
Увидев 2 картинку поняла, что означает выражение "крест на пузе" sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот и причина, почему у них нет дэвушек
Ага. На девушек совсем ничего не остается )
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Бедные сотрудники, одному не хватает на цацки, другому - на одежду )
Пора повышать зарплату работникам... Так ведь и с голоду помрут lol_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Увидев 2 картинку поняла, что означает выражение "крест на пузе"
А к нам такие на работу приходили, называли себя болгарские цыганы и даже паспорт показывали, что не врут)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S. Златые цепи, перстни смотрятся пошлятиной. Апогей - перстень на мизинце с отрощенным ногтем. Аж вздогнула, как представила )) Бр.
Ну не знаю. Хороший, аккуратный,стильный мужской перстень - это красиво.
Насчет ногтя на мизинце - мне , например, не нравится. Но у Пушкина был... Так что ту туже смотреть надо на владельца, а не на ноготь.
Опять таки масоны, вроде, ногти так отращивают...Хотя не уверена...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не знаю. Хороший, аккуратный,стильный мужской перстень - это красиво. Насчет ногтя на мизинце - мне , например, не нравится. Но у Пушкина был... Так что ту туже смотреть надо на владельца, а не на ноготь. Опять таки масоны, вроде, ногти так отращивают...Хотя не уверена...
На вкус и цвет. И любая атрибутика говорит о владельце.
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год
ЛИЛЯ, Армения, Ереван, 51 год.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Описываю двух реально существующих мужчин. Оба зарабатывают одинаково. 1) Предпочитает тратится на цацки типа золотых цепей, перстней, браслетов и т.д. При этом носит поношенные дешевые джинсы, обувь, ну или вообще спорт костюм за 1000 рублей. 2) Предпочитает тратится на одежду. Хорошая, дорогая обувь, брюки и т.д. Одежда всегда постирана и видно, что стирается и гладится тщательно. На цацки денег не остается. Чисто с моей точки зрения, первый тип смешон. Чисто по моему представлению, все до
Простите конечно, не в обиду сказано,но тему вы выставили не мужкого характера.это удел базарных баб сплетниц, (так, как интеллигентная , умная и воспитанная женщина никогда себе этого не позволит)которые постоянно полоскают грязное бельё того или иного объекта.даже мне (будучи женщиной )на ум не пришло бы выставить такую сплетническую тему.какая разница ,кто и что да и как на себя пялит и как живёт.главное вред другому не наносит , а так ,как ему удобно пусть так и живёт.как говорится- не нравится то или иное просто не делайте,a осуждать это, да еще и сплетничать на эту тему не то ,что просто не по мужский или не по женский, а ужасно некрасиво и нетактично (мягко говоря).
Сообщение отредактировала ЛИЛЯ, Армения, Ереван (автор поста) 19.11.2017 10:49
Марина, Россия, Москва, 49 лет
Марина, Москва, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Присоединяюсь. P.S. Златые цепи, перстни смотрятся пошлятиной. Апогей - перстень на мизинце с отрощенным ногтем. Аж вздогнула, как представила )) Бр.
а это вот вообще адов п...ц))) тут нельзя говорить по-настоящему, но вы поняли))))) я про эти отрощенные ногти
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Мне нравится ювелирка на мужчинах.Не вся.Но цепь на шее,"печатка" на пальце выглядит, по моему мнению, очень с-суально. rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif Кому что нравится.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
у Пушкина был...
А Наталья Гончарова, может, в леопарде фасонила )Только как это меняет то, что это безвкусица?)

P.S. Гениальным можно многое простить. И мизинец никак не сближает остальные стопиццот миллионов с ними )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Мне нравится ювелирка на мужчинах.Не вся.Но цепь на шее,"печатка" на пальце выглядит, по моему мнению, очень сексуально. Кому что нравится.
Особенно со спортивками )
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Особенно со спортивками )
Да хоть в трусах.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
мозги - главное украшение мужчины
good2_rt_68.gif girl-dance_rt_72.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Да хоть в трусах.
особенно в трусах!!! а лучше без оных... blush_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Вот вы набросились на человека. Вас что именно раздражает. Ну задает он странные вопросы.
Я люблю хорошо одеваться, не дорого, но хорошо. При этом не чураюсь носить "цацки". Причем почти никто из вас их не заметит, тем более реальную стоимость не сможет предположить. Красивые вещи не всегда кричащие. Я тут ходил помнится с девушкой в кино, ей то же не интересны мои были "цацки", иначе бы она заметила, что было на мне одето и сколько это стоило. Но мне опять же это не важно. Я их ношу для себя. Мало того, я разные "цацки" меняю на дорогие или не очень. В зависимости от настроения и месяца года. Одиваюсь не вычурно, но хорошо. Есть предпочтения в брендах, пережил период одевания на рынках. А некоторые вещи одеты на мне вы вообще не увидите пока не раздените меня smile_rt_40.png. Мало того, многие из вас за те деньги, сколько они стоят, такое себе или своему мч да же покупать не станете.
Так что ненадо мыслить штампами и жить предрассудками.
Да, я давно на опыте оплаченным своими же деньгами выяснил, что брать лучше вещи которые заработали себе имя, достаточно именитых брендов, не обязательно дорогих, но качественных.
Чисто для себя я давно решил, что часы должны быть известного брэнда у которого есть премиум сегмент и масмаркетный. Качество таких изделий на высоком уровне, да же если они стоят 15 тысяч, а не 500 тыс от этого же бренда.

И как тут упоминались вещи от юдашкина и еще каких то отечественных кутюрье, с намеком на гомиков. Хочу заметить, что чулки с подвязками в 18 веке носили мужчины, потом на этот товар покусились женщины и сейчас это типо признак гомосеков и других суалов.
Если бы вы женщины, до начала 20 го века стали бы носить штаны, вас бы осудили или побили.
Так что будь те добрыми друг к другу.
Хочу, как ни будь заказать себе костюм вот в таком ателье (фото ниже). Сшитый по моим меркам. Но проблема в том что я их не ношу. Но душа хочет. smile_rt_40.png
Надеюсь так одетый мужчина вам не кажется безвкусным выпендрежником.


Надеюсь, что вы знаете, что всякие борки, редмонд, супры, карло позолини или фабиани это чисто русские бренлы неимеющие ничего общего с западом, кроме пооизводства в китае или рф.
Сообщение отредактировал Рома, Россия, Москва (автор поста) 19.11.2017 11:39
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif


Всё-таки нетривиальные темы у ТС biggrin_rt_40.png)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Всё-таки нетривиальные темы у ТС )
Нормальные такие темы, запинали парня)
Вот и евробомонд подтянулся)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр