загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кафешки в Шереметьево и прочие места, чтобы день скоротать
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Вот близится день и час, когда снова я поеду своих ветеранов сопровождать, жаль только, что не прям в Крым(( а только до регистрации. И мне же опять несказанно повезло встречать в этот же день прилетающую группу. То есть тусить мне в Шарике весь день sad_rt_40.png И боюсь я, что зарплаты мне не хватит umnik2_rt_46.gif
Так вот, классную бургерную я знаю, вкусно, классно, а какие еще вкусные и более менее приемлемые кафешки там есть? Терминал особо не важен, всё-равно гулять)) И как-то побюджетней хочется этот день провести.
Да, может кто улетать/прилетать будет? smile_rt_40.png Могу встретить/проводить/слезу пустить cray_rt_62.gif или обняться с прилётом friends_rt_104.gif
Кафешки в Шереметьево и прочие места, чтобы день скоротать
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:

smile1_rt_40.png Рядом с Шереметьево есть город Лобня. Я здесь обитаю smile1_rt_40.png
Хотите в гости на чай заезжайте. Можете просто в город приехать. Покажу кафешки)) На целый день и более хватит и мест и развлечения..........
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Рядом с Шереметьево есть город Лобня. Я здесь обитаю Хотите в гости на чай заезжайте. Можете просто в город приехать. Покажу кафешки)) На целый день и более хватит и мест и развлечения..........
А как вариант smile_rt_40.png это всё у меня 29 ноября будет, жду информацию о прилетающих, не знаю, во сколько обратно рейс и какой. А до Лобни из Шарика как добираться? Там маршрутки есть?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как вариант это всё у меня 29 ноября будет, жду информацию о прилетающих, не знаю, во сколько обратно рейс и какой. А до Лобни из Шарика как добираться? Там маршрутки есть?
Ага. 21 автобус, 21 маршрутка, 33 маршрутка. Мкр "Катюкши"! 2 или 3 км. В общем 10-15 минут.
Это от терминала В С. (если их не перенесли))
Будни, это даже лучше. Тьфу,тьфу,тьфу,тьфу, малышка в садике. Я обычно делаю делаю или туплю за чашкой кофе в кафе или пиццерии))
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Вот здорово! Надо будет договориться, как прилёт узнаю во сколько)) я сама в Лианозово живу))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот здорово! Надо будет договориться, как прилёт узнаю во сколько)) я сама в Лианозово живу))
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Так вам надо до Лобни доехать на липиздричке blush_rt_40.gif электричке. А от станции, автобус №21 и маршрутка минут за 20 довезет вас до Шарика. Ну там смотря какой терминал!

Телефон кидаю в ЛС.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Дорогая, Россия, Лобня:

Да там по любому D, но я ветеранов на Войковской собираю и по автобусам. Так неудобно! Хорошо, что мой меня туда везёт))
Новых ответов пока нет.
В теме "Кафешки в Шереметьево и прочие места, чтобы день скоротать" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр